Home / Deportiva / Categorías Básicas y Femenil / Resultados Básicas fecha 22
Resultados Básicas fecha 22

Resultados Básicas fecha 22

 

                     ROOL FUERZA BASICAS
                              FECHA 22
                              YEMITAS
CAPALAC 0-8 MINERITOS L.N.
A. MITTAL PLANOS 0-2 HALCONES
ESC. MUNICIPAL 1-0 TIBURONCITOS
ARCELOR MITTAL 1-2 IMP. MONARCA
CHAPULINES 6-2 CLUB LA MIRA
A. MITTAL LA MINA 0-0 AGUILAS S. 7
A. MITTAL G. 5-2 CAIMANES LZC
IMP. MONARCA VS CAIMANES LZC
CAPALAC 2-3 HALCONES
                              PONY
CHAPULINES 2-1 MITTAL LA MINA
MINERITOS SECC. 271 p GALLOS FC
ESC. MUNICIPAL 0-4 ARCELOR MITTAL G.
TIBURONCITOS 0-1 DEP. REVAL
AGUILAS S. 7 0-1 CAIMANES LZC
CLUB LA MIRA 0-5 ESC.MPAL. ACAD.
IMPERIO MONARCA 1-3 CAPALAC
HALCONES 0-7 CEFODE LZC
MITTAL PLANOS 22-0 MITTAL G. B
A. MITTAL LA MINA 2-0 CAPALAC
                             INFANTIL
MINERITOS L.N. 0-1 ESC.MPAL NARANJITO
MITTAL LA MINA 1-0 CHIVAS
MITTAL GUACAMAYAS 8-0 DEP LA HUERTA
CAPALAC VS ARCELOR MITTAL
AGUILAS SEC. 7 3-2 ESC. MUNICIPAL
DEP. LOBOS 0-1 HALCONES
DELFINES 0-1 CEFODE LZC
DEPORTIVO REVAL 0-10 PANTERAS NEGRAS
CAIMANES LZC 0-5 CFART  PACHUCA
CLUB TORIZ 1-2 MITTAL PLANOS
IMP. MONARCA 5-0 GALLOS FC
CHIVAS 0-3 ARCELOR MITTAL
MITTAL LA MINA 0-3 CAPALAC
CAIMANES LZC 1-6 A. MITTAL PLANOS
                          JUVENIL “A”
A. MITTAL LARGOS 0-4 CHIVAS
COCODRILOS FC 6-0 CLUB TORIZ
PANTERAS NEGRAS 0-2 MINERITOS L.N.
CAIMANES LZC 0-1 RIO BALSAS
TEC. 12 VESP. 0-7 CEFART PACHUCA
COL. PROGRESO 5-5 CEFODE LZC
IMPERIO MONARCA 2-2 ARCELOR MITTAL G.
CAPALAC 2-1 ARCELOR M. LA MINA
A. MITTAL PLANOS 22-1 P.CROM
                           JUVENIL B
DEP. LIBERTAD 0-1 MITTAL GUACAMAYAS
CLUB TORIZ 2-1 A. MITTAL LAMINA
ARCELOR MITTAL 5-0 PETACALCO
ESC. MUNICIPAL 1-0 PREPA E.R
NIUPI F.C. 0-1 BUENOS AIRES
ZACATULA 0-1 PANTERAS NEGRAS
COCODRILOS 1-0 CAPALAC
CFARTPACHUCA 4-4 LEONES NEGROS
B JUAREZ 1-13 PORT CROM
CAIMANES LZC 2-1 MITTAL B
IMPERIO MONARCA 4-1 COL. PROGRESO
ARCELOR MITTAL 2-1 CLUB TORIZ
IMPERIO MONARCA 1-5 CAIMANES LZC
                     JUVENIL ESPECIAL
ATL.GUACAMAYAS VS REAL PLAYA AZUL
MITTAL GUACAMAYAS 4-1 LA MIRA
CAPALAC 6-1 TEC. 12
CFART PACHUCA 0-4 PREPA E.R.
CLUB TORIZ 4-2 CHIVAS MIRSHA
PACHUCA ARTEAGA pl2 CAIMANES LZC
GAMBARA 0-1 POTROS COMUNAL
BUNKER’S 0-1 PORT.CROM
ARCELOR MITTAL 5-1 B.JUAREZ
AAVV. MIX TOURS MEXICO pl2 LEONES NEGROS
                    JUVENIL FEMENIL
A. MITTAL B. AIRES 0-1 ARCELOR MITTAL P.
BACKSTAGE-ZACATULA 0-1 CHIVAS
MINERITAS L.N. 9-0 A. MITTAL LA MINA
TEC. 12 1-7 IMPERIO MONARCA
A. MITTAL G. 1-0 CAIMANES LZC
TORIZ 0-1 ESTUDIANTES CHELSEA
A. MITTAL LARGOS 1-2 PREPA E.R

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*