Home / Deportiva / Categorías Básicas y Femenil / Resultados Libres y Básicas
Resultados Libres y Básicas

Resultados Libres y Básicas

                            ROOL LIBRES
                               FECHA 38
                        PRIMERA FUERZA
P.CROM 1-0 AB. KILLY PAROTILLA
PLAYA AZUL 0-1 BACKSTAGE
HNOS. GREEN REFA 4-0 DEP. LEON FELICIANO
COCODRILOS FC 1-0 MAT. ORTEGA
CHUCUTITAN 1-0 ATL. HABILLAL
C. DEP. HABILLAL-UNIV.0-1 SOLERA DE AGUA
BARRACUDAS 1-0 MINEROS
CLUB PETACALCO 1-2 SECC.  117
EST.CROM 1-0 CAPALAC
BUNKER’S 1-0 TERCERA COCODRILOS
SECC. 117 VS P. CROM
AB. KILLY PAROTILLA 1-0 C. HABILLAL UNIV.
                               ESPECIAL
                               FECHA 39
BUNKER’S 0-1 REAL EJIDO
AVAMOL FC 0-1 DEP. JIROSTO
AB.KILLY PAROTILLA 9-0 BORDONAL
APILAC 11-1 DEP. FRANSMAR
GALLOS LA MIRA 9-0 P. CROM
IMP. RAMIREZ 4-2 PLAYA AZUL
BACKSTAGE 2-0 SNTE TEQUENDAMA
EST. CROM 1-2 CHUCUTITAN
C. DEP.HABILLAL UNIV. pl2 ARCELOR MITTAL
DEP. BORDONAL 2-6 PACHUCA COMUNAL
LETALES DE GRO. 1-0 B.AIRES
                               FECHA 40
REAL EJIDO 2-3 DEP. JIROSTO
BORDONAL 7-0 BUNKER’S
DEP. FRANSMAR 1-0 AVAMOL FC
P. CROM 1-3 AB.KILLY PAROTILLA
PLAYA AZUL 3-6 APILAC
SNTE TEQUENDAMA 0-2 GALLOS LA MIRA
CHUCUTITAN 7-1 IMP. RAMIREZ
ARCELOR MITTAL 0-1 BACKSTAGE
PACHUCA COMUNAL 4-1 EST. CROM
B.AIRES 1-0 C. DEP.HABILLAL UNIV.
DEP. BORDONAL 2-0 LETALES DE GRO.
                      SEGUNDA LIBRE A
REAL CE JARENE 1-0 MERZA
REAL VILLITA 1 1-0 AB. KORA TASAGU
EST. CROM 1-0 ASTILLEROS ZACATULA
TINOCO SPORT 2-2 DEP. LUCIO CABAÑAS
POPULAR INDECO 1-0 TRACSA
ESC. MUNICIPAL 0-1 LA VALLE
AMP. ANIBAL PONCE R-4 1-0 DESCANCHADOS
BACKSTAGE 5-3 HALCONES DE GRO.
TAMACUAS 1-0 C. COL. PROG.-TRUCHAS
SABRITAS pl2 NARANJITO
                      SEGUNDA LIBRE B
DEP. VILLITA 0-1 OPM
SSA VELLA VISTA 1-5 P. CROM CHEP
CERRITO 1-0 LEONES  NEGROS
P. CROM 1-0 TRANSP. L. GODOY A.
DEP. PALMAS 4-1 LAS PALMAS SOCCER
AB. MARTHA 1-0 CHESTERTON
DEP. KARINA SR 2-1 FAMILIA LUNA
DEP. EL PATO 0-1 JURIDICO
LIVERPOOL TEC 12 0-1 U. DE G. LA RAZA
CLUB PETACALCO 1-0 SAN FCO.
LEONES  NEGROS 2-2 P. CROM
                        TERCERA LIBRE A
                               FECHA 39
DEP. DIAZ 3-2 TELMEX
SEG. FISICA 1-5 T. FLAMINGOS
