Home / Deportiva / Partidos fecha 4 Libres
Partidos fecha 4 Libres

Partidos fecha 4 Libres

  FECHA 4
 PRIMERA FUERZA DIA HORA CAMPO
DEP. LEON FELICIANO VS C. DEP. HABILLAL UNI. SAB 18:00 FELICIANO
ESC. MUNICIPAL VS P. CROM GANA PORT CROM
CLUB PETACALCO VS CHUCUTITAN SAB 18:00 PETACALCO
CAPALAC VS BARRACUDAS GANA BARRACUDAS
MAT. ORTEGA VS PLAYA AZUL GANA PLAYA AZUL
BACKSTAGE VS AB. KILLY PAROTILLA SAB 18:00 U.L.C. 1
SECC. 117 VS EST. CROM SAB 18:00 NARANJITO
SOLERA DE AGUA VS MINEROS SECC. 271 SAB 17:00 SOLERA DE AGUA
COCODRILOS FC VS HNOS. GREEN REFA SAB 18:00 TERESITAS 2
ATL. HABILLAL VS BUNKER’S SAB 18:00 HABILLAL
PETACALCO VS COCODRILOS FC DOM 18:00 PETACALCO
 ESPECIAL
CHUCUTITAN VS REAL EJIDO SAB 17:00 CHUCUTITAN
ARCELOR MITTAL VS SNTE TEQUENDAMA GANA TEQUENDAMA
PACHUCA COMUNAL VS PLAYA AZUL DOM 18:00 RINCONADA
B. AIRES VS P. CROM SAB 18:00 B. AIRES
LETALES DE GRO. VS DEP. FRANSMAR DOM 18:00 NARAN JITO
DEP. BORDONAL VS BORDONAL SAB 18:00 BORDONAL
C. DEP. HABILLAL UNI. VS DEP. JIROSTO SAB 16:00 HABILLAL
EST. CROM VS BUNKER’S DOM 16:00 U.L.C. 1
BACKSTAGE VS AVAMOL FC DOM 18:00 U.L.C. 1
IMP. RAMIREZ VS AB. KILLY PAROTILLA DOM 14:00 U.L.C. 1
APILAC VS GALLOS LA MIRA DOM 16:00 NARANJITIO
AB. KILLY PAROTILLA VS EST. CROM SAB 18:00 TERESITAS 1
  INTERMEDIA
DEP. LOS RUDOS VS SAN FCO. SAB 18:00 U.L.C. 2
SERMEL VS SALON AGUA AZUL DOM 16:00 FLOR DE ABRIL
CONSMANT VS P. CROM DOM 16:00 LA ESTRELLA
TIGRILLOS NGC VS SSA BELLA VISTA SAB 16:00 U. DE G.
CAIMANES LZC VS SUTERM 193 DOM 17:00 CETIS 34
CHIVAS VS RENOVACION CR GANA RENOVACION
LIVERPOOL TEC. 12 VS HERRERIA JR NARANJITO SAB 18:00 ETI
DEP. TODO PARA TU SALUD VS TOSTADAS YENNI DOM 10:00 RINCONADA
  LIBRE A
ASTILLEROS ZACATULA VS ESC. MUNICIPAL GANA ASTILLERO
NARANJITO VS REAL CE JARENE DOM 10:00 NARANJITO
BACKSTAGE VS POPULAR INDECO DOM 17:00 CHIVAS
C. COL. PROGRESO -TRUCHAS VS AMP. ANIBAL PONCE R-4 DOM 18:00 CAMELINAS
DEP. LUCIO CABAÑAS VS REAL VILLITA SAB 18:00 TINOCO
AB. KORA TASAGU VS MERZA SAB 18:00 LA LAGUNA
HALCONES DE GRO. VS TAMACUAS SAB 18:00 LA BARRANCA
LA VALLE VS DESCANCHADOS DOM 16:00 U. LA MIRA
TINOCO SPORT VS EST. CROM SAB 16:00 TINOCO
TRACSA VS SABRITAS SAB 18:00 TAMACUAS
 LIBRE B
LEONES NEGROS VS AB. MARTHA SAB 16:00 CAMELINAS
SAN FCO. VS DEP. VILLITA SAB 16:15 PATO 3
DEP. EL PATO VS DEP. PALMAS DOM 18:00 PATO 3
U. DE G. LA RAZA VS DEP. KARINA SR DOM 16:00 CAMELINAS
TRASNP. L GODOY A. VS SSA BELLA VISTA SAB 16:00 U.L.C. 1
P. CROM CHEP VS OPM DOM 14:00 U.L.C. 2
JURIDICO VS LIVERPOOL TEC. 12 GANA JURIDICO
CHESTERTON VS FAMILIA LUNA DOM 10:00 U. DE G.
P. CROM VS CERRITO SAB 18:00 CAMELINAS
LAS PALMAS SOCCER VS CLUB PETACALCO DOM 12:00 CAMELIANS
