Home / Deportiva / Resultados Libres fecha 26
Resultados Libres fecha 26

Resultados Libres fecha 26

 

 

                            ROOL LIBRES
                               FECHA 26
PRIMERA FUERZA FECHA 26
CLUB PETACALCO 2-1 C. DEP. HABILLAL-UNIV.
SECC.  117 1-1 BUNKER’S
CAPALAC VS TERCERA COCODRILOS
COCODRILOS FC 1-3 PLAYA AZUL
ATL. HABILLAL 3-4 MINEROS SECC. 271
CHUCUTITAN 4-3 P.CROM
HNOS. GREEN REFA VS EST.CROM
BACKSTAGE 3-2 SOLERA DE AGUA
DEP. LEON FELICIANO P AB. KILLY PAROTILLA
MAT. ORTEGA 0-1 BARRACUDAS
DEP. LEON FELICIANO 4-1 PLAYA AZUL
   ESPECIAL
ARCELOR MITTAL 0-1 REAL EJIDO
PACHUCA COMUNAL 2-0 CHUCUTITAN
B.AIRES 1-2 SNTE TEQUENDAMA
LETALES DE GRO. 3-2 PLAYA AZUL
DEP. BORDONAL 1-0 P. CROM
C. DEP.HABILLAL UNIV. 3-0 DEP. FRANSMAR
EST. CROM 8-3 BORDONAL
BACKSTAGE 3-1 DEP. JIROSTO
IMP. RAMIREZ VS BUNKER’S
GALLOS LA MIRA 1-0 AVAMOL FC
APILAC 4-2 AB.KILLY PAROTILLA
                              INTERMEDIA
DEP. TODO PARA TU S. 3-2 SAN FRANCISCO
TOSTADAS YENNI 2-4 LIVERPOOL TEC. 12
HERRERIA JR NARANJITO 6-0 FOTO DIGITAL GABY
RENOVACION CR 9-1 CAIMANES LZC
SUTERM 193 6-1 TIGRILLOS NGC
SSA VELLA VISTA 2-2 CONSMANT
P. CROM 5-2 SERMEL
SALON AGUA AZUL 0-7 DEP.LOS RUDOS
                             LIBRE A
BACKSTAGE 1-0 ESC. MUNICIPAL
HALCONES DE GRO. 6-1 SABRITAS
C. COL. PROG.-TRUCHAS 1-0 NARANJITO
TINOCO SPORT 3-5 REAL VILLITA 1
TRACSA 3-5 DESCANCHADOS
POPULAR INDECO 1-1 REAL CE JARENE
EST. CROM 0-2 TAMACUAS
AB. KORA TASAGU 2-0 LA VALLE
ASTILLEROS ZACATULA 2-0 MERZA
DEP. LUCIO CABAÑAS 3-5 AMP. ANIBAL PONCE R-4
REAL VILLITA 1 1-5 LA VALLE
                             LIBRE B
DEP. EL PATO 4-2 AB. MARTHA
JURIDICO 1-3 CLUB PETACALCO
U. DE G. LA RAZA 2-1 SAN FCO.
P. CROM 5-1 SSA VELLA VISTA
LAS PALMAS SOCCER 0-4 FAMILIA LUNA
DEP. PALMAS 1-0 DEP. VILLITA
CERRITO 1-0 LIVERPOOL TEC 12
P. CROM CHEP 4-1 CHESTERTON
LEONES  NEGROS 0-1 OPM
TRANSP. L. GODOY A. 4-3 DEP. KARINA SR
SAN FCO. 2-5 DEP. PALMAS
                          TERCERA A
LA ORILLITA 2-0 TELMEX
C. HABILLAL UNIVER. 0-1 PROCISA
PORT. CROM 2-1 TIB. COYUQUILLA
LECHUGUILLAS EUGENIO 5-3 FC MORENO
ASR 3-1 PACHUCA COMUNAL
U. DE G. 3-2 AB. ALMANSU
ESTRELLA REAL M. 5-2 DEP. EPA
ARCELOR MITTAL G. 3-0 T. FLAMINGOS
ASERRADERO 1-3 DEP. DIAZ
DEPORTIVO SPTIP 1-3 SEG. FISICA
EL PLATEADO 0-4 CACHIMBA FC
LECHUGUILLAS EUGENIO 2-1 PACHUCA COMUNAL
                            TERCERA B
AB. KILLY PAROTILLA 13-0 LOBOS JIQUILPAN
DEP. TRIPULACION 1-7 AMP. 5 DE MAYO
RENOVACION ARG. 1-5 LOS MENERA
PANDILLA COMUNAL 0-1 CHUCUTITAN
REAL EJIDO 0-2 FC LA MIRA
FC BELLA VISTA 0-1 FC EVAS L.N.
P. CROM 5-1  BALCONERIA AGUILAR
GAS EXPRESS 4-6 TALLER EL CHAMBAS
ESC. MUNICIPAL 0-1 PUMAS ZORCUA
SPORT TINOCO 4-1 NACIONAL
REAL IMPERIO 2-2 BACKSTAGE-PREPA E.R.
                            RESERVA A
ATL. COMPADRES 3-4 EST CROM
CLUB TORIZ 1-4 DEP. HUARICHO
WERO BEER’S 1-0 LIVERPOOL TEC. 12
GRUPO BIMBO 4-2  FC CUERVOS
VBIGASA ID L.N. 7-2 SOLERA DE AGUA
AB. EL KILLY R.S. 1-0 BOTAFOGO
DEP. SANTOS GALEANA 8-0 ATL. ANIBAL PONCE
DEP. CATASTRO 2-1 P. CROM
ESC. MUNICIPAL 0-1 PURA BANDA
TAQ. LA FAMILIA 8-2 AB. CARACOSA
                           RESERVA B
PUENTE LA VIA 11-0 ICEP
RUTA 3 1-0 DEP. PILI 1 DE SEPT.
CONSMANT 5-2 CHELSEA FC
DEP. GAYTANES 2-2 REAL CE JARENE
CUPATITZIO 4-0 AB. LAS PALMAS
DEP. HIDALGO 1-2 CERRITO
BOTAFOGO 0-1 POTROS COMUNAL
                              FEMENIL
LAGARTOS 2-5 DEP. ESTRELLA
ESC. MUNICIPAL 2-0 MARITIMEX
CHIVAS VS DEP. NUEVA ESPERANZA
ATL. CELTIK 4-1 CHELSEA FC
LA HUERTA 1-4 T. HABILLAL
MONARCAS B.J. 1-8 ATL.  MORENA
PIZZAS DON FLOR DE A. 0-1 BUENOS AIRES
ARCELOR MITTAL 1-0 E. DE G.
DEP. 5 DE MAYO 0-2 BARRACUDAS
B.A. JUVENTUD ACTIVA 0-1 P. CROM

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*