Home / Deportiva / Resultados Básicas fecha 18
Resultados Básicas fecha 18

Resultados Básicas fecha 18

                     ROOL FUERZA BASICAS
                              FECHA 18
                              YEMITAS
MINERITOS L.N. 2-2 CLUB LA MIRA
IMPERIO MONARCA 3-0 AGUILAS S. 7
TIBURONCITOS 0-1 CAIMANES LZC
HALCONES 0-3 ARCELOR MITTAL G.
CAPALAC VS MITTAL LA MINA
ARCELOR MITTAL PLAN. 0-8 CHAPULINES
ESC. MUNICIPAL 9-0 ARCELOR MITTAL
                                PONY
CAIMANES LZC 1-2 MITTAL LA MINA
DEP.REVAL 0-10 ESC.MPAL ACADEMICOS
ARCELOR MITTAL G. 7-2 CAPALAC
GALLOS FC 0-4 CEFODE LZC
CHAPULINES 8-1 ARCELOR MITTAL G. “B”
MINERITOS L.N. 0-6 MITTAL PLANOS
ESC. MPAL 91 HALCONES
TIBURONCITOS 1-1 IMPERIO MONARCA
AGUILAS S. 7 3-3 CLUB LA MIRA
CEFODE LZC 4-2 ESC. MUNICIPAL
A. MITTAL PLANOS 6-1 DEP. REVAL
                             INFANTIL
ESC. MUNICIPAL N. 2-0 ESC. MUNICIPAL
ARCELOR MITTAL 7-0 HALCONES
DEP. LA HUERTA 3-12 CEFODE LZC
CHIV AS 3-1 PANTERAS NEGRAS
MINERITOS L.N. 0-1 CFART PACHUCA
A. MITTAL LA MINA 3-2 A. MITTAL PLANOS
ARECELOR MITTAL G. 2-1 GALLOS
CAPALAC 0-0 IMP. MONARCA
AGUILAS S. 7 3-2 CLUB TORIZ
DEP. LOBOS 6-1 CAIMANES LZC
DELFINES 0-1 DEP. REVAL
ARCELOR MITTAL 6-0 A. MITTAL PLANOS
                         JUVENIL A
CFART PACHUCA 5-2 CHIVAS
RIO BALSAS 5-2 CEFODE LZC
MINERITOS L.N. 1-0 ARCELOR MITTAL G.
CLUB TORIZ 1-3 MITTAL LA MINA
MITTAL LARGOS 4-0 PORT CROM
COCODRILOS 2-2 MITTAL PLANOS
PANTERAS NEGRAS VS CAPALAC
CAIMANES  LZC 0-1 IMPERIO MONARCA
TEC. 12 2-6 COL. PROGRESO
                           JUVENIL B
ARCELOR MITTAL G. 3-1 BUENROS AIRES
PREPA E.R. 0-1 PANTERAS NEGRAS
PETACALCO 0-4 CAPALAC
A. MITTAL LA MINA 1-4 LEONES NEGROS
DEP. LIBERTAD 0-1 P. CROM
CLUB TORIZ 1-0 A. MITTAL B
ARCELOR MITTAL 14-2 COL. PROGRESO
ESC. MUNICIPAL 5-0 IMPERIO MONARCA
NIUPI FC 0-0 CAIMANES LZC
ZACATULA 0-1 B. JUAREZ
COCODRILOS 7-1 CFART PACHUCA
                     JUVENIL ESPECIAL
REAL PLAYA AZUL 1-0 PACHUCA ARTEAGA
LA MIRA 2-1 CFART PACHUCA
TEC. 12 2-4 ATL. GUACAMAYAS
POTROS COMUNAL 1-0 AAVV. MIX TOURS MEXICO
PREPA E.R. 1-0 CAIMANES LZC
BENITO JUAREZ 0-3 A. MITTAL G.
ARCELOR MITTAL 3-5 CLUB TORIZ
CHIVAS MIRSHA 0-1 BUNKER’S
LEONES NEGROS 0-1 P. CROM
CAPALAC 1-0 GAMBARA
                    JUVENIL FEMENIL
A. MITTAL PLANOS 1-0 CAIMANES LZC
IMPERIO MONARCA 3-1 ESTUDIANTES CHELSEA
A. MITTAL LA MINA 1-3 PREPA E.R
CHIVAS 3-0 A. MITTAL LARGOS
A. MITTAL B. AIRES 1-0 TORIZ
BACKSTAGE-ZACATULA 0-6 A. MITTAL G.
MINERITAS L.N. 3-1 TEC. 12

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*