Home / Deportiva / Resultados Libres y Básicas
Resultados Libres y Básicas

Resultados Libres y Básicas

                       ROOL LIBRES
                               PRIMERA FUERZA
                                SEMIFINAL DE IDA
P. CROM 3-2 CHUCUTITAN
PREPA E.R. 4-4 HNOS. GREEN REFRA
                             SEGUNDA ESPECIAL
                             CUARTOS DE IDA
HNOS. GREEN REFA 2-1 MAT. ORTEGA
CHUCUTITAN 1-1 UNIVERSITARIO
ARCELOR MITTAL 3-2 PETACALCO
GALLOS LA MIRA 2-2 IMP. RAMIREZ
                                   INTERMEDIA
                           CUARTOS DE VUELTA
AUTOS TEQUENDAMA 8-4 7-1 DEP. PLAYA AZUL
APM CROM 3-2 3-3 DEP. FLOR DE ABRIL
LETALES DE GRO. 2-1 0-0 COM. PINTURAS DEL PTO.
SAN FCO. LEONES NEGROS 1-3 1-3 BORDONAL
                                   LIBRE A
                            SEMIFINAL DE IDA
DEP. ESTRELLA 3-2 CLUB ASR TORIZ
RENOVACION CR ATL. MORELOS
                                      LIBRE B
                              SEMIFINAL DE IDA
IMP.RAMIREZ TIGRILLOS 2-2 TOSTADAS YENNI
CONSMANT 2-1 SERMEL
                                TERCERA A
                             CUARTOS DE IDA
TIBURONES COYUQUILLA 0-5 AB. KORA TASAGU
PROCISA 2-1 TAMACUAS
PANADERIA RUIZ 3-6 ATL. SALADA
T. FLAMINGOS 4-1 MERZA
                             TERCERA B F-41
                             CUARTOS DE IDA
TASAGU FC 2-0 OPM
GALLOS LA MIRA 1-1 PESCADERIA EL ATRANCON
CHUCUTITAN 3-1 U. DE G. LA RAZA
PREPA E.R. 1-0 EJIDO SAN RAFAEL
                              RESERVAS A F-43
MORROS BORDONAL pl2 DEP. KEM
DEP. DIAZ 1-0 P. CROM
APM CROM 5-7 ANIBAL PONCE
LA ORILLITA 1-0 GUERREROS
ARCELOR MITTAL pen TAQ. LA FAMILIA
MEXSHIPPING 0-1 HUARICHO
DEP. EL WERO 0-1 E. DE G.
DEP. LA VALLE 1-0 ARSENAL MINERO
DEP. PEPE R.S. 1-1 CLUB ASR TORIZ
ZACATULA pl2 SPORT CENTER JR
PURA BANDA 6-3 RENACIMIENTO
MINOS 1-0 CUERVOS FC
                              RESERVAS A F-44
DEP. DIAZ 1-0 DEP. KEM
MORROS BORDONAL 0-1 APM CROM
P. CROM 0-5 LA ORILLITA
ANIBAL PONCE p ARCELOR MITTAL
GUERREROS 0-1 MEXSHIPPING
TAQ. LA FAMILIA 1-0 DEP. EL WERO
HUARICHO 0-3 DEP. LA VALLE
E. DE G. 2-2 DEP. PEPE R.S.
ARSENAL MINERO pl2 ZACATULA
CLUB ASR TORIZ 2-3 PURA BANDA
SPORT CENTER JR 0-1 MINOS
RENACIMIENTO 1-0 CUERVOS FC
                                      RESERVAS B F-43
DEP. VALENCIA 3-1 P. CROM
LA LANGOSTA 0-1 REVOLUCION PEC
HUICUMO 1-0 LA PRINCIPAL
PORTO LZC 0-1 LOBOS PAROTILLA
LOS PATRONES DE HGO. 1-0 TECATE SIX CAMARON
E. SAN RAFAEL 0-2 BVIGASA EL BARTO
CHELSEA 1-0 DEP. TEC
CUPATITZIO 2-4 INTER LOMAS
DEP. PILI 1º DE SEPT. 9-3 CONSMANT
RUTA 3 pl2 U. DE G.
PUENTE LA VIA 1-0 TAP. EL BARTO
DEP. RUIZ 0-1 POTROS COMUNAL
                                      RESERVAS B F-44
P. CROM 4-0 REVOLUCION PEC
LA PRINCIPAL 0-1 DEP. VALENCIA
LOBOS PAROTILLA 1-0 LA LANGOSTA
TECATE SIX CAMARON 0-1 HUICUMO
BVIGASA EL BARTO 1-0 PORTO LZC
DEP. TEC 0-1 LOS PATRONES DE HGO.
INTER LOMAS 2-2 E. SAN RAFAEL
CONSMANT 0-1 CHELSEA
U. DE G. 0-1 CUPATITZIO
TAP. EL BARTO 0-1 DEP. PILI 1º DE SEPT.
POTROS COMUNAL 1-0 RUTA 3
DEP. RUIZ 0-1 PUENTE LA VIA

