Home / Deportiva / Tablas de de Posiciones Libres
Tablas de de Posiciones Libres

Tablas de de Posiciones Libres

POS. PRIMERA J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. PTS.
1 SOLERA DE AGUA 3 2 1 0 13 9 4 7
2 CAPALAC 3 2 1 0 10 6 4 7
3 BARRACUDAS 3 2 1 0 7 5 2 7
4 ESTIBADORES CROM 3 2 0 1 5 1 4 6
5 SECC. 117 3 2 0 1 13 11 2 6
6 BACKSTAGE FC 3 1 2 0 6 3 3 5
7 C.HABILLAL UNIV 3 1 1 1 15 10 5 4
8 PLAYA AZUL 3 1 0 2 4 7 -3 3
9 APILAC 3 1 0 2 4 0 -7 3
10 BUNKER’S 3 0 2 1 12 14 -2 2
11 PAROTILLA 3 0 0 3 6 11 -5 0
12 MINEROS 3 0 0 3 4 11 -7 0
POS. SEGUNDA ESPECIAL J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. PTS.
1 GREMIO 3 3 0 0 14 3 11 9
2 INTER PETACALCO 3 3 0 0 12 2 10 9
3 CONSMANT 3 3 0 0 7 4 3 9
4 IMPORTACIONES RAMIREZ 3 2 1 0 14 4 10 7
5 CHUCUTITAN 3 2 1 0 6 3 3 7
6 DEP.JIROSTO 3 2 1 0 5 3 2 7
7 REAL EJIDO 3 2 0 1 10 4 6 6
8 UNIVERSIDAD 3 2 0 1 3 3 0 6
9 BACKSTAGE FC 3 2 0 1 4 5 -1 6
10 ARCELORMITTAL LC 3 2 0 1 5 9 -4 6
11 H.P.A. COMUNAL MORELOS 3 1 1 1 8 7 1 4
12 GALLOS S. LA MIRA 3 1 1 1 5 4 1 4
13 TOSTADAS YENNI 3 1 0 2 7 8 -1 3
14 CAP.PORT.ACALPICAN 3 1 0 2 4 14 -10 3
15 BUNKER’S 3 0 1 2 6 9 -3 1
16 ESTIBADORES CROM 3 0 0 3 0 3 -3 0
17 SAN LORENZO 3 0 0 3 0 3 -3 0
18 COCODRILOS FC 3 0 0 3 1 5 -4 0
19 LA VALLE 3 0 0 3 5 12 -7 0
20 SNTE TEQUENDAMA 3 0 0 3 3 14 -11 0
POS. SEGUNDA INTERMEDIA J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. PTS.
1 FAMILIA LUNA 3 3 0 0 12 4 8 9
2 ESTIBADORES CROM SAN R. 3 3 0 0 9 2 7 9
3 PETACALCO 3 2 1 0 9 4 5 7
4 TAMACUAS 3 2 1 0 7 5 2 7
5 DEP. RENOVACION 3 2 0 1 15 5 10 6
6 CAP. PORT. ACALP. 3 2 0 1 13 10 3 6
7 RENOVACION SAN FCO. 3 2 0 1 8 10 -2 6
8 SECC.274 FERTINAL 3 1 2 0 18 9 9 5
9 DEP. PALMAS 3 1 1 1 13 6 7 4
10 C.DEP. VILLA JARDIN 3 1 1 1 9 4 5 4
11 BARRACUDAS HERRERIA JR. 3 1 1 1 11 7 4 4
12 AB. MARTHA 3 1 1 1 9 9 0 4
13 BORDONAL SORULLO 3 1 1 1 10 10 0 4
14 POPULAR B.D. FC 4 1 1 2 6 7 -1 4
15 SUTERM 193 3 1 0 2 5 12 -7 3
16 DEP. TODO PARA TU SALUD 3 0 2 1 4 7 -3 2
17 SANTOS 3 0 0 3 4 14 -10 0
18 DEP. PSV 3 0 0 3 7 18 -11 0
19 BACKSTAGE FC 3 0 0 3 5 16 -11 0
20 LIVERPOOL TEC. 12 3 0 0 3 5 20 -15 0
POS. SEGUNDA LIBRE “A” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. PTS.
1 DEP. NARANJITO 3 3 0 0 14 3 11 9
2 PROCISA 3 3 0 0 13 3 10 9
3 GROCANO 3 3 0 0 9 0 9 9
4 REAL CE JARENE 3 3 0 0 13 6 7 9
5 C.HABILLAL UNIVERSITARIO 3 3 0 0 11 4 7 9
6 EL PLATEADO 3 2 1 0 11 5 6 7
7 AB.KILI R.S. 3 2 1 0 10 5 5 7
8 LA ORIILITA 3 2 0 1 6 3 3 6
9 PORTUARIOS CROM 3 1 1 1 11 12 -1 4
10 BACKSTAGE FC 3 1 1 1 7 9 -2 4
11 HALCONES DE GRO. 3 1 0 2 8 8 0 3
12 ESTIBADORES CROM 3 1 0 2 7 8 -1 3
13 C.COL. PROGRESO 3 1 0 2 3 7 -4 3
14 PREPA BARRACUDAS 3 0 2 1 9 11 -2 2
15 ATLETICO TINOCO 3 0 1 2 6 9 -3 1
16 CHIVAS 3 0 1 2 3 10 -7 1
17 LECHUGUILLAS EUGENIO 3 0 0 3 0 3 -3 0
18 AUT. TIGRILLOS 3 0 0 3 5 10 -5 0
19 TINOCO SPORT 3 0 0 3 3 15 -12 0
20 CLUB DEP. LA HUERTA 3 0 0 3 2 20 -18 0
POS. SEGUNDA LIBRE “B” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. PTS.
