Home / Deportiva / Tablas Libres y Fuerzas Básicas
Tablas Libres y Fuerzas Básicas

Tablas Libres y Fuerzas Básicas

POS. PRIMERA J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 SECC. 117 5 4 0 1 24 12 12 0 12
2 SOLERA DE AGUA 5 3 1 1 15 16 -1 0 10
3 ESTIBADORES CROM 5 2 2 1 9 5 4 0 8
4 BARRACUDAS 5 2 2 1 11 11 0 0 8
5 C.HABILLAL UNIVERSITARIO 4 2 1 1 18 11 7 0 7
6 CAPALAC 4 2 1 1 11 12 -1 0 7
7 BUNKER’S 5 1 3 1 21 18 3 0 6
8 BACKSTAGE FC 5 1 3 1 8 6 2 0 6
9 PAROTILLA 5 2 0 3 15 14 1 0 6
10 PLAYA AZUL 5 1 1 3 9 13 -4 0 4
11 APILAC 4 1 0 3 5 0 -12 0 3
12 MINEROS 4 0 0 4 5 16 -11 0 0
POS. SEGUNDA ESPECIAL J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 GREMIO 5 5 0 0 21 5 16 0 15
2 INTER PETACALCO 5 5 0 0 19 3 16 0 15
3 CONSMANT 5 5 0 0 9 4 5 0 15
4 IMPORTACIONES RAMIREZ 5 3 1 1 17 9 8 0 10
5 DEP.JIROSTO 5 3 1 1 11 7 4 0 10
6 GALLOS S. LA MIRA 5 3 1 1 8 5 3 0 10
7 CHUCUTITAN 5 3 1 1 12 10 2 0 10
8 ARCELORMITTAL LC 5 3 1 1 10 12 -2 0 10
9 REAL EJIDO 5 3 0 2 15 11 4 0 9
10 BACKSTAGE FC 5 3 0 2 6 6 0 0 9
11 UNIVERSIDAD 5 3 0 2 6 7 -1 0 9
12 H.P.A. COMUNAL MORELOS 5 2 1 2 15 12 3 0 7
13 TOSTADAS YENNI 5 1 1 3 11 15 -4 0 4
14 SNTE TEQUENDAMA 5 1 1 3 7 17 -10 0 4
15 CAP.PORT.ACALPICAN 5 1 1 3 10 21 -11 0 4
16 LA VALLE 5 1 0 4 8 15 -7 0 3
17 BUNKER’S 5 0 1 4 6 16 -10 0 1
18 ESTIBADORES CROM 5 0 0 5 0 5 -5 0 0
19 SAN LORENZO 5 0 0 5 0 5 -5 0 0
20 COCODRILOS FC 5 0 0 5 2 8 -6 0 0
POS. SEGUNDA INTERMEDIA J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 FAMILIA LUNA 5 5 0 0 17 6 11 0 15
2 TAMACUAS 5 4 1 0 20 10 10 0 13
3 DEP. RENOVACION 5 4 0 1 22 6 16 0 12
4 PETACALCO 5 3 2 0 18 7 11 0 11
5 ESTIBADORES CROM SAN R. 5 3 2 0 11 4 7 0 11
6 CAP. PORT. ACALP. 5 3 1 1 21 17 4 0 10
7 RENOVACION SAN FCO. 5 3 1 1 15 13 2 0 10
8 SECC.274 FERTINAL 5 2 3 0 35 10 25 0 9
9 C.DEP. VILLA JARDIN 5 2 2 1 15 9 6 0 8
10 AB. MARTHA 5 2 2 1 17 15 2 0 8
11 POPULAR B.D. FC 6 2 2 2 14 12 2 0 8
12 DEP. PALMAS 5 2 1 2 17 10 7 0 7
