Home / Deportiva / Resultados fecha 17
Resultados fecha 17

Resultados fecha 17

 

 

                            ROOL LIBRES
                               FECHA 17
 PRIMERA FUERZA fecha  17
P.CROM 2-2 BARRACUDAS
AB. KILLY PAROTILLA 5-4 BUNKER’S
BACKSTAGE 4-5 CHUCUTITAN
DEP. LEON FELICIANO 1-1 CLUB PETACALCO
MAT. ORTEGA 0-1 SECC.  117
ATL. HABILLAL 4-3 COCODRILOS FC
SOLERA DE AGUA 4-3 EST.CROM
MINEROS SECC. 271 5-2 C. DEP. HABILLAL-UNIV.
CAPALAC 0-1 HNOS. GREEN REFA
ESC. MUNICIPAL 0-1 PLAYA AZUL
                               ESPECIAL
AVAMOL FC 3-5 REAL EJIDO
AB.KILLY PAROTILLA 4-1 BUNKER’S
APILAC 11-0 DEP. JIROSTO
GALLOS LA MIRA 0-5 BORDONAL
IMP. RAMIREZ 6-2 DEP. FRANSMAR
BACKSTAGE 7-0 P. CROM
EST. CROM 5-1 PLAYA AZUL
C. DEP.HABILLAL UNIV. 0-2 SNTE TEQUENDAMA
DEP. BORDONAL 0-1 CHUCUTITAN
LETALES DE GRO. 1-0 ARCELOR MITTAL
B.AIRES 3-3 PACHUCA COMUNAL
                              INTERMEDIA
SAN FRANCISCO 8-6 PORTUARIOS CROM
SSA VELLA VISTA 5-1 SALON AGUA AZUL
SUTERM 193 2-6 DEP.LOS RUDOS
RENOVACION CR 9-2 SERMEL
HERRERIA JR NARANJITO 2-36 CONSMANT
TOSTADAS YENNI 6-0 TIGRILLOS NGC
DEP. TODO PARA TU SALUD 1-0 CAIMANES LZC
LIVERPOOL TEC. 12 3-3 FOTO DIGITAL GABY
                      SEGUNDA LIBRE A
REAL CE JARENE 1-7 AMP. ANIBAL PONCE R-4
MERZA VS SABRITAS
AB. KORA TASAGU 7-1 POPULAR INDECO
ASTILLEROS ZACATULA p BACKSTAGE
DEP. LUCIO CABAÑAS 3-5 HALCONES DE GRO.
TRACSA 4-5 TINOCO SPORT
LA VALLE 2-2 TAMACUAS
DESCANCHADOS 1-0 ESC. MUNICIPAL
C. COL. PROG.-TRUCHAS 2-2 EST. CROM
NARANJITO 1-4 REAL VILLITA 1
                      SEGUNDA LIBRE B
DEP. VILLITA 1-3 DEP. KARINA SR
OPM 5-3 CLUB PETACALCO
P. CROM CHEP 3-3 DEP. PALMAS
LEONES  NEGROS 2-5 DEP. EL PATO
TRANSP. L. GODOY A. 3-4 JURIDICO
LAS PALMAS SOCCER 1-0 P. CROM
CHESTERTON 1-0 LIVERPOOL TEC 12
FAMILIA LUNA 2-2 AB. MARTHA
U. DE G. LA RAZA 1-1 CERRITO
SAN FCO. 2-2 SSA VELLA VISTA
                        TERCERA LIBRE A
SEG. FISICA 2-2 TELMEX
CACHIMBA FC 2-2 DEP. DIAZ
EL PLATEADO 2-2 T. FLAMINGOS
DEPORTIVO SPTIP 0-1 DEP. EPA
ASERRADERO 5-3 AB. ALMANSU
ARCELOR MITTAL G. 4-1 PACHUCA COMUNAL
ESTRELLA REAL M. 6-0 FC MORENO
U. DE G. 2-2 TIB. COYUQUILLA
ASR 0-2 PROCISA
LECHUGUILLAS EUGENIO 6-3 LA ORILLITA
PORT. CROM 4-1 C. HABILLAL UNIVER.
ARCELOR MITTAL G. 0-3 DEP. DIAZ
                        TERCERA LIBRE B
NACIONAL 0-4 LOBOS JIQUILPAN
BACKSTAGE-PREPA E.R. 1-2 PUMAS ZORCUA
REAL IMPERIO 0-5 TALLER EL CHAMBAS
SPORT TINOCO 3-0  BALCONERIA AGUILAR
ESC. MUNICIPAL 0-1 FC EVAS L.N.
GAS EXPRESS 1-3 FC LA MIRA
P. CROM 2-3 CHUCUTITAN
FC BELLA VISTA 0-1 LOS MENERA
REAL EJIDO 2-3 AMP. 5 DE MAYO
PANDILLA COMUNAL VS AB. KILLY PAROTILLA
RENOVACION ARG. 5-2 DEP. TRIPULACION
                                RESERVA A
BOTAFOGO 0-1 AB. CARACOSA
PURA BANDA 1-2 DEP. HUARICHO
DEP. CATASTRO 0-10 AB. EL KILLY R.S.
ESC. MUNICIPAL 0-1 ATL. COMPADRES
TAQ. LA FAMILIA 2-2 CLUB TORIZ
VBIGASA ID L.N. 4-0 GRUPO BIMBO
P. CROM 3-8 ATL. ANIBAL PONCE
SOLERA DE AGUA 1-5 EST CROM
BACKSTAGE 3-5 DEP. SANTOS GALEANA
LIVERPOOL TEC. 12 0-1  FC CUERVOS
                                 RESERVA B
CUPATITZIO 8-1 ICEP
DEP. GAYTANES 1-1 DEP. HIDALGO
CONSMANT 3-7 POTROS COMUNAL
RUTA 3 1-0 BOTAFOGO
PUENTE LA VIA 9-1 CERRITO
DEP. PILI 1 DE SEPT. 1-5 AB. LAS PALMAS
CHELSEA FC 1-5 REAL CE JARENE
                                    FEMENIL
ATL.  MORENA 4-0 P. CROM
BARRACUDAS 7-2 MARITIMEX
ARCELOR MITTAL 14-0 MONARCAS B.J.
DEP. 5 DE MAYO 2-4 LAGARTOS
B.A. JUVENTUD ACTIVA 0-1 ESC. MUNICIPAL
LA HUERTA 4-0 ATL. CELTIK
E. DE G. 0-4 BUENOS AIRES
T. HABILLAL 5-1 DEP. ESTRELLA
CHIVAS p PIZZAS DON FLOR DE A.
DEP. NUEVA ESPERANZA 3-0 CHELSEA FC

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*