Home / Deportiva / Categorías Básicas y Femenil / Fecha a fuerzas básicas
Fecha a fuerzas  básicas

Fecha a fuerzas básicas

YEMITAS DIA HORA CAMPO
MINERITOS VS MITTAL LA MINA                         PENDIENTE
CHAPULINES VS MITTAL GUACAMAYAS SAB 08:00 ZAMUDIO 2
MITTAL VS CAIMANES LZC SAB 08:00 TORNIQUETES
ESC.MPAL VS CEFODE LZC SAB 08:00 U.L.C.1
MITTAL PLANOS VS CACHORROS E. DE G. GANA MITTALPLANOS
CAPALAC VS IMPERIO PENDIENTE
PONY
MILTTAL LA MINA VS CAIMANES LZC SAB 08:00 CAMP. LA MIRA
ESC.MPAL ACADEMICOS VS DEP.REVAL SAB 08:00 U.L.C.1
CAPALAC VS MITTAL GUACAMAYAS                    PENDIENTE
CEFODE LZC VS GALLOS FC SAB 08:00 TERESITAS 1
MITTAL LARGOS VS CHAPULINES SAB 09:30 MITTAL
MITTAL PLANOS VS MINERITOS SAB 08:00 MITTAL
ESC. MPAL VS B. AIRES                    GANA ESCUELA
IMPERIO VS TIBURONCITOS                   PENDIENTE
INFANTIL
ESC.MPAL NARANJITO VS DEP NUEVA ESPERANZA SAB 09:30 NARANJITO
CHIVAS VS MITTAL LA MIRA SAB 08:00 CHIVAS
DEP LA HUERTA VS MITTAL GUACAMAYAS SAB 08:00 U. DE G.
MITTAL VS CAPALAC SAB 09:30 MITTAL 2
ESC. MUNICIPAL VS AGUILAS SEC. 7 SAB 09:30 U.L.C.1
PORT CROM VS DEP. LOBOS SAB 09:30 U.L.C.2
CEFODE LZC VS DELFINES SAB 09:30 TERESITAS 1
PANTERAS NEGRAS VS DEPORTIVO REVAL SAB 09:30 TERESITAS 2
CEFODE PACHUCA VS CAIMANES LZC SAB 09:30 FLOR DE ABRIL
MITTAL PLANOS VS CLUB TORIZ                     PENDIENTE
JUVENIL A
CHIVAS VS CEFODE PACHUCA SAB 09:30 CHIVAS
CEFODE LZC VS RIO BALSAS SAB 11:00 TERESITAS 1
MITTAL GUACAMAYAS VS DEP. LIBERTAD SAB 09:30 U. DE G.
MITTAL LA MINA VS CLUB TORIZ SAB 09:30 CAMP. LA MIRA
PORT CROM VS MITTAL LARGOS SAB 11:00 U.L.C.2
MITTAL PLANOS VS COCODRILOS SAB 11:00 MITTAL 2
CAPALAC VS PANTERAS NEGRAS                      PENDIENTE
IMPERIO MONARCAS VS CAIMANES  LZC                      PENDIENTE
JUVENIL B
MITTAL GUACAMAYAS VS MINERITOS SECC. 271 SAB 12:30 E. DEG.
MITTAL LA MIRA VS CLUB TORIZ SAB 16:00 CAMP. LA MIRA
PETACALCO VS ARCELOR MITTAL SAB 10:00 PETACALCO
PREPA E.R. VS CHIVAS SAB 11:00 U.L.C.1
BUENOS AIRES VS NIUPI F.C. SAB 09:30 B. AIRES
PANTERAS NEGRAS VS ZACATULA                         PENDIENTE
CAPALAC VS COCODRILOS SAB 10:00 ACALPICAN
LEONES NEGROS VS CEFODE PACHUCA SAB 09:30 PORTILLOS
PORT CROM VS B JUAREZ SAB 12:30 U.L.C.2
MITTAL B VS CAIMANES LZC                         PENDIENTE
JUVENIL ESPECIAL
REAL PLAYA AZUL VS AGENCIA V TOVIAS MEXICO SAB 10:00 PLAYA AZUL
CAMP LA MIRA VS CLUB TORIZ SAB 18:00 CAMP. LA MIRA
TECNICA 12 VS GAMBARA SAB 11:00 TECNICA 12
POTROS COMUNAL VS ATL GUACAMAYAS DOM 18:00 CUEVAS 1
PREPA E RAMIREZ VS BUNKERS SAB 12:30 U.L.C.1
B JUAREZ VS CAPALAC SAB 16:00 ESTRELLA
PORT CROM VS CAIMANES LZC SAB 14:00 U.L.C.2
ARCELOR MITTAL VS MITTAL GUACAMAYAS SAB 13:00 MITTAL 1
JUVENIL FEMENIL
MITTAL PLANOS VS CHELSEA TORIZ SAB 12:30 MITTAL 2
MITTAL GUACAMAYAS VS MITTAL LARGOS SAB 10:00 E. DE G.
TECNICA 12 VS PREPA E. RAMIREZ SAB 09:30 TECNICA 12
MINERITAS VS PROGRESO                                                       GANA MINERITAS
CITAPIA ZACATULA VS CAIMANES LZC                                                            PENDIENTE
MITTAL BUENOS AIRES VS IMPERIO MONARCA SAB 11:00 B. AIRES
CHIVAS VS MITTAL LA MINA SAB 11:00 CHIVAS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Galeria

Empleo temporal genera 267 empleos en La Mira y Buenos Aires
Rrío Balsas
en compañía del Ap Moller
Bajo el sol de enero
Desde Petecalco

Categorías