13 BARRACUDAS HERRERIA JR. 5 1 2 2 13 12 1 0 5
14 BORDONAL SORULLO 5 1 1 3 14 18 -4 0 4
15 LIVERPOOL TEC. 12 5 1 0 4 13 26 -13 0 3
16 SUTERM 193 5 1 0 4 11 25 -14 0 3
17 DEP. TODO PARA TU SALUD 5 0 2 3 5 15 -10 0 2
18 BACKSTAGE FC 5 0 0 5 8 24 -16 0 0
19 SANTOS 5 0 0 5 5 22 -17 0 0
20 DEP. PSV 5 0 0 5 9 39 -30 0 0
POS. SEGUNDA LIBRE “A” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 C.HABILLAL UNIVERSITARIO 5 5 0 0 21 6 15 0 15
2 PROCISA 5 5 0 0 17 4 13 0 15
3 REAL CE JARENE 5 5 0 0 17 8 9 0 15
4 GROCANO 5 4 1 0 13 1 12 0 13
5 DEP. NARANJITO 5 3 1 1 17 9 8 0 10
6 AB.KILI R.S. 5 3 1 1 17 11 6 0 10
7 C.COL. PROGRESO 5 3 0 2 7 9 -2 0 9
8 PORTUARIOS CROM 5 2 2 1 12 12 0 0 8
9 ATLETICO TINOCO 5 2 1 2 23 15 8 0 7
10 EL PLATEADO 5 2 1 2 14 11 3 0 7
11 ESTIBADORES CROM 5 2 1 2 12 10 2 0 7
12 BACKSTAGE FC 5 2 1 2 14 15 -1 0 7
13 LA ORIILITA 5 2 0 3 8 7 1 0 6
14 HALCONES DE GRO. 5 2 0 3 16 21 -5 0 6
15 CHIVAS 5 1 2 2 8 14 -6 0 5
16 PREPA BARRACUDAS 5 0 2 3 16 22 -6 0 2
17 CLUB DEP. LA HUERTA 5 0 1 4 4 26 -22 0 1
18 LECHUGUILLAS EUGENIO 5 0 0 5 0 5 -5 0 0
19 AUT. TIGRILLOS 5 0 0 5 7 21 -14 0 0
20 TINOCO SPORT 5 0 0 5 5 21 -16 0 0
POS. SEGUNDA LIBRE “B” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 GREMIO LA RAZA 5 4 1 0 19 7 12 0 13
2 DEP.MINUTOS FLOR DE ABRIL 5 4 1 0 8 4 4 0 13
3 PORTUARIOS CROM 5 2 3 0 15 7 8 0 9
4 PORTUARIOS CROM CHEP 5 2 3 0 10 3 7 0 9
5 CLUB PETACALCO 5 3 0 2 18 13 5 0 9
6 SOLIDARIDAD FC 5 3 0 2 15 13 2 0 9
7 IMPORTACIONES RAMIREZ 5 3 0 2 13 12 1 0 9
8 CHESTERTON 5 2 2 1 14 9 5 0 8
9 FC RAYOS AQUILES 5 2 1 2 13 10 3 0 7
10 LOBOS 5 2 1 2 17 15 2 0 7
11 CHUCUTITAN 5 2 1 2 15 16 -1 0 7
12 FC BELLA VISTA 5 2 1 2 13 15 -2 0 7
13 DEP. PALMAS SAN FCO. 5 2 1 2 7 13 -6 0 7
14 SOLERA DE AGUA 5 1 2 2 14 20 -6 0 5
15 LEONES NEGROS 5 1 1 3 11 14 -3 0 4
16 DEP. EL PATO 5 1 1 3 7 12 -5 0 4
17 OPM TUM II REYNO 5 1 1 3 10 18 -8 0 4
18 DELFINES 5 1 0 4 5 6 -1 0 3
19 PUMAS ZORCUA 5 1 0 4 6 17 -11 0 3
20 DEP. JURIDICO 5 0 2 3 6 12 -6 0 2
