Home / Deportiva / Categorías Básicas y Femenil / Resultados Básicas Fecha 21
Resultados Básicas Fecha  21

Resultados Básicas Fecha 21

 

                     ROOL FUERZA BASICAS
                              FECHA 21
                              YEMITAS
MINERITOS L.N. 1-5 HALCONES
TIBURONCITOS 0-1 CAPALAC
IMPERIO MONARCA 4-5 A. MITTAL PLANOS
CLUB LA MIRA 1-1 ESC. MUNICIPAL
AGUILAS S. 7 1-5 ARCELOR MITTAL
CAIMANES LZC 1-4 CHAPULINES
A. MITTAL LA MINA 0-3 A. MITTAL G.
                               PONY
A. MITTAL LA MINA 2-3 GALLOS FC
ARCELOR MITTAL G. 7-2 CHAPULINES
DEP. REVAL 3-5 MINERITOS L.N.
CAIMANES LZC 0-10 ESC. MUNICIPAL
ESC. MUNICIPAL ACAD. 9-0 TIBURONCITOS
CAPALAC 5-2 AGUILAS SECTOR  7
CEFODE LZC 6-0 CLUB LA MIRA
ARCELOR MITTAL G. “B” 1-6 IMPERIO MONARCA
ARCELOR M.  PLANOS 2-0 HALCONES
MINERITOS L.N. 0-8 CAPALAC
                             INFANTIL
ESC. MUNICIPAL N. 3-0 CHIVAS
DEP. LA HUERTA 1-0 MINERITOS L.N.
ARCELOR MITTAL 4-0 A. MITTAL LA MINA
ESC. MUNICIPAL 4-1 ARCELOR MITTAL G.
HALCONES 1-9 CAPALAC
CEFODE LZC 1-4 AGUILAS S. 7
PANTERAS NEGRAS 5-1 DEP. LOBOS
CFART PACHUCA 1-0 DELFINES
A. MITTAL PLANOS 1-0 DEP. REVAL
GALLOS 2-2 CAIMANES LZC
IMP. MONARCA 1-0 CLUB TORIZ
                          JUVENIL “A”
CHIVAS 3-3 CLUB TORIZ
MINERITOS L.N. 3-6 A. MITTAL LARGOS
RIO BALSAS 0-6 COCODRILOS FC
CFART PACHUCA 4-1 PANTERAS NEGRAS
CEFODE LZC 1-0 CAIMANES LZC
ARCELOR MITTAL G. 5-2 TEC. 12 VESP.
A. MITTAL LA MINA 9-2 COL. PROGRESO
P. CROM p IMPERIO MONARCA
A. MITTAL PLANOS 2-1 CAPALAC
                           JUVENIL B
ARCELOR MITTAL G. 1-1 A. MITTAL LAMINA
PETACALCO 1-0 DEP. LIBERTAD
PREPA  E.R. 1-2 CLUB TORIZ
BUENOS AIRES 3-0 ARCELOR MITTAL
PANTERAS NEGRAS 1-5 ESC. MUNICIPAL
CAPALAC 4-0 NIUPI FC
LEONES NEGROS 1-0 ZACATULA
P. CROM 1-5 COCODRILOS FC
A. MITTAL B. 3-0 CFART PACHUCA
COL. PROGRESO 4-4 B. JUAREZ
IMPERIO MONARCA p CAIMANES LZC
                     JUVENIL ESPECIAL
ARCELOR MITTAL 3-1 CAPALAC
PORT.CROM 1-0 PACHUCA ARTEAGA
LA MIRA 1-0 GAMBARA
REAL PLAYA AZUL 3-0 CEFORT PACHUCA
B.JUAREZ 1-0 CAIMANES F.C
TECNICA 12 2-4 MITTAL GUACAMAYAS
PREPA E.R. 1-0 AAVV. MIX TOURS M.
LEONES NEGROS 0-1 BUNKER’S
POTROS COMUNAL 1-2 CLUB TORIZ
CHIVAS MIRSHA 1-9 ATL GUACAMAYAS
                    JUVENIL FEMENIL
ARCELOR  MITTAL P. 0-1 CHIVAS
A. MITTAL LA MINA 1-5 A. MITTAL B. AIRES
IMPERIO MONARCA 6-0 BACKSTAGE ZACATULA
CAIMANES LZC 0-1 MINERITAS  L.N.
ESTUDIANTES CHELSEA 0-1 TEC. 12
PREPA E.R 2-3 A. MITTAL G.
TORIZ 0-1 A. MITTAL LARGOS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*