Home / Deportiva / Resultados Libres fecha 22
Resultados Libres fecha 22

Resultados Libres fecha 22

 

 

 

                            ROOL LIBRES
                               FECHA 22
 PRIMERA FUERZA FECHA  22
ATL. HABILLAL 1-2 C. DEP. HABILLAL-UNIV.
SECC.  117 1-0 CHUCUTITAN
CLUB PETACALCO 1-3 HNOS. GREEN REFA
CAPALAC 0-1 BUNKER’S
DEP. LEON FELICIANO p PLAYA AZUL
TERCERA COCODRILOS 0-1 MINEROS SECC. 271
MAT. ORTEGA 0-1 EST.CROM
SOLERA DE AGUA 1-0 AB. KILLY PAROTILLA
COCODRILOS FC 0-10 P.CROM
BACKSTAGE 1-3 BARRACUDAS
                               ESPECIAL
P. CROM 2-5 REAL EJIDO
PLAYA AZUL 1-0 DEP. FRANSMAR
SNTE TEQUENDAMA 2-1 BORDONAL
CHUCUTITAN 8-1 DEP. JIROSTO
ARCELOR MITTAL 0-1 BUNKER’S
PACHUCA COMUNAL 1-0 AVAMOL FC
B.AIRES 0-4 AB.KILLY PAROTILLA
LETALES DE GRO. 2-0 APILAC
DEP. BORDONAL 2-2 GALLOS LA MIRA
C. DEP.HABILLAL UNIV. 2-5 IMP. RAMIREZ
EST. CROM 1-1 BACKSTAGE
                              INTERMEDIA
SAN FRANCISCO 5-0 TIGRILLOS NGC
CAIMANES LZC 0-1 CONSMANT
FOTO DIGITAL GABY 1-2 SERMEL
LIVERPOOL TEC. 12 1-1 DEP.LOS RUDOS
DEP. TODO PARA TU S. 2-0 SALON AGUA AZUL
TOSTADAS YENNI 4-0 P. CROM
HERRERIA JR NARANJITO 1-5 SSA VELLA VISTA
RENOVACION CR 2-2 SUTERM 193
                      SEGUNDA LIBRE A
TRACSA 1-0 ESC. MUNICIPAL
HALCONES DE GRO. 4-2 POPULAR INDECO
BACKSTAGE 2-1 EST. CROM
C. COL. PROG.-TRUCHAS 5-2 SABRITAS
ASTILLEROS ZACATULA 2-5 REAL VILLITA 1
NARANJITO 1-0 DESCANCHADOS
DEP. LUCIO CABAÑAS 0-5 TAMACUAS
LA VALLE 3-1 MERZA
TINOCO SPORT 1-6 REAL CE JARENE
AB. KORA TASAGU 1-0 AMP. ANIBAL PONCE R-4
                      SEGUNDA LIBRE B
LAS PALMAS SOCCER 0-1 AB. MARTHA
JURIDICO 2-1 DEP. PALMAS
DEP. EL PATO 2-5 CERRITO
U. DE G. LA RAZA 4-3 CLUB PETACALCO
LEONES  NEGROS 1-0 SSA VELLA VISTA
SAN FCO. 2-2 FAMILIA LUNA
TRANSP. L. GODOY A. 1-0 LIVERPOOL TEC 12
CHESTERTON 1-7 OPM
P. CROM 13-0 DEP. VILLITA
P. CROM CHEP VS DEP. KARINA SR
                        TERCERA LIBRE A
PACHUCA COMUNAL 2-2 TELMEX
FC MORENO 3-4 AB. ALMANSU
TIB. COYUQUILLA 7-3 DEP. EPA
PROCISA 0-2 T. FLAMINGOS
LA ORILLITA 0-1 DEP. DIAZ
C. HABILLAL UNIVER. 6-2 SEG. FISICA
PORT. CROM 3-2 CACHIMBA FC
LECHUGUILLAS EUGENIO 1-3 EL PLATEADO
ASR 8-0 DEPORTIVO SPTIP
U. DE G. 3-4 ASERRADERO
ESTRELLA REAL M. 3-1 ARCELOR MITTAL G.
                        TERCERA LIBRE B
FC LA MIRA 7-1 LOBOS JIQUILPAN
CHUCUTITAN 3-2 FC EVAS L.N.
LOS MENERA 2-1  BALCONERIA AGUILAR
AMP. 5 DE MAYO 6-1 TALLER EL CHAMBAS
AB. KILLY PAROTILLA 4-6 PUMAS ZORCUA
DEP. TRIPULACION 4-5 NACIONAL
RENOVACION ARG. 3-4 BACKSTAGE-PREPA E.R.
PANDILLA COMUNAL 1-4 REAL IMPERIO
REAL EJIDO 4-2 SPORT TINOCO
FC BELLA VISTA pl2 ESC. MUNICIPAL
P. CROM 1-0 GAS EXPRESS
                          RESERVA A
VBIGASA ID L.N. 1-2 EST CROM
CLUB TORIZ 1-4 AB. EL KILLY R.S.
ATL. COMPADRES 0-2 DEP. SANTOS GALEANA
BACKSTAGE 4-2 DEP. HUARICHO
ESC. MUNICIPAL 0-1  FC CUERVOS
LIVERPOOL TEC. 12 0-1 SOLERA DE AGUA
TAQ. LA FAMILIA 1-1 ATL. ANIBAL PONCE
P. CROM 2-3 PURA BANDA
GRUPO BIMBO 1-0 BOTAFOGO
DEP. CATASTRO 3-2 AB. CARACOSA
                                 RESERVA B
AB. LAS PALMAS 2-0 ICEP
REAL CE JARENE 3-0 CERRITO
CHELSEA FC 1-0 BOTAFOGO
DEP. PILI 1 DE SEPT. 2-1 POTROS COMUNAL
PUENTE LA VIA 1-0 DEP. HIDALGO
RUTA 3 2-1 CUPATITZIO
CONSMANT 1-3 DEP. GAYTANES
                                FEMENIL
LA HUERTA 1-3 DEP. ESTRELLA
ESC. MUNICIPAL 12-0 MONARCAS B.J.
LAGARTOS 0-1 PIZZAS DON FLOR DE A.
CHIVAS 4-1 MARITIMEX
DEP. 5 DE MAYO 2-2 CHELSEA FC
DEP. NUEVA ESPERANZA 1-10 T. HABILLAL
B.A. JUVENTUD ACTIVA 0-4 BUENOS AIRES
E. DE G. 1-4 BARRACUDAS
ATL. CELTIK 2-4 ATL.  MORENA
ARCELOR MITTAL 14-0 P. CROM

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*