POS. TERCERA “A” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 PANDILLA COMUNAL 5 4 1 0 17 6 11 0 13
2 ASTILLEROS ZACATULA 5 4 0 1 28 10 18 0 12
3 ASR 5 4 0 1 16 7 9 0 12
4 DEP. SALADA 5 4 0 1 17 10 7 0 12
5 ARCELOR MITTAL G. 5 4 0 1 16 9 7 0 12
6 GLOBAL GAS 5 3 2 0 13 8 5 0 11
7 ASERRADERO 5 3 0 2 15 10 5 0 9
8 TELMEX 5 2 2 1 16 15 1 0 8
9 U.DE.G. 5 2 2 1 11 11 0 0 8
10 DEP. HUARICHO 5 2 1 2 16 14 2 0 7
11 ESTIBADORES CROM 5 2 0 3 16 13 3 0 6
12 TALLER AUT. M&M 5 2 0 3 12 12 0 0 6
13 DEP. DIAZ 5 2 0 3 8 12 -4 0 6
14 CLUB MODELO 5 2 0 3 12 19 -7 0 6
15 DEP. EPA 5 1 1 3 8 11 -3 0 4
16 ATL. LOROS ZEDILLO 5 1 1 3 5 10 -5 0 4
17 C.HABILLAL UNIVERSITARIO 5 1 0 4 16 24 -8 0 3
18 PROCISA 5 0 2 3 8 16 -8 0 2
19 DEP. EAN 5 0 1 4 6 16 -10 0 1
20 PORT. VISTA HERMOSA 5 0 1 4 8 31 -23 0 1
POS. TERCERA “B” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 PUENTE LA VIA 5 4 1 0 17 4 13 0 13
2 REAL EJIDO 5 4 1 0 13 7 6 0 13
3 PORTUARIOS CROM 5 4 0 1 24 9 15 0 12
4 DEP. CUPATITZIO 5 4 0 1 12 6 6 0 12
5 DEP. HIDALGO 5 3 2 0 19 4 15 0 11
6 LOBOS 5 3 1 1 13 2 11 0 10
7 AB. TOÑITA 5 3 1 1 13 7 6 0 10
8 FLAMINGO 5 3 1 1 11 7 4 0 10
9 EJIDO B.A. 5 3 1 1 10 7 3 0 10
10 ATL. CACHO 5 2 2 1 14 6 8 0 8
11 RERAL CE JARENE 5 2 0 3 11 10 1 0 6
12 SINDICATO MODELO 5 2 0 3 13 13 0 0 6
13 PREPA BARRACUDAS 5 2 0 3 12 13 -1 0 6
14 CERRITO 5 2 0 3 8 13 -5 0 6
15 DEP. KARINA SR 5 1 1 3 5 9 -4 0 4
16 CUERVOS LP 5 1 1 3 6 15 -9 0 4
17 ESTIBADORES CROM 5 0 1 4 6 14 -8 0 1
18 BALCONERIA AGUILAR 5 0 1 4 5 15 -10 0 1
19 TAQ. LA GUERA 5 0 0 5 5 19 -14 0 0
20 TALLER EL CHAMBAS 5 0 0 5 0 37 -37 0 0
POS. RESERVA “A” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 MITTAL TORIZ 5 5 0 0 24 7 17 0 15
2 ESTIBADORES CROM 5 4 0 1 24 7 17 0 12
3 DEP. PEDREGOSA 5 4 0 1 17 7 10 0 12
4 PROMOCIONES EL REY 5 4 0 1 19 9 10 0 12
5 TIBURONES 5 3 1 1 16 7 9 0 10
6 TAQ. LA FAMILIA 5 3 0 2 17 5 12 0 9
7 DEP. UNICOL 5 3 0 2 16 10 6 0 9
8 RAPIDOS DE MICH. PROCISA 5 3 0 2 12 11 1 0 9