CACHIMBA FC VS DEP. EPA
EL PLATEADO 2-1 AB. ALMANSU
DEPORTIVO SPTIP pl2 PACHUCA COMUNAL
ASERRADERO 7-2 FC MORENO
ARCELOR MITTAL G. 1-4 TIB. COYUQUILLA
ESTRELLA REAL M. 0-1 PROCISA
U. DE G. 4-1 LA ORILLITA
ASR 1-0 C. HABILLAL UNIVER.
LECHUGUILLAS EUGENIO 3-9 PORT. CROM
                               FECHA 40
TELMEX 1-2 T. FLAMINGOS
DEP. EPA 2-3 DEP. DIAZ
AB. ALMANSU 3-5 SEG. FISICA
PACHUCA COMUNAL 0-1 CACHIMBA FC
FC MORENO 0-1 EL PLATEADO
TIB. COYUQUILLA 1-0 DEPORTIVO SPTIP
PROCISA 1-2 ASERRADERO
LA ORILLITA 1-0 ARCELOR MITTAL G.
C. HABILLAL UNIVER. 1-0 ESTRELLA REAL M.
PORT. CROM 3-2 U. DE G.
ASR 7-3 LECHUGUILLAS EUG.
                        TERCERA LIBRE B
                               FECHA 39
PUMAS ZORCUA 1-0 LOBOS JIQUILPAN
NACIONAL 1-5 TALLER EL CHAMBAS
BACKSTAGE-PREPA E.R. 1-0  BALCONERIA AGUILAR
REAL IMPERIO 0-1 FC EVAS L.N.
SPORT TINOCO 3-2 FC LA MIRA
ESC. MUNICIPAL 0-1 CHUCUTITAN
GAS EXPRESS 2-5 LOS MENERA
P. CROM 2-4 AMP. 5 DE MAYO
FC BELLA VISTA 0-1 AB. KILLY PAROTILLA
REAL EJIDO 1-0 DEP. TRIPULACION
PANDILLA COMUNAL 3-2 RENOVACION ARG.
                               FECHA 40
LOBOS JIQUILPAN 0-1 TALLER EL CHAMBAS
 BALCONERIA AGUILAR 1-6 PUMAS ZORCUA
FC EVAS L.N. 10-1 NACIONAL
FC LA MIRA 1-4 BACKSTAGE-PREPA E.R.
CHUCUTITAN 1-0 REAL IMPERIO
LOS MENERA 3-1 SPORT TINOCO
AMP. 5 DE MAYO 1-0 ESC. MUNICIPAL
AB. KILLY PAROTILLA 5-2 GAS EXPRESS
DEP. TRIPULACION 0-1 P. CROM
RENOVACION ARG. 1-0 FC BELLA VISTA
REAL EJIDO 1-2 PANDILLA COMUNAL
                                RESERVA A
BOTAFOGO pl2 PURA BANDA
 FC CUERVOS pl2 DEP. CATASTRO
DEP. SANTOS GALEANA 1-0 ESC. MUNICIPAL
GRUPO BIMBO 5-6 TAQ. LA FAMILIA
AB. EL KILLY R.S. 2-1 VBIGASA ID L.N.
EST CROM 1-0 P. CROM
AB. CARACOSA 5-8 SOLERA DE AGUA
ATL. COMPADRES 0-1 CLUB TORIZ
ATL. ANIBAL PONCE 1-0 WERO BEER’S
DEP. HUARICHO 1-0 LIVERPOOL TEC. 12
                                FEMENIL
ATL.  MORENA 1-3 BARRACUDAS
CHELSEA FC 0-6 ARCELOR MITTAL
PIZZAS DON FLOR DE A. 1-0 DEP. 5 DE MAYO
ATL. CELTIK 1-0 B.A. JUVENTUD ACTIVA
MONARCAS B.J. 0-2 LA HUERTA
DEP. ESTRELLA 1-0 E. DE G.
P. CROM 0-1 T. HABILLAL
LAGARTOS VS ESC. MUNICIPAL
BUENOS AIRES 1-0 CHIVAS
MARITIMEX 1-0 DEP. NUEVA ESPERANZA
LA HUERTA 1-0 BARRACUDAS
BARRACUDAS 1-0 CHELSEA FC