 

                     FECHA No. 36
           PONY
CEFODE LZC 7-0 ARCELOR MITTAL
U. DE G. 0-1 CLUB PACIFICO IMP.
CANARIOS FC 0-1 CAPALAC
DELFINES B 6-3 BAYERN
A. MITTAL LA MINA 4-0 HABILLAL
SISCOM GALLOS 1-4 CHAPULINES
LEONES NEGROS pl2 PANTERAS NEGRAS
ESC. MPAL. 0-1 HALCONES
DELFINES A 1-8 ARCELOR MITTAL FLAT
MINERITOS SECC. 271 1-0 CHIVAS
                              INFANTIL FECHA 35
C. PACIFICO IMPERIO 0-6 ESC. MPAL.
CHIVAS 1-0 CANARIOS FC
CAPALAC VS DELFINES
ARCELOR MITTAL 7-3 COL. PROGRESO
MINERITOS SECC. 271 6-1 LEONES NEGROS
CLUB ASR TORIZ 3-4 ESC. MPAL. NARANJITO
A. MITTAL LA MINA 4-1 CEFODE LZC
U. DE G. 0-1 LOBOS PAROTILLA
ZACATULA 0-3 PANTERAS NEGRAS
B. AIRES 0-1 LOBOS FC
LOBOS PAROTILLA 2-1 MINERITOS SECC. 271
                                   JUVENIL A
MINERITOS SECC. 271 1-0 U. DE G.
TOSTADAS YENNI 1-0 CHIVAS
CANARIOS FC 0-1 CAPALAC
PANTERAS NEGRAS 1-0 NIUPI FC
BENITO JUAREZ 0-1 LEONES NEGROS
CLUB ASR TORIZ 1-0 A. MITTAL LAM. BARRAS
DELFINES PLAYA AZUL 0-1 CLUB PACIFICO IMP.
A. MITTAL LA MINA 3-2 ESC. MPAL.
DELFINES A 0-1 CEFODE LZC
P. CROM VS ARCELOR MITTAL
TOSTADAS YENNI 3-7 CLUB PACIFICO IMP.
                                   JUVENIL B F-36
ESC. MPAL. 3-2 BENITO JUAREZ
CLUB PACIFICO IMP. 2-1 P. CROM
U. DE G. 0-1 ARSENAL MINERO
TOSTADAS YENNI 1-0 PREPA E.R.
DELFINES B pl2 UNIVERSITARIO
ARCELOR MITTAL G. 2-1 ARCELOR MITTAL
ZACATULA 1-0 CLUB ASR TORIZ
CAPALAC 1-0 DELFINES A
TEC. 12 0-3 A. MITTAL LA MINA
PLAYA AZUL 2-3 LEONES NEGROS
DEP. LA HUERTA 0-5 CHIVAS
                                   JUVENIL B F-37
ESC. MPAL 1-3 C. PACIFICO IMPERIO
BENITO JUAREZ 1-0 U. DE G.
P. CROM 7-0 TOSTADAS YENNI
ARSENAL MINERO 1-0 DELFINES B
PREPA E.R. 0-1 ARCELOR MITTAL G.
UNIVERSITARIO 0-1 ZACATULA
ARCELOR MITTAL 2-2 CAPALAC
CLUB ASR TORIZ 0-1 TEC. 12
DELFINES A 1-6 PLAYA AZUL
A. MITTAL LA MINA 1-0 DEP. LA HUERTA
LEONES NEGROS 3-1 CHIVAS
                              FEMENIL JUVENIL
                             SEMIFINAL DE VUELTA
ARCELOR MITTAL 5-0 CHIVAS
CLUB PACIFICO IMPERIO 1-0 PREPA E.R.
                                      FECHA NO. 39
                                FEMENIL LIBRE
LAS DIABLITAS M.V. 1-3 ESC. MPAL.
MONARCAS B.J 0-2 CHIVAS
DEP. ESTRELLA 5-0 E. DE G.
LEANDRO VALLE pl2 HABILLAL
BARRACUDAS 1-0 PLAYA AZUL
SUSP. ACAPULCO VS BUENOS AIRES
CELTIC 1-0 LAGARTOS
BOTANAS VALERY 0-1 CHELSEA FC
DEP. 5 DE MAYO 0-2 DEP. LA HUERTA
EL REYNO 0-1 MARITIMEX
FLOR DE ABRIL 3-1 ARCELOR MITTAL

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*