9 COMPADRES FC 5 3 0 2 14 15 -1 0 9
10 C.DEP. VILLA JARDIN 5 2 1 2 12 14 -2 0 7
11 APPS COM FC 5 2 0 3 13 8 5 0 6
12 APM IS 5 2 0 3 19 22 -3 0 6
13 CLUB SANTOS 5 2 0 3 12 18 -6 0 6
14 FC CUERVOS 5 1 2 2 5 10 -5 0 5
15 DEP. CATASTRO 5 1 1 3 5 13 -8 0 4
16 LINCES MONACO 5 0 1 4 9 28 -19 0 1
17 AB. CARACOSA 5 0 0 5 11 26 -15 0 0
18 JUNIORS CARMELITA 5 0 0 5 0 28 -28 0 0
POS. RESERVA “B” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 TALLER CARMELO 5 4 1 0 15 4 11 0 13
2 AB. LAS PALMAS 5 4 0 1 16 13 3 0 12
3 POPULAR B.D. FC 5 3 2 0 15 6 9 0 11
4 JAGUARES COYUQUILLA 5 3 2 0 13 6 7 0 11
5 BORDONAL 5 3 1 1 13 10 3 0 10
6 CONSMANT 5 3 0 2 20 7 13 0 9
7 DEP. EMILY 5 3 0 2 18 18 0 0 9
8 DEP.REGIOMONTANO 5 3 0 2 9 15 -6 0 9
9 C.HABILLAL UNIVERSITARIO 5 2 2 1 16 10 6 0 8
10 ATL. BARRIO 5 2 1 2 20 11 9 0 7
11 ATL. RIO BALSAS 5 1 4 0 22 16 6 0 7
12 CLUB PAROTILLA 5 2 0 3 17 13 4 0 6
13 BENITO JUAREZ 5 2 0 3 12 14 -2 0 6
14 BUENOS AIRES 5 1 2 2 9 15 -6 0 5
15 POTROS 4 1 1 2 9 9 0 0 4
16 DEP. GASOLINERIA ESM. 5 1 0 4 5 11 -6 0 3
17 DEP. ZACAPU 5 1 0 4 6 17 -11 0 3
18 PURA BANDA 5 0 2 3 8 12 -4 0 2
19 CLUB SANTOS 4 0 0 4 3 20 -17 0 0
20 LEANDRO VALLE 5 0 0 5 6 28 -22 0 0
POS. FEMENIL LIBRE J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 BARRACUDAS 6 6 0 0 40 6 34 0 18
2 CHIVAS 6 6 0 0 35 2 33 0 18
3 R. HABILLAL 6 5 0 1 44 10 34 0 15
4 ATL. MORENA 6 5 0 1 39 5 34 0 15
5 ESC. MUNICIPAL 6 5 0 1 31 4 27 0 15
6 ATL. CELTIC 6 5 0 1 30 4 26 0 15
7 ADN MARITIMEX 6 4 1 1 32 8 24 0 13
8 ARCELORMITTAL LC 6 3 1 2 36 9 27 0 10
9 MINERITAS S. 271 6 3 1 2 12 11 1 0 10
10 PORTUARIOS CROM 6 3 1 2 9 12 -3 0 10
11 REAL PLAYA AZUL 6 3 1 2 10 14 -4 0 10
12 E.DE.G 6 3 0 3 22 7 15 0 9
13 BUENOS AIRES 6 3 0 3 10 13 -3 0 9
14 CLUB DEP. LA HUERTA 6 2 1 3 7 14 -7 0 7
15 COCODRILOS IMP. 6 2 1 3 7 16 -9 0 7
16 MEXSHIPPING J.A. 6 2 0 4 9 22 -13 0 6
17 ARCELORMITTAL G. 6 2 0 4 10 30 -20 0 6
18 DEP. PLAYA AZUL 6 1 2 3 8 15 -7 0 5
19 PIZZAS DON 6 1 2 3 9 29 -20 0 5
