Home / Deportiva / Resultados fecha 4 Libres y uno básicas
Resultados fecha 4 Libres y uno básicas

Resultados fecha 4 Libres y uno básicas

                            ROOL LIBRES
  FECHA 4
 PRIMERA FUERZA
DEP. LEON FELICIANO 0-1 C. DEP. HABILLAL UNI.
ESC. MUNICIPAL 0-1 P. CROM
CLUB PETACALCO 1-0 CHUCUTITAN
CAPALAC 0-1 BARRACUDAS
MAT. ORTEGA 0-1 PLAYA AZUL
BACKSTAGE VS AB. KILLY PAROTILLA
SECC. 117 VS EST. CROM
SOLERA DE AGUA 2-4 MINEROS SECC. 271
COCODRILOS FC VS HNOS. GREEN REFA
ATL. HABILLAL VS BUNKER’S
PETACALCO 2-1 COCODRILOS FC
 ESPECIAL
CHUCUTITAN VS REAL EJIDO
ARCELOR MITTAL 0-1 SNTE TEQUENDAMA
PACHUCA COMUNAL 4-3 PLAYA AZUL
B. AIRES VS P. CROM
LETALES DE GRO. 8-0 DEP. FRANSMAR
DEP. BORDONAL VS BORDONAL
C. DEP. HABILLAL UNI. 5-2 DEP. JIROSTO
EST. CROM 3-0 BUNKER’S
BACKSTAGE 4-1 AVAMOL FC
IMP. RAMIREZ 2-3 AB. KILLY PAROTILLA
APILAC 8-0 GALLOS LA MIRA
AB. KILLY PAROTILLA VS EST. CROM
  INTERMEDIA
DEP. LOS RUDOS VS SAN FCO.
SERMEL 2-1 SALON AGUA AZUL
CONSMANT 2-2 P. CROM
TIGRILLOS NGC 1-3 SSA BELLA VISTA
CAIMANES LZC 2-2 SUTERM 193
CHIVAS 0-1 RENOVACION CR
LIVERPOOL TEC. 12 VS HERRERIA JR NARANJITO
DEP. TODO PARA TU SALUD 1-3 TOSTADAS YENNI
  LIBRE A
ASTILLEROS ZACATULA 1-0 ESC. MUNICIPAL
NARANJITO 1-4 REAL CE JARENE
BACKSTAGE 1-5 POPULAR INDECO
C. COL. PROGRESO -TRUCHAS 4-4 AMP. ANIBAL PONCE R-4
DEP. LUCIO CABAÑAS VS REAL VILLITA
AB. KORA TASAGU VS MERZA
HALCONES DE GRO. VS TAMACUAS
LA VALLE 5-1 DESCANCHADOS
TINOCO SPORT 1-6 EST. CROM
TRACSA pl2 SABRITAS
 LIBRE B
LEONES NEGROS 0-2 AB. MARTHA
SAN FCO. 2-4 DEP. VILLITA
DEP. EL PATO 1-2 DEP. PALMAS
U. DE G. LA RAZA 0-1 DEP. KARINA SR
TRASNP. L GODOY A. 1-4 SSA BELLA VISTA
P. CROM CHEP 5-0 OPM
JURIDICO 1-0 LIVERPOOL TEC. 12
CHESTERTON 5-3 FAMILIA LUNA
P. CROM VS CERRITO
LAS PALMAS SOCCER 2-6 CLUB PETACALCO
DEP. KARINA SR(MEDIO T.) VS P.CROM CHEP(MEDIO T.)
   TERCERA A
PROCISA 0-1 TELMEX
LA ORILLITA 3-1 TIB. COYUQUILLA
C. DEP. HABILLAL UNI. 5-3 FC MORENO
P. CROM 4-1 PACHUCA COMUNAL
LECHUGUILLAS EUGENIO VS AB. ALMANSU
ASR 1-1 DEP. EPA
U. DE G. VS T. FLAMINGOS
ESTRELLA REAL M. 0-4 DEP. DIAZ
ARCELOR MITTAL G. 6-1 SEG. FISICA
ASERRADERO VS CACHIMBA FC
EL PLATEADO 1-0 DEPORTIVO SPTIP
TERCERA B
AMP. 5 DE MAYO 1-0 LOBOS JIQUILPAN
AB . KILLIY PAROTILLA 2-4 LOS MENERA
DEP. TRIPULACION 1-5 CHUCUTITAN
RENOVACION ARG. 4-2 FC LA MIRA
PANDILLA COMUNAL 0-0 FC EVAS
REAL EJIDO 0-1 BALCONERIA AGUILAR
FC BELLA VISTA 0-1 TALLER EL CHAMBAS
P. CROM 1-1 PUMAS ZORCUA
GAS EXPRESS NIETO 3-5 NACIONAL
ESC. MUNICIPAL 0-1 BACKSTAGE PREPA E.R.
REAL IMPERIO 2-4 SPORT TINOCO
  RESERVA A
ESC. MUNICIPAL 0-1 EST. CROM
LIVERPOOL TEC. 12 pl2 BOTAFOGO
ATL. COMPADRES 0-1 AB. KILLY R.S.
