Home / Deportiva / Resultados Libres y Básicas
Resultados Libres y Básicas

Resultados Libres y Básicas

 

                            ROOL LIBRES
                               FECHA 21
 PRIMERA FUERZA FECHA  21
COCODRILOS FC 1-3 CLUB PETACALCO
AB. KILLY PAROTILLA 1-0 ESC. MUNICIPAL
CHUCUTITAN 1-0 MAT. ORTEGA
C. DEP. HABILLAL-UNIV. 1-0 CAPALAC
P.CROM 6-1 MINEROS SECC. 271
HNOS. GREEN REFA 3-2 SECC.  117
BUNKER’S 3-3 BACKSTAGE
BARRACUDAS p SOLERA DE AGUA
EST.CROM 1-2 DEP. LEON FELICIANO
PLAYA AZUL p ATL. HABILLAL
                               ESPECIAL
REAL EJIDO 1-0 DEP. FRANSMAR
BORDONAL 8-0 P. CROM
DEP. JIROSTO 5-1 PLAYA AZUL
BUNKER’S 0-6 SNTE TEQUENDAMA
AVAMOL FC 0-1 CHUCUTITAN
AB.KILLY PAROTILLA 1-0 ARCELOR MITTAL
APILAC 2-5 PACHUCA COMUNAL
GALLOS LA MIRA 1-0 B.AIRES
IMP. RAMIREZ 2-3 LETALES DE GRO.
BACKSTAGE 2-1 DEP. BORDONAL
EST. CROM 6-4 C. DEP.HABILLAL UNIV.
                              INTERMEDIA
SAN FRANCISCO 0-7 CONSMANT
SERMEL 1-6 TIGRILLOS NGC
DEP.LOS RUDOS 4-1 CAIMANES LZC
FOTO DIGITAL GABY p SALON AGUA AZUL
LIVERPOOL TEC. 12 4-4 P. CROM
DEP. TODO PARA TU S. 2-2 SSA VELLA VISTA
SUTERM 193 0-1 TOSTADAS YENNI
HERRERIA JR NARANJITO 0-1 RENOVACION CR
                      SEGUNDA LIBRE A
TINOCO SPORT 2-3 BACKSTAGE
MERZA 2-2 NARANJITO
POPULAR INDECO 1-4 DEP. LUCIO CABAÑAS
ESC. MUNICIPAL 0-1 C. COL. PROG.-TRUCHAS
REAL CE JARENE 0-3 DESCANCHADOS
EST. CROM 1-1 HALCONES DE GRO.
SABRITAS 0-5 AB. KORA TASAGU
AMP. ANIBAL PONCE R-4 1-4 LA VALLE
TAMACUAS 7-0 ASTILLEROS ZACATULA
REAL VILLITA 1 6-1 TRACSA
ASTILLEROS ZACATULA 2-8 BACKSTAGE
                      SEGUNDA LIBRE B
P. CROM 6-3 DEP. EL PATO
OPM 1-1 SAN FCO.
DEP. PALMAS 7-0 TRANSP. L. GODOY A.
AB. MARTHA 2-2 U. DE G. LA RAZA
DEP. VILLITA 3-7 FAMILIA LUNA
CERRITO 9-1 JURIDICO
CLUB PETACALCO 0-1 P. CROM CHEP
DEP. KARINA SR 0-0 CHESTERTON
LIVERPOOL TEC 12 0-1 LEONES  NEGROS
SSA VELLA VISTA 2-0 LAS PALMAS SOCCER
                        TERCERA LIBRE A
TELMEX p AB. ALMANSU
DEP. EPA 7-2 PACHUCA COMUNAL
T. FLAMINGOS 1-0 FC MORENO
DEP. DIAZ 1-1 TIB. COYUQUILLA
SEG. FISICA 2-2 PROCISA
CACHIMBA FC 3-2 LA ORILLITA
EL PLATEADO 3-1 C. HABILLAL UNIVER.
DEPORTIVO SPTIP 2-7 PORT. CROM
ASERRADERO 2-2 LECHUGUILLAS EUGENIO
ARCELOR MITTAL G. 2-3 ASR
ESTRELLA REAL M. 1-1 U. DE G.
                        TERCERA LIBRE B
LOBOS JIQUILPAN 1-3 FC EVAS L.N.
 BALCONERIA AGUILAR 1-7 FC LA MIRA
TALLER EL CHAMBAS 1-2 CHUCUTITAN
PUMAS ZORCUA 3-0 LOS MENERA
NACIONAL 2-5 AMP. 5 DE MAYO
BACKSTAGE-PREPA E.R. 3-1 AB. KILLY PAROTILLA
REAL IMPERIO 1-0 DEP. TRIPULACION
SPORT TINOCO 6-4 RENOVACION ARG.
ESC. MUNICIPAL 0-1 PANDILLA COMUNAL
GAS EXPRESS 1-5 REAL EJIDO
P. CROM 1-0 FC BELLA VISTA
FC LA MIRA 1-2 CHUCUTITAN
                          RESERVA A
GRUPO BIMBO 4-3 ATL. COMPADRES
PURA BANDA 1-0 LIVERPOOL TEC. 12
AB. EL KILLY R.S. 5-1 TAQ. LA FAMILIA
EST CROM 3-2 BACKSTAGE
BOTAFOGO 0-1 SOLERA DE AGUA
DEP. SANTOS GALEANA 2-1 CLUB TORIZ
DEP. HUARICHO 0-1 DEP. CATASTRO
AB. CARACOSA 0-8 P. CROM
ATL. ANIBAL PONCE 1-0 ESC. MUNICIPAL
 FC CUERVOS 0-3 VBIGASA ID L.N.
                                 RESERVA B
ICEP 1-3 CERRITO
BOTAFOGO 0-1 AB. LAS PALMAS
POTROS COMUNAL 6-3 REAL CE JARENE
DEP. HIDALGO 3-5 CHELSEA FC
CUPATITZIO 1-0 DEP. PILI 1 DE SEPT.
DEP. GAYTANES 3-2 PUENTE LA VIA
RUTA 3 1-1 CONSMANT
                                FEMENIL
ATL. CELTIK 1-0 LAGARTOS
BARRACUDAS 1-0 DEP. NUEVA ESPERANZA
MONARCAS B.J. 2-0 B.A. JUVENTUD ACTIVA
DEP. ESTRELLA 1-4 CHIVAS
ATL.  MORENA 1-1 T. HABILLAL
PIZZAS DON FLOR DE ABRIL 0-4 ESC. MUNICIPAL
MARITIMEX 0-2 ARCELOR MITTAL
P. CROM 3-2 E. DE G.
BUENOS AIRES 5-0 DEP. 5 DE MAYO
CHELSEA FC 0-4 LA HUERTA
BUENOS AIRES 0-2 MARITIMEX

