Home / Deportiva / Categorías Básicas y Femenil / Goleadores Libres Básicas
Goleadores Libres Básicas

Goleadores Libres Básicas

 

 

 

NOMBRE DE JUGADOR CATEGORIA GOLES
PRIMERA FUERZA FECHA 33
ARMANDO GARIBO CHUCUTITAN 38
OSCAR CORREA BACKSTAGE 36
JORDY CARBAJAL BUNKERS 30
DANIEL SOTELO PORT. CROM 30
RAMIRO LORENZANA EST. CROM 29
2da ESPECIAL
IVAN MUÑOZ CHUCUTITAN 45
JUAN OROZCO PORT. CROM 27
CARLOS ROSALES LETALES DE GRO. 26
JOSE RAMIREZ PACHUCA COMUNAL 26
ESTEBAN GAMIÑO IMP. RAMIREZ 23
INTERMEDIA
ALEXIS GUERRERO HERRERIA JR. NARANJITO 48
JONATHAN MAGAÑA LIVERPOOL TEC. 12 44
JONATHAN ROBLES SSA. BELLA VISTA 44
LIBRE “A”
ARMANDO TORRES POPULAR INDECO 48
SERGIO CASTAÑEDA AB.KORA TASAGU 45
LIBRE “B”
OSWALDO CRUZ PORT. CROM 48
CESAR DIAZ CERRITO 46
TERCERA “A”
LORENZA MERCADO ASERRADERO 57
EDUARDO COVARRUBIAS AB. ALMANSU 33
TERCERA”B”
SAID CABRERA PUMAS ZORCA 68
ALBERTO AGUILAR FC. LA MIRA 38
RESERVA “A”
JOSE CARRILLO DEP. HUARICHO 40
JOSE ALVAREZ DEP.HUARICHO 34
JOSE PATIÑO VBIGASA ID LN 31
RESERVA “B”
MARTIN CASTRO REAL JARENE 48
FEMENIL LIBRE
LAURA GARCIA T. HABILLAL 104
XOCHILT PEÑALOZA ESC. MUNICIPAL 101

 

TABLA DE GOLEO
NOMBRE DEL JUGADOR CATEGORIA GOLES
YEMITA FECHA 28
ARTURO TREJO CHAPULINES 77
ALEJANDRO SANTILLAN ESC. MUNICIPAL 50
PONY
JONATHAN LOPEZ ARCELORMITTAL G. 95
DAVID GAZCA GALLOS FC. 72
INFANTIL
DENILSON MORALES IMPERIO MONARCA 62
FREDDY POLANCO ARCELORMITTAL PLANOS 40
CESAR TACU A. MITTAL 34
JOSE CASTAÑEDA MITTAL GUACAMAYAS 30
JUVENIL “A”
ANGEL BELTRAN ARCELORMITTAL PLANOS 98
DIEGO MENDEZ CEFORT PACHUCA 56
EDUARDO RAMIREZ ARCELORMITTAL PLANOS 55
JUVENIL “B”
JOSE PATIÑO LEONES NEGROS 44
YOEL TORRES ARCELORMITTAL G. 35
LEONEL REGALADO ARCELORMITTAL 33
NOE ROSALES COCODRILOS FC 30
JUVENIL ESPECIAL
VICENTE ROJAS CLUB TORIZ 25
ADRIAN ALVARADO CLUB LA MIRA 22
FRANCISCO VILLASEÑOR CHIVAS 21
JESUS SOTO POTROS COMUNAL 19
FEMENIL JUVENIL
ADRIANA RAMIREZ ARCELORMITTAL 68

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*