 

 

 

                     ROOL FUERZA BASICAS
                              FECHA 33
                              YEMITAS
                              FECHA 35
MINERITOS L.N. 4-0 CAPALAC
HALCONES 4-0 A. MITTAL PLANOS
TIBURONCITOS 0-1 ESC. MUNICIPAL
IMP. MONARCA 1-1 ARCELOR MITTAL
CLUB LA MIRA 2-2 CHAPULINES
AGUILAS S. 7 0-0 A. MITTAL LA MINA
CAIMANES LZC VS A. MITTAL G.
CAIMANES LZC 1-1 ESC. MUNICIPAL
ARCELOR MITTAL G. 10-2 ARCELOR MITTAL
                              FECHA 36
A. MITTAL PLANOS 2-5 MINERITOS L.N.
ESC. MUNICIPAL 7-0 CAPALAC
ARCELOR MITTAL 0-3 HALCONES
CHAPULINES 1-0 TIBURONCITOS
A. MITTAL LA MINA 2-4 IMPERIO MONARCA
A. MITTAL G. 3-2 CLUB LA MIRA
CAIMANES LZC 1-0 AGUILAS S. 7
                                PONY
CAPALAC 1-2 A. MITTAL LA MINA
ESC. MPAL ACAD. 2-3 CEFODE LZC
CAIMANES LZC 8-0 ARCELOR MITTAL G. “B”
DEP. REVAL 0-1 A. MITTAL PLANOS
A. MITTAL G. 3-1 HALCONES
GALLOS FC 11-0 IMP. MONARCA
CHAPULINES 12-2 CLUB LA MIRA
MINERITOS L.N. 4-0 AGUILAS S. 7
ESC. MUNICIPAL 0-1 TIBURONCITOS
ARCELOR MITTAL G. “B” 1-17 CAPALAC
                           INFANTIL
ESC. MUNICIPAL NAR. 1-0 GALLOS
IMPERIO MONARCA 5-6 A. MITTAL PLANOS
CLUB TORIZ 3-4 CFART PACHUCA
CAIMANES LZC 3-2 PANTERAS NEGRAS
DEP. REVAL 0-1 CEFODE LZC
DELFINES 0-1 HALCONES
DEP. LOBOS 0-1 ESC. MUNICIPAL
AGUILAS S. 7 0-4 ARCELOR MITTAL
CAPALAC 21-0 DEP. LA HUERTA
A. MITTAL G. 4-3 CHIVAS
MITTAL LA MIRA 1-0 MINERITOS L.N.
ESC. MPAL. 0-7 CAPALAC
                         JUVENIL A
A. MITTAL G. 0-20 CHIVAS
CEFODE LZC 0-1 A. MITTAL LA MINA
CFART PACHUCA 1-0 P. CROM
RIO BALSAS 1-3 A. MITTAL PLANOS
MINERITOS L.N. 0-5 CAPALAC
CLUB TORIZ 2-1 IMP. MONARCA
A. MITTAL LARGOS 1-0 COL. PROGRESO
COCODRILOS 1-0 TEC. 12
PANTERAS NEGRAS 1-0 CAIMANES
PANTERAS NEGRAS 0-1 COCODRILOS
CAPALAC 7-0 CFART PACHUCA
                           JUVENIL B
A. MITTAL G. 3-0 COL. PROGRESO
IMPERIO MONARCA 3-0 A. MITTAL B
CAIMANES LZC 2-3 P. CROM
B. JUAREZ 0-1 LEONES NEGROS
CFART PACHUCA 1-5 CAPALAC
COCODRILOS 9-0 PANTERAS NEGRAS
ZACATULA pl2 BUENOS AIRES
NIUPI FC 1-1 PREPA E.R.
ESC. MUNICIPAL 3-2 PETACALCO
ARCELOR MITTAL 0-2 A. MITTAL LA MINA
CLUB TORIZ 1-0 DEP. LIBERTAD
LEONES NEGROS 1-7 COCODRILOS
PANTERAS NEGRAS 3-6 NIUPI FC
PREPA E.R 4-4 ARCELOR MITTAL
                     JUVENIL ESPECIAL
PREPA E.R. 0-3 REAL PLAYA AZUL
CAIMANES LZC 0-1 LA MIRA
PACHUCA ARTEAGA 0-1 TEC. 12
P. CROM 1-0 POTROS COMUNAL
BUNKER’S 2-0 ARCELOR MITTAL
LEONES NEGROS 0-1 CHIVAS MIRSHA
B. JUAREZ 1-1 CLUB TORIZ
ATL. GUACAMAYAS 1-0 GAMBARA
AAVV. MIX TOURS MEX. 0-1 CAPALAC
CFART PACHUCA 1-2 A. MITTAL G.
                    JUVENIL FEMENIL
                        GRAN FINAL
ARCELOR MITTAL 3-2 CHIVAS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*