 

 

 

                     ROOL FUERZA BASICAS
                              FECHA 17
                              YEMITAS
AGUILAS S. 7 1-3 MINERITOS L.N.
CAIMANES LZC 0-2 CLUB LA MIRA
A. MITTAL G. 12-1 IMP. MONARCA
A. MITTAL LA MINA 1-0 TIBURONCITOS
CHAPULINES 7-0 HALCONES
ARCELOR MITTAL VS CAPALAC
ESC. MUNICIPAL 13-0 A. MITTAL PLANOS
                                PONY
ESC. MUNICIPAL ACAD. 0-3 A. MITTAL LA MINA
CAIMANES LZC 1-8 CAPALAC
DEP. REVAL 0-7 CEFODE LZC
A. MITTAL G. 15-2 A. MITTAL G. “B”
GALLOS FC p A. MITTAL PLANOS
CHAPULINES 12-0 HALCONES
MINERITOS L.N. 1-0 IMP. MONARCA
ESC. MUNICIPAL 13-2 CLUB LA MIRA
TIBURONCITOS 1-6 AGUILAS S. 7
                             INFANTIL
HALCONES 2-4 ESC. MUNICIPAL NAR.
CEFODE LZC 0-1 ESC. MUNICIPAL
PANTERAS NEGRAS 1-5 ARCELOR MITTAL
CFART PACHUCA VS DEP. LA HUERTA
A. MITTAL PLANOS 2-2 CHIVAS
GALLOS FC 1-0 MINERITOS L.N.
IMP. MONARCA p A. MITTAL LA MINA
CLUB TORIZ 4-5 A. MITTAL G.
CAIMANES LZC 0-1 CAPALAC
DEP. REVAL 2-5 AGUILAS S. 7
DELFINES 0-1 DEP. LOBOS
                         JUVENIL A
CEFODE LZC 0-10 CHIVAS
CFART PACHUCA 21-0 A. MITTAL G.
RIO BALSAS 4-4 A. MITTAL LA MINA
MINERITOS L.N. 6-4 P. CROM
CLUB TORIZ 0-15 A. MITTAL PLANOS
A. MITTAL LARGOS 0-3 CAPALAC
COCODRILOS 12-1 IMP. MONARCA
PANTERAS NEGRAS 3-2 COL. PROGRESO
CAIMANES LZC 0-1 TEC. 12
                           JUVENIL B
PANTERAS NEGRAS 2-7 A. MITTAL G.
CAPALAC 10-0 BUENOS AIRES
LEONES NEGROS 0-0 PREPA E.R.
P. CROM 3-4 PETACALCO
A. MITTAL B 0-3 A. MITTAL LA MINA
COL. PROGRESO 1-0 DEP. LIBERTAD
IMP. MONARCA 1-6 CLUB TORIZ
CAIMANES LZC 1-3 ARCELOR MITTAL
B. JUAREZ 1-11 ESC. MUNICIPAL
CFART PACHUCA 6-1 NIUPI FC
COCODRILOS 1-0 ZACATULA
                     JUVENIL ESPECIAL
BENITO JUAREZ 7-1 LEONES NEGROS
P. CROM 1-4 PREPA E.R.
AAVV. MIX TOURS MEXICO 0-1 LA MIRA
CLUB TORIZ 3-0 CAPALAC
GAMBARA 0-1 A. MITTAL G.
ATL. GUACAMAYAS 1-3 ARCELOR MITTAL
BUNKER’S 3-2 POTROS COMUNAL
CAIMANES LZC 0-1 REAL PLAYA AZUL
CFART PACHUCA 1-1 TEC. 12
PACHUCA ARTEAGA 0-1 CHIVAS MIRSHA
                    JUVENIL FEMENIL
ESTUDIANTES CHELSEA 0-19 A. MITTAL PLANOS
PREPA E.R 1-0 CAIMANES LZC
A. MITTAL LARGOS 2-2 IMPERIO MONARCA
TORIZ 0-1 A. MITTAL LA MINA
A. MITTAL G. 1-0 CHIVAS
TEC. 12 0-2 A. MITTAL B. AIRES
MINERITAS L.N. 2-1 BACKSTAGE-ZACATULA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*