1 IMPORTACIONES RAMIREZ 3 3 0 0 9 3 6 9
2 DEP.MINUTOS FLOR DE ABRIL 3 3 0 0 6 3 3 9
3 GREMIO LA RAZA 3 2 1 0 8 2 6 7
4 FC BELLA VISTA 3 2 1 0 8 5 3 7
5 SOLIDARIDAD FC 3 2 0 1 8 7 1 6
6 DEP. PALMAS SAN FCO. 3 2 0 1 5 7 -2 6
7 PORTUARIOS CROM 3 1 2 0 9 5 4 5
8 PORTUARIOS CROM CHEP 3 1 2 0 6 3 3 5
9 CHESTERTON 3 1 1 1 10 6 4 4
10 LOBOS 3 1 1 1 8 5 3 4
11 CHUCUTITAN 3 1 1 1 10 8 2 4
12 FC RAYOS AQUILES 3 1 1 1 5 5 0 4
13 CLUB PETACALCO 3 1 0 2 11 10 1 3
14 DEP. EL PATO 3 1 0 2 3 7 -4 3
15 PUMAS ZORCUA 3 1 0 2 3 8 -5 3
16 SOLERA DE AGUA 3 0 2 1 7 13 -6 2
17 DEP. JURIDICO 3 0 1 2 4 8 -4 1
18 OPM TUM II REYNO 3 0 1 2 8 13 -5 1
19 SAN LORENZO 3 0 0 3 0 3 -3 0
20 LEONES NEGROS 3 0 0 3 4 11 -7 0
POS. TERCERA “A” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. PTS.
1 DEP. SALADA 3 3 0 0 15 6 9 9
2 PANDILLA COMUNAL 3 2 1 0 11 6 5 7
3 GLOBAL GAS 3 2 1 0 9 6 3 7
4 U.DE.G. 3 2 1 0 9 7 2 7
5 ASTILLEROS ZACATULA 3 2 0 1 19 5 14 6
6 TALLER AUT. M&M 3 2 0 1 10 6 4 6
7 ARCELOR MITTAL G. 3 2 0 1 9 6 3 6
8 ASR 3 2 0 1 8 5 3 6
9 ATL. LOROS ZEDILLO 3 1 1 1 3 5 -2 4
10 ASERRADERO 3 1 0 2 9 8 1 3
11 ESTIBADORES CROM 2 1 0 1 8 8 0 3
12 DEP. HUARICHO 3 1 0 2 8 11 -3 3
13 DEP. DIAZ 3 1 0 2 4 8 -4 3
14 C.HABILLAL UNIVERSITARIO 3 1 0 2 10 14 -4 3
15 CLUB MODELO 3 1 0 2 8 14 -6 3
16 TELMEX 3 0 2 1 7 10 -3 2
17 DEP. EPA 3 0 1 2 3 5 -2 1
18 DEP. EAN 3 0 1 2 4 8 -4 1
19 PROCISA 3 0 1 2 6 11 -5 1
20 PORT. VISTA HERMOSA 2 0 1 1 4 15 -11 1
POS. TERCERA “B” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. PTS.
1 PORTUARIOS CROM 3 3 0 0 18 3 15 9
2 LOBOS 3 3 0 0 13 0 13 9
3 PUENTE LA VIA 3 3 0 0 12 3 9 9
4 AB. TOÑITA 3 3 0 0 8 1 7 9
5 DEP. CUPATITZIO 3 3 0 0 9 3 6 9
6 REAL EJIDO 3 3 0 0 11 6 5 9
7 DEP. HIDALGO 3 2 1 0 14 1 13 7
8 EJIDO B.A. 3 2 1 0 6 3 3 7
9 ATL. CACHO 3 1 2 0 7 3 4 5
10 FLAMINGO 3 1 1 1 6 5 1 4
11 DEP. KARINA SR 3 1 0 2 4 6 -2 3
12 SINDICATO MODELO 3 1 0 2 6 10 -4 3
13 ESTIBADORES CROM 3 0 1 2 4 8 -4 1
14 BALCONERIA AGUILAR 3 0 1 2 3 8 -5 1
15 CUERVOS LP 3 0 1 2 2 10 -8 1
16 PREPA BARRACUDAS 3 0 0 3 5 10 -5 0
17 RERAL CE JARENE 3 0 0 3 3 9 -6 0
18 CERRITO 3 0 0 3 3 10 -7 0
19 TAQ. LA GUERA 3 0 0 3 2 10 -8 0
20 TALLER EL CHAMBAS 3 0 0 3 0 27 -27 0
POS. RESERVA “A” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. PTS.
