Home / Deportiva / Categorías Básicas y Femenil / Partidos Básicas y Femenil
Partidos Básicas y Femenil

Partidos Básicas y Femenil

                     FECHA No. 37
           PONY
CHIVAS VS ESC. MPAL.              GANA ESC. MPAL.
ARCELOR MITTAL FLAT VS CANARIOS FC    GANA ARCELOR MITTAL FLAT
CHAPULINES VS DELFINES A SAB 09:00 FOMENTO D.
CAPALAC VS LEONES NEGROS              GANA CAPALAC
HALCONES VS U. DE G.           GANA HALCONES
A. MITTAL LA MINA VS ARCELOR MITTAL SAB 08:00 C. LA MIRA
BAYERN VS SISCOM GALLOS DOM 09:00 CETIS 34
PANTERAS NEGRAS VS MINERITOS SECC. 271            PIERDEN LOS DOS
CLUB PACIFICO IMPERIO VS CEFODE LZC SAB 08:00 CLUB PACIFICO
HABILLAL VS DELFINES B SAB 08:30 HABILLAL
                              INFANTIL FECHA 36
MINEROS SECC. 271 VS U. DE G.        GANA MINEROS SECC. 271
LEONES NEGROS VS C. PACIFICO IMP. SAB 14:00 PORTILLOS
CANARIOS FC VS CAPALAC             GANA CAPALAC
PANTERAS NEGRAS VS B. AIRES        GANA PANTERAS NEGRAS
LOBOS FC VS LOBOS PAROTILLA SAB 09:00 TINOCO
ESC. MPAL. NARANJITO VS ZACATULA SAB 09:00 NARANJITO
COL. PROGRESO VS CHIVAS SAB 09:00 E. DE G.
A. MITTAL LA MINA VS ESC. MPAL. SAB 09:30 C. LA MIRA
DELFINES VS CLUB ASR TORIZ SAB 08:00 U. DE G.
CEFODE LZC VS ARCELOR MITTAL SAB 08:00 TERESITAS 1
                            INFANTIL FECHA 37
ARCELOR MITTAL VS ESC. MPAL. DOM 08:30 MITTAL 2
CLUB ASR TORIZ VS CANARIOS FC                                        GANA CLUB TORIZ
ZACATULA VS DELFINES DOM 08:00 ZACATULA
CAPALAC VS COL. PROGRESO DOM 08:00 VIGGA
A. MITTAL LA MINA VS LEONES NEGROS DOM 09:00 C. LA MIRA
LOBOS FC VS U. DE G.                GANA LOBOS FC
B. AIRES VS ESC. MPAL NARANJITO     GANA ESC. MPAL. NARANJITO
CHIVAS VS CEFODE LZC DOM 08:00 CHIVAS
C. PACIFICO IMPERIO VS MINERITOS SECC. 271 DOM 08:00 CLUB PACIFICO
LOBOS PAROTILLA VS PANTERAS NEGRAS DOM 08:00 PAROTILLA
                               JUVENIL A F-37
ARCELOR MITTAL VS ESC. MPAL. SAB 10:00 MITTAL 2
CEFODE LZC VS CANARIOS FC             GANA CEFODE LZC
A. MITTAL LAM. BARRAS VS DELFINES A GANA ARCELOR MITTAL LAM. BARRAS
CAPALAC VS DELFINES PLAYA AZUL               GANA CAPALAC
A. MITTAL LA MINA VS TOSTADAS YENNI SAB 11:00 C. LA MIRA
BENITO JUAREZ VS U. DE G.             PIERDEN LOS DOS
NIUPI FC VS CLUB ASR TORIZ              GANA CLUB TORIZ
CLUB PACIFICO I. VS P. CROM SAB 09:30 CLUB PACIFICO
CHIVAS VS MINERITOS SECC. 271              PIERDEN LOS DOS
LEONES NEGROS VS PANTERAS NEGRAS SAB 10:00 PORTILLOS
                               JUVENIL B F-38
ESC. MPAL. VS U. DE G.                GANA ESC. MPAL
TOSTADAS YENNI VS C. PACIFICO IMP. SAB 09:00 RESPUESTA
DELFINES B VS BENITO JUAREZ          GANA BENITO JUAREZ
ARCELOR MITTAL G. VS P. CROM SAB 17:00 E. DE G.
ZACATULA VS ARSENAL MINERO SAB 13:00 TORNIQUETES
CAPALAC VS PREPA E.R.                                          GANA CAPALAC
TEC. 12 VS UNIVERSITARIO               GANA TEC. 12
PLAYA AZUL VS ARCELOR MITTAL SAB 14:00 PLAYA AZUL
DEP. LA HUERTA VS CLUB ASR TORIZ                                              GANA DEP. LA HUERTA
CHIVAS VS DELFINES A                                              GANA CHIVAS
LEONES NEGROS VS A. MITTAL LA MINA SAB 12:00 PORTILLOS
                               JUVENIL B F-39
TOSTADAS YENNI VS ESC. MPAL. DOM 09:00 RESPUESTA
U. DE G. VS DELFINES B             PIERDEN LOS DOS
C. PACIFIO IMP. VS ARCELOR MITTAL G. DOM 10:00 E. DE G.
BENITO JUAREZ VS ZACATULA DOM 12:00 ESTRELLA
P. CROM VS CAPALAC DOM 10:00 U.L.C. 2
ARSENAL MINERO VS TEC. 12 DOM 13:00 TORNIQUETES
PREPA E.R. VS PLAYA AZUL              GANA PLAYA AZUL
UNIVERSITARIO VS DEP. LA HUERTA         GANA DEP. LA HUERTA
ARCELOR MITTAL VS CHIVAS DOM 11:00 MITTAL 1
CLUB ASR TORIZ VS LEONES NEGROS          GANA LEONES NEGROS
DELFINES A VS A. MITTAL LA MINA        GANA MITTAL LA MINA
                              FEMENIL JUVENIL
                                   FINAL
ARCELOR MITTAL VS CLUB PACIFICO IMPERIO SAB 11:00 U.L.C. 1
                                      FECHA NO. 40
                                FEMENIL LIBRE
ESC. MPAL VS CHIVAS PENDIENTE
E. DE G. VS LAS DIABLITAS M.V. DOM 08:00 E. DE G.
HABILLAL VS MONARCAS B.J.            GANA MONARCAS B.J.
PLAYA AZUL VS DEP. ESTRELLA           GANA DEP. ESTRELLA
B. AIRES VS LEANDRO VALLE                                      GANA B. AIRES
LAGARTOS VS BARRACUDAS SAB 18:00 CAMELINAS
CHELSEA FC VS SUSP. ACAPULCO                                      GANA CHESEA FC
DEP. LA HUERTA VS CELTIC SAB 18:00 U. DE G.
MARITIMEX VS BOTANAS VALERI             GANA MARITIMEX
ARCELOR MITTAL VS DEP. 5 DE MAYO DOM 17:00 MITTAL 2
FLOR DE ABRIL VS EL REYNO        GANA  FLOR DE ABRIL
FLOR DE ABRIL VS LAGARTOS DOM 16:00 FLOR DE ABRIL

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*