20 CHELSEA FC 6 1 0 5 5 22 -17 0 3
21 DEP. 5 DE MAYO 6 1 0 5 2 48 -46 0 3
22 ARCELORMITTAL LA MIRA 6 0 1 5 11 23 -12 0 1
23 MONARCAS ODELET 6 0 0 6 5 48 -43 0 0
24 ATL. RIO BALSAS 6 0 0 6 1 52 -51 0 0

 

POS. YEMITAS J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 ESCUELA MUNICIPAL 4 4 0 0 49 5 44 0 12
2 CEFODE LZC 4 4 0 0 39 3 36 0 12
3 MITTAL PLANOS LZC 4 4 0 0 23 2 21 0 12
4 CHAPULINES 4 3 0 1 25 5 20 0 9
5 CAIMANES 4 3 0 1 22 8 14 0 9
6 CACHORROS 4 3 0 1 12 6 6 0 9
7 AGUILAS SEC. 7 4 3 0 1 20 15 5 0 9
8 MITTAL LARGOS LZC 4 2 1 1 20 22 -2 0 7
9 COCODRILOS GUACAMAYAS 4 2 1 1 14 16 -2 0 7
10 CAPALAC FC 4 2 0 2 14 9 5 0 6
11 MITTAL EL HABILLAL 4 2 0 2 6 14 -8 0 6
12 MITTAL GUACAMAYAS 4 1 1 2 3 20 -17 0 4
13 BACKSTAGE KIDS 3 1 0 2 5 8 -3 0 3
14 TONY FIGUEROA 3 1 0 2 2 17 -15 0 3
15 MITTAL LA MINA 4 1 0 3 1 25 -24 0 3
16 PACHUCA LA MIRA 4 0 1 3 3 24 -21 0 1
17 ACADEMIA SANTOS “A” 4 0 0 4 2 6 -4 0 0
18 ACADEMIA SANTOS “B” 4 0 0 4 0 4 -4 0 0
19 MINERITOS 4 0 0 4 2 19 -17 0 0
20 COCODRILOS IMPERIO 4 0 0 4 5 41 -36 0 0
POS. PONY J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 ESCUELA MUNICIPAL 4 4 0 0 54 2 52 0 12
2 MITTAL GUACAMAYAS L 4 4 0 0 32 5 27 0 12
3 CLUB LA MIRA PACHUCA 4 3 1 0 24 4 20 0 10
4 CHAPULINES 4 3 1 0 24 8 16 0 10
5 CAPALAC 4 3 0 1 13 5 8 0 9
6 MITTAL LA MINA 4 3 0 1 16 12 4 0 9
7 HALCONES 4 2 1 1 18 6 12 0 7
8 COCODRILOS IMPERIO 3 2 1 0 15 6 9 0 7
9 CEFODE LZC 3 2 0 1 25 6 19 0 6
10 MITTAL PLANOS LZC 4 2 0 2 19 14 5 0 6
11 CAIMANES LZC 3 2 0 1 7 11 -4 0 6
12 AGUILAS SEC 7 4 1 0 3 11 20 -9 0 3
13 MINERITOS 4 1 0 3 11 22 -11 0 3
14 MITTAL PLAYA AZUL 4 0 0 4 1 17 -16 0 0
15 PANTERAS NEGRAS 3 0 0 3 1 19 -18 0 0
16 MITTAL GUACAMAYAS PL 4 0 0 4 0 33 -33 0 0
17 ACADEMIA SANTOS 4 0 0 4 1 39 -38 0 0
18 MITTAL LARGOS LZC 4 0 0 4 3 53 -50 0 0
POS. INFANTIL J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 CAPALAC 4 4 0 0 41 0 41 0 12
2 CEFART PACHUCA 4 4 0 0 24 3 21 0 12
3 COCODRILOS IMPERIO 3 3 0 0 45 1 44 0 9