1 MITTAL TORIZ 3 3 0 0 19 4 15 9
2 DEP. PEDREGOSA 3 3 0 0 13 3 10 9
3 PROMOCIONES EL REY 3 3 0 0 13 5 8 9
4 C.DEP. VILLA JARDIN 3 2 1 0 10 7 3 7
5 TAQ. LA FAMILIA 3 2 0 1 14 3 11 6
6 TIBURONES 3 2 0 1 9 2 7 6
7 RAPIDOS DE MICH. PROCISA 3 2 0 1 8 6 2 6
8 ESTIBADORES CROM 3 2 0 1 6 6 0 6
9 DEP. UNICOL 3 1 0 2 7 9 -2 3
10 COMPADRES FC 3 1 0 2 8 11 -3 3
11 APPS COM FC 3 1 0 2 8 11 -3 3
12 APM IS 3 1 0 2 9 13 -4 3
13 CLUB SANTOS 3 1 0 2 5 12 -7 3
14 FC CUERVOS 3 0 1 2 2 8 -6 1
15 LINCES MONACO 3 0 1 2 4 11 -7 1
16 DEP. CATASTRO 3 0 1 2 4 12 -8 1
17 AB. CARACOSA 3 0 0 3 9 17 -8 0
18 JUNIORS CARMELITA 3 0 0 3 0 18 -18 0
POS. RESERVA “B” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. PTS.
1 AB. LAS PALMAS 3 3 0 0 15 7 8 9
2 TALLER CARMELO 3 3 0 0 9 2 7 9
3 CONSMANT 3 2 0 1 14 5 9 6
4 DEP. EMILY 3 2 0 1 11 10 1 6
5 BORDONAL 3 2 0 1 7 6 1 6
6 POPULAR B.D. FC 3 1 2 0 7 5 2 5
7 C.HABILLAL UNIVERSITARIO 3 1 2 0 7 5 2 5
8 ATL. BARRIO 3 1 1 1 12 7 5 4
9 JAGUARES COYUQUILLA 2 1 1 0 6 3 3 4
10 BUENOS AIRES 3 1 1 1 6 7 -1 4
11 CLUB PAROTILLA 3 1 0 2 14 10 4 3
12 DEP. ZACAPU 3 1 0 2 4 8 -4 3
13 BENITO JUAREZ 3 1 0 2 4 10 -6 3
14 DEP.REGIOMONTANO 3 1 0 2 3 12 -9 3
15 ATL. RIO BALSAS 1 0 1 0 3 3 0 1
16 POTROS 0 0 0 0 0 0 0 0
17 CLUB SANTOS 1 0 0 1 0 1 -1 0
18 DEP. GASOLINERIA ESM. 3 0 0 3 4 7 -3 0
19 PURA BANDA 3 0 0 3 2 6 -4 0
20 COCODRILOS G. 3 0 0 3 3 19 -16 0
POS. FEMENIL LIBRE J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. PTS.
1 ATL. CELTIC 3 3 0 0 24 0 24 9
2 BARRACUDAS 3 3 0 0 19 1 18 9
3 CHIVAS 3 3 0 0 11 1 10 9
4 REAL PLAYA AZUL 3 2 1 0 7 4 3 7
5 ARCELORMITTAL LC 3 2 0 1 32 2 30 6
6 ADN MARITIMEX 3 2 0 1 17 5 12 6
7 R. HABILLAL 3 2 0 1 19 9 10 6
8 ATL. MORENA 3 2 0 1 15 5 10 6
9 E.DE.G 3 2 0 1 11 2 9 6
10 ESC. MUNICIPAL 3 2 0 1 7 3 4 6
11 MINERITAS S. 271 3 2 0 1 4 6 -2 6
12 PORTUARIOS CROM 3 1 1 1 4 4 0 4
13 DEP. PLAYA AZUL 3 1 1 1 4 5 -1 4
14 CLUB DEP. LA HUERTA 3 1 1 1 4 5 -1 4
15 PIZZAS DON 3 1 1 1 6 15 -9 4
16 ARCELORMITTAL G. 3 1 0 2 6 14 -8 3
17 BUENOS AIRES 3 1 0 2 3 12 -9 3
18 MEXSHIPPING J.A. 3 1 0 2 5 14 -9 3
19 DEP. 5 DE MAYO 3 1 0 2 1 26 -25 3
20 ARCELORMITTAL LA MIRA 3 0 1 2 3 8 -5 1
21 ATL. RIO BALSAS 3 0 0 3 0 6 -6 0
22 COCODRILOS IMP. 3 0 0 3 0 11 -11 0
23 CHELSEA FC 3 0 0 3 2 16 -14 0
24 MONARCAS ODELET 3 0 0 3 2 32 -30 0

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*