Home / Deportiva / Categorías Básicas y Femenil / Resultados Libres y Básicas
Resultados Libres y Básicas

Resultados Libres y Básicas

 

 

                            ROOL LIBRES
                               FECHA 34
PRIMERA FUERZA FECHA  34
BUNKER’S 3-6 P.CROM
PLAYA AZUL 3-4 AB. KILLY PAROTILLA
C. DEP. HABILLAL-UNIV. 0-0 BARRACUDAS
COCODRILOS FC 1-10 BACKSTAGE
MAT. ORTEGA 0-1 DEP. LEON FELICIANO
SECC.  117 VS ATL. HABILLAL
HNOS. GREEN REFA 2-1 SOLERA DE AGUA
EST.CROM 7-3 MINEROS SECC. 271
CLUB PETACALCO 1-0 CAPALAC
CHUCUTITAN 1-0 3RA COCODRILOS
CHUCUTITAN 1-0 PLAYA AZUL
                               ESPECIAL
REAL EJIDO 0-2 IMP. RAMIREZ
GALLOS LA MIRA 3-2 BACKSTAGE
APILAC 4-1 EST. CROM
AB.KILLY PAROTILLA 1-0 C. DEP.HABILLAL UNIV.
AVAMOL FC 0-1 DEP. BORDONAL
BUNKER’S 0-4 LETALES DE GRO.
DEP. JIROSTO 3-4 B.AIRES
BORDONAL 2-2 PACHUCA COMUNAL
DEP. FRANSMAR 1-0 ARCELOR MITTAL
P. CROM 0-1 CHUCUTITAN
PLAYA AZUL 0-2 SNTE TEQUENDAMA
                         INTERMEDIA
SEMIFINAL DE VUELTA INTERMEDIA
CONSMANT 1-2 SSA BELLA VISTA
TOSTADAS YENNI 3-2 RENOVACION CR
                      SEGUNDA LIBRE A
SABRITAS 0-1 REAL CE JARENE
REAL VILLITA 1 6-0 MERZA
ESC. MUNICIPAL 0-1 AMP. ANIBAL PONCE R-4
TINOCO SPORT 3-4 AB. KORA TASAGU
DEP. LUCIO CABAÑAS 1-0 ASTILLEROS ZACATULA
HALCONES DE GRO. 1-0 TRACSA
EST. CROM 2-2 LA VALLE
TAMACUAS 7-1 DESCANCHADOS
BACKSTAGE 2-1 C. COL. PROG.-TRUCHAS
POPULAR INDECO 1-0 NARANJITO
                      SEGUNDA LIBRE B
CLUB PETACALCO 1-0 DEP. VILLITA
SSA VELLA VISTA 0-1 OPM
AB. MARTHA 1-0 DEP. KARINA SR
P. CROM 0-5 P. CROM CHEP
TRANSP. L. GODOY A. 1-3 LEONES  NEGROS
JURIDICO 2-1 LAS PALMAS SOCCER
CERRITO 6-1 CHESTERTON
LIVERPOOL TEC 12 0-1 FAMILIA LUNA
DEP. EL PATO 3-2 U. DE G. LA RAZA
DEP. PALMAS 1-0 SAN FCO.
                        TERCERA LIBRE A
TELMEX 2-3 ASERRADERO
DEPORTIVO SPTIP 0-1 ARCELOR MITTAL G.
EL PLATEADO 4-0 ESTRELLA REAL M.
CACHIMBA FC 1-4 U. DE G.
SEG. FISICA 4-4 ASR
DEP. DIAZ 3-1 LECHUGUILLAS EUGENIO
T. FLAMINGOS 1-2 PORT. CROM
DEP. EPA 4-1 C. HABILLAL UNIVER.
AB. ALMANSU VS LA ORILLITA
PACHUCA COMUNAL 0-1 PROCISA
FC MORENO 1-7 TIB. COYUQUILLA
                        TERCERA LIBRE B
LOBOS JIQUILPAN 1-0 ESC. MUNICIPAL
SPORT TINOCO 1-0 GAS EXPRESS
REAL IMPERIO 2-4 P. CROM
BACKSTAGE-PREPA E.R. 1-0 FC BELLA VISTA
NACIONAL 2-5 REAL EJIDO
PUMAS ZORCUA 6-1 PANDILAL COMUNAL
TALLER EL CHAMBAS 3-2 RENOVACION ARG.
 BALCONERIA AGUILAR 4-2 DEP. TRIPULACION
FC EVAS L.N. 6-3 AB. KILLY PAROTILLA
FC LA MIRA 2-0 AMP. 5 DE MAYO
CHUCUTITAN 1-0 LOS MENERA
                                RESERVA A
DEP. HUARICHO 1-0 BOTAFOGO
 FC CUERVOS 0-1 PURA BANDA
EST CROM 5-3 AB. CARACOSA
GRUPO BIMBO 4-3 DEP. CATASTRO
TAQ. LA FAMILIA 1-0 ESC. MUNICIPAL
CLUB TORIZ 1-3 VBIGASA ID L.N.
DEP. SANTOS GALEANA 1-0 P. CROM
ATL. ANIBAL PONCE 1-2 SOLERA DE AGUA
ATL. COMPADRES 0-2 WERO BEER’S
AB. EL KILLY R.S. 1-0 LIVERPOOL TEC. 12
                                    FEMENIL
MARITIMEX 1-2 ATL.  MORENA
CHELSEA FC 0-4 BARRACUDAS
DEP. ESTRELLA 2-1 P. CROM
ATL. CELTIK 1-0 ARCELOR MITTAL
B.A. JUVENTUD ACTIVA 2-2 DEP. 5 DE MAYO
ESC. MUNICIPAL 1-1 LA HUERTA
PIZZAS DON FLOR DE A. 1-0 E. DE G.
BUENOS AIRES 0-4 T. HABILLAL
LAGARTOS 1-11 CHIVAS
MONARCAS B.J. 1-2 DEP. NUEVA ESPERANZA
DEP. ESTRELLA 1-2 ATL. MORENA