4 COCODRILOS GUACAMAYAS 3 3 0 0 35 1 34 0 9
5 MITTAL LARGOS LZC 3 3 0 0 23 3 20 0 9
6 MITTAL LA MINA 3 3 0 0 14 3 11 0 9
7 PACHUCA LA MIRA 4 3 0 1 16 5 11 0 9
8 MITTAL GUACAMAYAS PL 4 3 0 1 15 5 10 0 9
9 HALCONES 3 3 0 0 13 4 9 0 9
10 MINERITOS 3 2 1 0 6 2 4 0 7
11 CHAPULINES 4 2 1 1 11 19 -8 0 7
12 CEFODE LZC 3 2 0 1 6 6 0 0 6
13 COCODRILOS IMPERIO B 4 2 0 2 8 13 -5 0 6
14 LARGATOS 4 2 0 2 12 18 -6 0 6
15 PANTERAS NEGRAS 3 2 0 1 2 16 -14 0 6
16 INDEPENDIENTE TBA 4 1 2 1 8 12 -4 0 5
17 MITTAL PLANOS LZC 4 1 1 2 4 17 -13 0 4
18 CAIMANES LZC 4 1 1 2 5 27 -22 0 4
19 MITTAL EL HABILLAL 2 1 0 1 1 1 0 0 3
20 ESCUELA MUNICIPAL 4 1 0 3 2 7 -5 0 3
21 TONY FIGUEROA 3 1 0 2 5 11 -6 0 3
22 MITTAL TORIZ 4 1 0 3 11 22 -11 0 3
23 DEP. PARAISO 4 1 0 3 2 23 -21 0 3
24 ACADEMIA SANTOS 4 1 0 3 3 30 -27 0 3
25 BACKSTAGE KIDS 3 1 0 2 1 39 -38 0 3
26 PACHUCA B 4 0 0 4 0 4 -4 0 0
27 LAS LIEBRES 4 0 0 4 0 4 -4 0 0
28 MITTAL PLAYA AZUL 4 0 0 4 0 4 -4 0 0
29 MITTAL GUACAMAYAS L 4 0 0 4 0 4 -4 0 0
30 CACHORROS 4 0 0 4 2 11 -9 0 0
POS. JUVENIL “A” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 CAPALAC 4 4 0 0 40 1 39 0 12
2 CEFART PACHUCA 4 4 0 0 41 4 37 0 12
3 MITTAL PLANOS 4 4 0 0 24 1 23 0 12
4 MITTAL LARGOS 4 3 1 0 33 7 26 0 10
5 COCODRILOS IMPERIO A 4 3 1 0 26 7 19 0 10
6 CHIVAS 4 3 0 1 20 5 15 0 9
7 MITTAL PLAYA AZUL 4 3 0 1 18 6 12 0 9
8 COCODRILOS GUACAMAYAS 4 2 0 2 19 12 7 0 6
9 NARANJITO 4 2 0 2 16 15 1 0 6
10 MITTAL LA MINA 4 2 0 2 18 17 1 0 6
11 COCODRILOS IMPERIO B 4 2 0 2 10 16 -6 0 6
12 PANTERAS NEGRAS 3 1 0 2 4 5 -1 0 3
13 LOBOS PAROTILLA 3 1 0 2 2 16 -14 0 3
14 COL. PROGRESO 3 1 0 2 2 17 -15 0 3
15 CEFODE LZC 3 1 0 2 5 21 -16 0 3
16 MITTAL GUACAMAYAS 4 1 0 3 6 23 -17 0 3
17 DEP. KARINA 4 1 0 3 6 25 -19 0 3
18 PANTERS 4 1 0 3 4 27 -23 0 3
19 LAGARTOS 4 1 0 3 7 34 -27 0 3
20 ACADEMIA SANTOS 4 0 0 4 3 7 -4 0 0
21 MITTAL TORIZ 4 0 0 4 0 4 -4 0 0
22 MINERITOS 3 0 0 3 3 38 -35 0 0
POS. JUVENIL “B” J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 COCODRILOS IMPERIO B 4 4 0 0 30 5 25 0 12