BACKSTAGE 5-3 AB. CARACOSA
TAQ. LA FAMILIA 1-1 FC CUERVOS
DEP. CATASTRO 1-0 PURA BANDA
CLUB TORIZ 6-3 ATL. ANIBAL PONCE
P. CROM 1-1 SOLERA DE AGUA
GRUPO BIMBO 3-7 DEP. SANTOS GALEANA
VBIGASA ID 3-5 DEP. HUARICHO
 RESERVA B
ICEP 0-5 CUPATITZIO
DEP. HIDALGO 9-0 DEP. GAYTANES
POTROS COMUNAL 3-5 CONSMANT
BOTAFOGO 0-1 RUTA 3
CERRITO 0-3 PUENTE LA VIA
AB. LAS PALMAS 2-2 DEP. PILI 1 ° DE SEPT.
REAL CE JARENE 4-1 CHELSEA FC
 FEMENIL
DEP. 5 DE MAYO 0-9 DEP. ESTRELLA
DEP. NUEVA ESPERANZA 0-4 ATL. MORENA
LAGARTOS 6-1 MONARCAS B.J.
CHIVAS VS P. CROM
B. A. JUVENTUD ACTIVA 0-1 CHELSEA FC
ARCELOR MITTAL VS BARRACUDAS
ESC.  MUNICIPAL 1-0 BUENOS AIRES
E. DE G. 2-3 T. HABILLAL
ATL. CELTIK 0-0 PIZZAS DON F.A.
LA HUERTA 2-1 MARITIMEX
YEMITAS
MINERITOS VS MITTAL LA MINA
CHAPULINES 4-4 MITTAL GUACAMAYAS
MITTAL 1-7 CAIMANES LZC
ESC.MPAL 1-0 CEFODE LZC
MITTAL PLANOS 1-0 CACHORROS E. DE G.
CAPALAC p IMPERIO
PONY
MILTTAL LA MINA 5-1 CAIMANES LZC
ESC.MPAL ACADEMICOS 13-1 DEP.REVAL
CAPALAC p MITTAL GUACAMAYAS
CEFODE LZC 7-7 GALLOS FC
MITTAL LARGOS 0-1 CHAPULINES
MITTAL PLANOS 9-0 MINERITOS
ESC. MPAL 0-3 B. AIRES
IMPERIO VS TIBURONCITOS
INFANTIL
ESC.MPAL NARANJITO 1-0 DEP NUEVA ESPERANZA
CHIVAS 4-3 MITTAL LA MIRA
DEP LA HUERTA 3-6 MITTAL GUACAMAYAS
MITTAL VS CAPALAC
ESC. MUNICIPAL 7-1 AGUILAS SEC. 7
PORT CROM 4-3 DEP. LOBOS
CEFODE LZC VS DELFINES
PANTERAS NEGRAS 10-0 DEPORTIVO REVAL
CEFODE PACHUCA 11-0 CAIMANES LZC
MITTAL PLANOS VS CLUB TORIZ
JUVENIL A
CHIVAS 1-4 CEFODE PACHUCA
CEFODE LZC 1-11 RIO BALSAS
MITTAL GUACAMAYAS 1-0 DEP. LIBERTAD
MITTAL LA MINA 9-1 CLUB TORIZ
PORT CROM 1-6 MITTAL LARGOS
MITTAL PLANOS 3-3 COCODRILOS
CAPALAC VS PANTERAS NEGRAS
IMPERIO MONARCAS VS CAIMANES  LZC
JUVENIL B
MITTAL GUACAMAYAS 1-0 MINERITOS SECC. 271
MITTAL LA MIRA 1-0 CLUB TORIZ
PETACALCO 0-4 ARCELOR MITTAL
PREPA E.R. VS CHIVAS
BUENOS AIRES 1-1 NIUPI F.C.
PANTERAS NEGRAS VS ZACATULA
CAPALAC 4-1 COCODRILOS
LEONES NEGROS 3-2 CEFODE PACHUCA
PORT CROM 3-2 B JUAREZ
MITTAL B VS CAIMANES LZC
JUVENIL ESPECIAL
REAL PLAYA AZUL 10-0 AGENCIA V TOVIAS MEXICO
CAMP LA MIRA 2-2 CLUB TORIZ
TECNICA 12 4-1 GAMBARA
POTROS COMUNAL 4-1 ATL GUACAMAYAS
PREPA E RAMIREZ 2-4 BUNKERS
B JUAREZ 0-5 CAPALAC
PORT CROM 4-2 CAIMANES LZC
ARCELOR MITTAL 4-0 MITTAL GUACAMAYAS
JUVENIL FEMENIL
MITTAL PLANOS 10-1 CHELSEA TORIZ
MITTAL GUACAMAYAS 2-0 MITTAL LARGOS
TECNICA 12 1-0 PREPA E. RAMIREZ
MINERITAS 1-1 PROGRESO
CITAPIA ZACATULA VS CAIMANES LZC
MITTAL BUENOS AIRES 2-11 IMPERIO MONARCA
CHIVAS 10-0 MITTAL LA MINA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*