 

 

 

                     ROOL FUERZA BASICAS
                              FECHA 29
                              YEMITAS
                     PARTIDOS PENDIENTES
HALCONES 6-0 AGUILAS S. 7
ARCELOR MITTAL 3-2 HALCONES FC
ARCELOR MITTAL 4-1 CAPALAC
CAPALAC 2-10 A. MITTAL G.
                                PONY
A. MITTAL LA MINA VS HALCONES
IMPERIO MONARCA VS A. MITTAL PLANOS
CLUB LA MIRA 7-0 ARCELOR MITTAL G. “B”
AGUILAS S. 7 2-12 CEFODE LZC
TIBURONCITOS VS CAPALAC
ESC. MUNICIPAL 1-0 ESC. MUNICIPAL ACAD.
MINERITOS L.N. 0-4 CAIMANES LZC
CHAPULINES 9-2 DEP. REVAL
GALLOS FC 2-2 A. MITTAL G.
                           INFANTIL
ESC. MUNICIPAL NAR. 1-0 DEP. REVAL
DELFINES 0-1 CAIMANES LZC
DEP. LOBOS 0-1 CLUB TORIZ
AGUILAS S. 7 1-6 IMPERIO MONARCA
CAPALAC 1-0 GALLOS
A. MITTAL G. 4-4 A. MITTAL PLANOS
MITTAL LA MIRA VS CFART PACHUCA
MINERITOS L.N. 0-1 PANTERAS NEGRAS
CHIVAS 1-0 CEFODE LZC
DEP. LA HUERTA 4-4 HALCONES
ARCELOR MITTAL 7-0 ESC. MUNICIPAL
                         JUVENIL A
CHIVAS 1-4 CAPALAC
IMP. MONARCA 0-16 A. MITTAL PLANOS
COL. PROGRESO 1-0 P. CROM
TEC. 12 0-9 A. MITTAL LA MINA
CAIMANES LZC 0-1 A. MITTAL G.
PANTERAS NEGRAS 0-0 CEFODE LZC
COCODRILOS VS CFART PACHUCA
A. MITTAL LARGOS 1-2 RIO BALSAS
CLUB TORIZ 1-2 MINERITOS L.N.
                              JUVENIL B
A. MITTAL G. 4-3 CFART PACHUCA
COCODRILOS 1-0 B. JUAREZ
ZACATULA 0-1 CAIMANES LZC
NIUPI FC 1-0 IMPERIO MONARCA
ESC. MUNICIPAL 11-3 COL. PROGRESO
ARCELOR MITTAL 8-0 MITTAL B
CLUB TORIZ 8-2 P. CROM
DEP. LIBERTAD 0-1 LEONES NEGROS
MITTAL LA MINA 3-2 CAPALAC
PETACALCO 1-0 PANTERAS NEGRAS
PREPA E.R 1-0 BUENOS AIRES
                     JUVENIL ESPECIAL
PACHUCA ARTEAGA pl2 GAMBARA
REAL PLAYA AZUL 2-2 LA MIRA
BUNKER’S 3-1 CLUB TORIZ
PREPA E.R. 3-1 TEC. 12
CHIVAS MIRSHA 1-0 POTROS COMUNAL
B. JUAREZ 2-3 CFART PACHUCA
CAIMANES LZC 0-1 A. MITTAL G.
P.C ROM 1-2 CAPALAC
LEONES NEGROS 0-1 ARCELOR MITTAL
AAVV. MIX TOURS MEX. 0-1 ATL. GUACAMAYAS
                    JUVENIL FEMENIL
                 CUARTOS DE VUELTA
ARCELOR MITTAL VS A. MITTAL B. AIRES
CHIVAS VS PREPA E.R
IMP. MONARCA 1-0 MINERITAS L.N.
ARCELOR MITTAL G. VS ARCELOR MITTAL LAR.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*