ROOL LIBRES
                               PRIMERA FUERZA DIA HORA CAMPO
                           SEMIFINAL DE VUELTA
CHUCUTITAN 2 VS 3 P. CROM SAB 17:00 CHUCUTITAN
HNOS. GREEN REFRA 4 VS 4 PREPA E.R. DOM 18:00 U.L.C. 1
                             SEGUNDA ESPECIAL
                          CUARTOS DE VUELTA
MAT. ORTEGA 1 VS 2 HNOS. GREEN REFA SAB 17:00 CALETA
UNIVERSITARIO 1 VS 1 CHUCUTITAN SAB 17:30 HABILLAL
PETACALCO 2 VS 3 ARCELOR MITTAL SAB 18:00 PETACALCO
IMP. RAMIREZ 2 VS 2 GALLOS LA MIRA SAB 18:00 U.L.C. 1
                             INTERMEDIA
                         SEMIFINAL DE IDA
BORDONAL VS AUTOS TEQUENDAMA SAB 18:00 BORDONAL
LETALES DE GRO. VS APMCROM SAB 18:00 NARANJITO
                                   LIBRE A
                            SEMIFINAL DE VUELTA
CLUB ASR TORIZ 2 VS 3 DEP. ESTRELLA SAB 18:00 TORIZ
ATL. MORELOS 2 VS 1 RENOVACION CR DOM 12:00 NARANJITO
                                  LIBRE B
                              SEMIFINAL DE VUELTA
TOSTADAS YENNI 2 VS 2 IMP.RAMIREZ TIGRILLOS DOM 18:00 B. AIRES
SERMEL 1 VS 2 CONSMANT DOM 18:00 FLOR DE ABRIL
                                TERCERA A
                             CUARTOS DE VUELTA
AB. KORA TASAGU 5 VS 0 TIBURONES COYUQUILLA SAB 16:00 LA LAGUNA
TAMACUAS 1 VS 2 PROCISA SAB 18:00 TAMACUAS
ATL. SALADA 6 VS 3 PANADERIA RUIZ DOM 10:00 LA SALADA
MERZA 1 VS 4 T. FLAMINGOS DOM 10:00 U. DE G.
                             TERCERA B
                             CUARTOS DE VUELTA
OPM 0 VS 2 TASAGU FC SAB 17:00 VIGGA
PESCADERIA EL ATRANCON 1 VS 1 GALLOS LA MIRA DOM 18:00 U.L.C. 2
U. DE G. LA RAZA 1 VS 3 CHUCUTITAN SAB 16:00 CAMELINAS
EJIDO SAN RAFAEL 0 VS 1 PREPA E.R. SAB 18:00 SAN RAFAEL
                            RESERVAS A F-45
DEP. KEM VS APM CROM                                                GANA APM CROM
LA ORIILITA VS DEP. DIAZ SAB 18:00 PATO 1
ARCELOR MITTAL VS MORROS BORDONAL                                            GANA ARCELOR MITTAL
MEXSHIPPING VS P. CROM SAB 18:00 CHIVAS
DEP. EL WERO VS ANIBAL PONCE                                                    GANA ANIBAL PONCE
DEP. LA VALLE VS GUERREROS                                               GANA DEP. LA VALLE
DEP. PEPE R.S. VS TAQ. LA FAMILIA                                          GANA DEP. PEPE.R.S.
ZACATULA VS HUARICHO                                                 GANA HUARICHO
PURA BANDA VS E. DE G. SAB 18:00 B. AIRES
MINOS VS ARSENAL MINERO                                               GANA MINOS
CUERVOS FC VS CLUB ASR TORIZ                                                 GANA CLUB TORIZ
RENACIMIENTO VS SPORT CENTER JR                                                   GANA RENACIMIENTO
                              RESERVAS A F-46
LA ORILLITA VS DEP. KEM               GANA LA ORILLITA
APM CROM VS ARCELOR MITTAL G. SAB 18:00 U.L.C 2
DEP. DIAZ VS MEXSHIPPING DOM 18:00 RESPUESTA
MORROS BORDONAL VS DEP. EL WERO                 PIERDEN LOS DOS
P. CROM VS DEP. LA VALLE SAB 16:00 U.L.C 2
ANIBAL PONCE VS DEP. PEPE R.S. DOM 18:00 TORIZ
GUERREROS VS ZACATULA                 PIERDEN LOS DOS
TAQ. LA FAMILIA VS PURA BANDA                                          GANA PURA BANDA
HUARICHO VS MINOS DOM 17:30 HUARICHO
E. DE G. VS CUERVOS FC                    GANA E. DE G.
ARSENAL MINERO VS RENACIMIENTO               GANA RENACIMIENTO
CLUB ASR TORIZ VS SPORT CENTER JR                 GANA CLUB TORIZ
                              RESERVAS B F-45
LA PRINCIPAL VS P. CROM                     GANA P.CROM
REVOLUCION PEC VS LOBOS PAROTILLA SAB 16:00 TORIZ
DEP. VALENCIA VS TECATE SIX CAMARON           GANA DEP. VALENCIA
LA LANGOSTA VS BVIGASA EL BARTO           GANA BVIGASA EL BARTO
HUICUMO VS DEP. TEC.                GANA HUICUMO
PORTO LZC VS INTER LOMAS             GANA INTER LOMAS
LOS PATRONES DE HGO. VS CONSMANT                                            PIERDEN LOS DOS
E. SAN RAFAEL VS U. DE G.           GANA EJIDO SAN RAFAEL
CHELSEA VS TAP. EL BARTO              GANA CHELSEA
CUPATITZIO VS POTROS COMUNAL SAB 16:00 CUEVAS
DEP. PILI 1º DE SEPT. VS DE. RUIZ          GANA DEP .PILI 1º DE SEPT.
RUTA 3 VS PUENTE LA VIA            GANA PUENTE LA VIA
                              RESERVAS B F-46
P. CROM VS LOBOS PAROTILLA DOM 16:00 PATO 1
TECATE SIX CAMARON VS LA PRINCIPAL             PIERDEN LOS DOS
BVIGASA EL BARTO VS REVOLUCION PEC DOM 17:00 E. DE G.
DEP. TEC VS DEP. VALENCIA           GANA DEP. VALENCIA
INTER LOMAS VS LA LANGOSTA                GANA INTER LOMAS
CONSMANT VS HUICUMO                                                GANA HUICUMO
U. DE G. VS PORTO LZC              PIERDEN LOS DOS
TAP. EL BARTO VS LOS PATRONES DE HGO.               PIERDEN LOS DOS
POTROS COMUNAL VS E. SAN RAFAEL DOM 16:00 CUEVAS
DEP. RUIZ VS CHELSEA                GANA CHELSEA
PUENTE LA VIA VS CUPATITZIO DOM 18:00 TERESITAS 1
RUTA 3 VS DEP. PILI 1º DE SEPT.       GANA DEP. PILI 1º DE SEPT.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*