DEP. KARINA SR(MEDIO T.) VS P.CROM CHEP(MEDIO T.) SAB 18:00 SAN RAFAEL
   TERCERA A
PROCISA VS TELMEX SAB 18:15 PATO 3
LA ORILLITA VS TIB. COYUQUILLA DOM 18:00 PATO 1
C. DEP. HABILLAL UNI. VS FC MORENO DOM 17:00 HABILLAL
P. CROM VS PACHUCA COMUNAL SAB 16:00 NARANJITO
LECHUGUILLAS EUGENIO VS AB. ALMANSU SAB 17:00 PORTILLOS
ASR VS DEP. EPA SAB 16:15 PATO 2
U. DE G. VS T. FLAMINGOS DOM 08:00 U. DE G.
ESTRELLA REAL M. VS DEP. DIAZ DOM 18:00 ESTRELLA
ARCELOR MITTAL G. VS SEG. FISICA DOM 18:00 E. DE G.
ASERRADERO VS CACHIMBA FC SAB 18:15 PATO 2
EL PLATEADO VS DEPORTIVO SPTIP DOM 16:00 PATO 1
TERCERA B
AMP. 5 DE MAYO VS LOBOS JIQUILPAN SAB 18:15 PATO 1
AB . KILLIY PAROTILLA VS LOS MENERA DOM 18:00 PAROTILLA
DEP. TRIPULACION VS CHUCUTITAN DOM 14:00 CUEVAS
RENOVACION ARG. VS FC LA MIRA DOM 18:00 B. AIRES
PANDILLA COMUNAL VS FC EVAS DOM 18:00 PATO 2
REAL EJIDO VS BALCONERIA AGUILAR SAB 18:00 E. DE G.
FC BELLA VISTA VS TALLER EL CHAMBAS GANA EL CHAMBAS
P. CROM VS PUMAS ZORCUA SAB 16:15 PATO 1
GAS EXPRESS NIETO VS NACIONAL DOM 10:00 LA LAGUNA
ESC. MUNICIPAL VS BACKSTAGE PREPA E.R. GANA BACKSTAGE
REAL IMPERIO VS SPORT TINOCO DOM 10:00 CHIVAS
  RESERVA A
ESC. MUNICIPAL VS EST. CROM GANA EST CROM
LIVERPOOL TEC. 12 VS BOTAFOGO PIERDEN LOS 2
ATL. COMPADRES VS AB. KILLY R.S. DOM 14:00 PATO 3
BACKSTAGE VS AB. CARACOSA DOM 12:00 U.L.C. 1
TAQ. LA FAMILIA VS FC CUERVOS DOM 12:00 CUEVAS 1
DEP. CATASTRO VS PURA BANDA GANA CATSTRO
CLUB TORIZ VS ATL. ANIBAL PONCE DOM 16:00 TORIZ
P. CROM VS SOLERA DE AGUA SAB 16:00 U.L.C. 2
GRUPO BIMBO VS DEP. SANTOS GALEANA DOM 16:00 PORTILLOS
VBIGASA ID VS DEP. HUARICHO DOM 16:00 E. DE G.
 RESERVA B
ICEP VS CUPATITZIO DOM 16:00 PATO 2
DEP. HIDALGO VS DEP. GAYTANES DOM 14:00 ESTRELLA
POTROS COMUNAL VS CONSMANT DOM 16:00 CUEVAS
BOTAFOGO VS RUTA 3 GANA RUTA 3
CERRITO VS PUENTE LA VIA DOM 16:00 U. DE G.
AB. LAS PALMAS VS DEP. PILI 1 ° DE SEPT. DOM 16:00 U.L.C. 2
REAL CE JARENE VS CHELSEA FC DOM 16:00 PATO 3
 FEMENIL
DEP. 5 DE MAYO VS DEP. ESTRELLA DOM 10:00 FLOR DE ABRIL
DEP. NUEVA ESPERANZA VS ATL. MORENA DOM 16:00 RINCONADA
LAGARTOS VS MONARCAS B.J. DOM 10:00 CAMELINAS
CHIVAS VS P. CROM SAB 17:30 CHIVAS
B. A. JUVENTUD ACTIVA VS CHELSEA FC GANA CHELSEA
ARCELOR MITTAL VS BARRACUDAS SAB 17:00 MITTAL 2
ESC.  MUNICIPAL VS BUENOS AIRES GANA ESC MUNICIPAL
E. DE G. VS T. HABILLAL DOM 10:00 E. DE G.
ATL. CELTIK VS PIZZAS DON F.A. DOM 17:00 TINOCO
LA HUERTA VS MARITIMEX DOM 12:00 U. DE G.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Galeria

Empleo temporal genera 267 empleos en La Mira y Buenos Aires
Rrío Balsas
en compañía del Ap Moller
Bajo el sol de enero
Desde Petecalco

Categorías