2 CEFART PACHUCA 4 4 0 0 19 1 18 0 12
3 MITTAL PLANOS 4 4 0 0 19 4 15 0 12
4 MITTAL LA MINA 4 3 0 1 27 1 26 0 9
5 CAPALAC 4 3 0 1 17 3 14 0 9
6 MITTAL GUACAMAYAS 4 3 0 1 16 8 8 0 9
7 MITTAL TORIZ 4 3 0 1 15 7 8 0 9
8 MINERITOS 4 2 1 1 14 7 7 0 7
9 RIO BALSAS 4 2 1 1 11 5 6 0 7
10 PREPA BARRACUDAS 4 2 0 2 22 5 17 0 6
11 INDEPENDIENTE TBA 4 1 0 3 12 16 -4 0 3
12 COCODRILOS IMPERIO A 4 1 0 3 4 12 -8 0 3
13 DRAGONES FC 4 1 0 3 5 15 -10 0 3
14 ACADEMIA SANTOS “B” 4 1 0 3 3 19 -16 0 3
15 MITTAL LARGOS 4 1 0 3 4 20 -16 0 3
16 ZENIT LM 4 1 0 3 2 39 -37 0 3
17 ACADEMIA SANTOS “A” 4 0 0 4 2 24 -22 0 0
18 CHIVAS 4 0 0 4 2 31 -29 0 0
POS. JUVENIL ESPECIAL J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 ESCUELA MUNICIPAL 4 4 0 0 19 4 15 0 12
2 CAPALAC 4 4 0 0 18 5 13 0 12
3 COCODRILOS IMPERIO 4 3 1 0 17 6 11 0 10
4 PETACALCO 4 3 0 1 27 11 16 0 9
5 MITTAL PLANOS 4 3 0 1 14 5 9 0 9
6 CHIVAS 4 3 0 1 18 9 9 0 9
7 MITTAL LA MINA 4 3 0 1 13 7 6 0 9
8 MINERITOS 4 2 1 1 19 7 12 0 7
9 DRAGONES 4 2 0 2 16 6 10 0 6
10 RANCHO ORTIZ 4 2 0 2 9 9 0 0 6
11 LAGARTOS F.C. 4 2 0 2 5 15 -10 0 6
12 PREPA BARRACUDAS 3 1 0 2 8 13 -5 0 3
13 CEFART PACHUCA 3 1 0 2 10 16 -6 0 3
14 MITTAL GUACAMAYAS 3 0 1 2 6 10 -4 0 1
15 MITTAL LARGOS 3 0 1 2 4 9 -5 0 1
16 MITTAL TORIZ 3 0 0 3 6 11 -5 0 0
17 CELTIC 3 0 0 3 1 24 -23 0 0
18 AB. RUIZ 3 0 0 3 3 27 -24 0 0
POS. JUVENIL FEMENIL J.J. J.G. J.E. J.P. G.F. G.C. DIF. P.E. PTS.
1 MITTAL PLANOS 4 4 0 0 33 2 31 0 12
2 CHIVAS 4 3 1 0 22 2 20 0 10
3 ALONDRA E.DE.G. 4 3 1 0 13 3 10 0 10
4 COCODRILOS IMPERIO 4 3 0 1 29 12 17 0 9
5 MINERITAS 4 2 1 1 12 3 9 0 7
6 MITTAL GUACAMAYAS 4 2 0 2 8 3 5 0 6
7 PREPA BARRACUDAS 4 1 2 1 3 3 0 0 5
8 MITTAL BUENOS AIRES 4 1 1 2 6 8 -2 0 4
9 COCODRILOS GUACAMAYAS 4 1 0 3 7 10 -3 0 3
10 MITTAL LARGOS 4 1 0 3 8 26 -18 0 3
11 ACADEMIA SANTOS 4 0 0 4 0 31 -31 0 0
12 ESTUDIANTES 4 0 0 4 0 38 -38 0 0

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*