Home / Deportiva / Resultados Libres fecha 25
Resultados Libres fecha 25

Resultados Libres fecha 25

                            ROOL LIBRES
                               FECHA 25
 PRIMERA FUERZA FECHA  25
BARRACUDAS 4-3 DEP. LEON FELICIANO
BUNKER’S 1-0 MAT. ORTEGA
CHUCUTITAN p HNOS. GREEN REFA
TERCERA COCODRILOS 0-1 BACKSTAGE
C. DEP. HABILLAL-UNIV. 4-1 SECC.  117
P.CROM 4-5 SOLERA DE AGUA
PLAYA AZUL 1-1 CLUB PETACALCO
EST.CROM 5-1 COCODRILOS FC
MINEROS 1-0 CAPALAC
AB. KILLY PAROTILLA 2-3 ATL. HABILLAL
                               ESPECIAL
REAL EJIDO 1-1 CHUCUTITAN
SNTE TEQUENDAMA 1-0 ARCELOR MITTAL
PLAYA AZUL 2-4 PACHUCA COMUNAL
P. CROM 2-7 B. AIRES
DEP. FRANSMAR 1-4 LETALES DE GRO.
BORDONAL 2-1 DEP. BORDONAL
DEP. JIROSTO 3-3 C. DEP. HABILLAL UNI.
BUNKER’S VS EST. CROM
AVAMOL FC 0-1 BACKSTAGE
AB. KILLY PAROTILLA 4-4 IMP. RAMIREZ
GALLOS LA MIRA 0-1 APILAC
                              INTERMEDIA
SAN FRANCISCO 1-2 LIVERPOOL TEC. 12
FOTO DIGITAL GABY 0-2 DEP. TODO PARA TU S.
CAIMANES LZC 0-3 TOSTADAS YENNI
TIGRILLOS NGC 1-2 HERRERIA JR NARANJITO
CONSMANT 3-2 RENOVACION CR
SERMEL 1-2 SUTERM 193
DEP.LOS RUDOS 3-1 SSA VELLA VISTA
SALON AGUA AZUL 1-7 P. CROM
                      SEGUNDA LIBRE A
AMP. ANIBAL PONCE R-4 1-0 ASTILLEROS ZACATULA
SABRITAS 0-1 DEP. LUCIO CABAÑAS
POPULAR INDECO 3-1 EST. CROM
NARANJITO 2-7 AB. KORA TASAGU
ESC. MUNICIPAL 0-1 HALCONES DE GRO.
REAL CE JARENE 1-0 LA VALLE
REAL VILLITA 1 4-2 BACKSTAGE
TAMACUAS 10-3 TINOCO SPORT
DESCANCHADOS 1-4 C. COL. PROG.-TRUCHAS
MERZA 6-3 TRACSA
HALCONES DE GRO. 1-0 ASTILLEROS ZACATULA
                      SEGUNDA LIBRE B
DEP. KARINA SR 1-0 LEONES  NEGROS
CLUB PETACALCO 0-0 TRANSP. L. GODOY A.
DEP. PALMAS 1-1 CERRITO
SAN FCO. 0-3 P. CROM CHEP
AB. MARTHA 5-3 DEP. JURIDICO
DEP. VILLITA 0-1 CHESTERTON
SSA VELLA VISTA 1-1 DEP. EL PATO
LIVERPOOL TEC 12 0-1 P. CROM
FAMILIA LUNA 1-1 U. DE G. LA RAZA
OPM 6-1 LAS PALMAS SOCCER
                            TERCERA A
TELMEX 2-0 PROCISA
TIB. COYUQUILLA 2-4 LA ORILLITA
FC MORENO 4-4 C. DEP. HABILLAL UNI.
PACHUCA COMUNAL 1-3 P. CROM
AB. ALMANSU 2-0 LECHUGUILLAS EUGENIO
DEP. EPA 3-2 ASR
T. FLAMINGOS 2-4 U. DE G.
DEP. DIAZ 4-3 ESTRELLA REAL M.
SEG. FISICA 6-2 ARCELOR MITTAL G.
CACHIMBA FC p ASERRADERO
DEPORTIVO SPTIP 1-5 EL PLATEADO
                           TERCERA B
LOBOS JIQUILPAN 0-1 AMP. 5 DE MAYO
LOS MENERA 3-1 AB . KILLIY PAROTILLA
CHUCUTITAN 7-1 DEP. TRIPULACION
FC LA MIRA 3-3 RENOVACION ARG.
FC EVAS 4-0 PANDILLA COMUNAL
BALCONERIA AGUILAR 2-2 REAL EJIDO
TALLER EL CHAMBAS 1-0 FC BELLA VISTA
PUMAS ZORCUA 4-1 P. CROM
NACIONAL 2-2 GAS EXPRESS NIETO
BACKSTAGE PREPA E.R. 1-0 ESC. MUNICIPAL
SPORT TINOCO 3-0 REAL IMPERIO
                              RESERVA A
AB. CARACOSA 1-0 ESC. MUNICIPAL
DEP. HUARICHO 6-0 TAQ. LA FAMILIA
AB. EL KILLY R.S. 0-0 DEP. SANTOS GALEANA
LIVERPOOL TEC. 12 0-1 DEP. CATASTRO
EST CROM 0-1 CLUB TORIZ
BOTAFOGO 0-1 P. CROM
 FC CUERVOS 1-3 ATL. COMPADRES
ATL. ANIBAL PONCE 8-2 GRUPO BIMBO
SOLERA DE AGUA 1-5 BACKSTAGE
PURA BANDA 0-1 VBIGASA ID L.N.
                                 RESERVA B
ICEP 1-2 DEP. PILI 1 DE SEPT.
CHELSEA FC 2-6 PUENTE LA VIA
REAL CE JARENE 3-0 RUTA 3
AB. LAS PALMAS 1-1 CONSMANT
CERRITO 2-3 DEP. GAYTANES
BOTAFOGO 0-1 CUPATITZIO
POTROS COMUNAL 1-2 DEP. HIDALGO
                                FEMENIL
P. CROM 2-0 DEP. 5 DE MAYO
MARITIMEX 10-0 B.A. JUVENTUD ACTIVA
MONARCAS B.J. 1-0 PIZZAS DON FLOR DE A.
DEP. NUEVA ESPERANZA 1-2 ARCELOR MITTAL
DEP. ESTRELLA 0-3 ESC. MUNICIPAL
ATL.  MORENA 4-1 E. DE G.
CHELSEA FC 2-3 LAGARTOS
BUENOS AIRES 1-1 ATL. CELTIK
T. HABILLAL 1-3 CHIVAS
BARRACUDAS 3-0 LA HUERTA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*