Home / Deportiva / Resultados Libres fecha 15
Resultados Libres fecha 15

Resultados Libres fecha 15

                ROL CATEGORÍAS LIBRES
                                 JORNADA #15
                            PRIMERA FUERZA
REAL EJIDO 1-3 REYNO
BENITO JUAREZ 2-3 SOLERA DE AGUA
LA BARRANCA d LA MIRA
SSA IMP. RAMIREZ 1-2 TAMACUAS
COCODRILOS 0-1 CAPALAC
SECC. 117 NARANJITO 1-0 PALMAS MONARCA
HABILLAL UNIV. 3-3 BARRACUDAS
INTER PETACALCO 2-3 MINEROS SECC. 271
CROM SAN RAFAEL 0-1 PAROTILLA
BACKSTAGE p PLAYA AZUL C.H.M.F.
                        SEGUNDA ESPECIAL
ARCELOR MITTAL p RENOVACION
FAM. LUNA p DEP. FLOR DE ABRIL
GALLOS 1-0 SECC. 117 NARANJITO
HABILLAL UNIV. 0-1 EST. CROM
LIVERPOOL TEC. 12 d LA VALLE
DEP. JIROSTO 1-0 GROCANO
SAN FCO. 10-1 PSV
BORDONAL p BACKSTAGE
SECC. 274 0-3 DELFINES
                        SEGUNDA INTERMEDIA
PLAYA AZUL C.H.M.F. 1-0 ARCELOR MITTAL G.
IMHOTEP 9-1 P. CROM
REAL CE JARENE p TINOCO SPORT
B. A. BORDONAL 0-1 CHIVAS
SECC. 117 HERR. N. 0-1 EST. CROM
GLOBAL GAS 1-0 KRUDERIA EL AGUACHIL
ASTILLEROS ZACATULA p COL. PROGRESO
BACKSTAGE FC 0-1 DEP. LA HUERTA
REAL TINOCO FC 2-4 SSA IMP. RAMIREZ
TORIZ 3-0 DEP. NARANJITO
LA MIRA 2-1 TRANSP.RMT
                        SEGUNDA LIBRE “A”
P. CROM 7-5 AUT. GUACAMAYAS
PUMAS ZORCUA 1-0 AB. CORNEJO TIGRILLOS
LA BARRANCA d P. CROM CHEP
DEP. JURIDICO 0-3 PUENTE LA VIA
CLUB BARRACUDAS 5-1 5 DE MAYO INTER P.
LEONES NEGROS 1-0 RUDOS SAN FCO.
C. LOBOS ZITACUARO 0-1 PREPA
CLUB FLAMINGOS 2-6 CERRITO
DEP. HIDALGO 2-1 DEP. FENIX
SSA IMP. RAMIREZ 2-4 COCODRILOS
DEP. HIDALGO 3-5 P.CROM
PUMAS ZORCUA 5-0 COCODRILOS
                        TERCERA  PLUS
ZACATULA 2-4 ASERRADERO
ASR 2-1 EST. CROM
PANADERIA LA MICH. 2-2 BICI PRO EL REY
TALLER LA HUACANA 4-2 CARBONSER
ATLETIC 1-2 DE. DIAZ
CIERVOS FC 5-2 REAL COYUQUILLA
HABILLAL UNIV. 0-1 DEP. HUARICHO
PLAYA AZUL C.H.M.F. 0-2 PLATEADO
FC SALADA 7-3 PORT. CROM
MAPLES p SECTOR 7
AMIGOS DE A.L.R. p MITTAL TORIZ
GROCANO 3-1 ATL.  SANTA FE
GROCANO 2-2 PLATEADO
                        TERCERA LIBRE “A”
AB. TOÑITA 5-3 DEP. EMILY
REAL VILLITA 1-1 EST. CROM
CLUB DE AMIGOS 1-4 TALLER EL CHAMBAS
DIREP RS 2-1 CUERVOS P2
HALCONES DE GRO. 0-1 CUPATITZIO
MITTAL H.Y.L. 0-1 REAL JARENE
LUCIO CABAÑAS U.P. 2-3 DEP. OBRERA
PAROTILLA 3-2 TALLER CARMELO
POPULAR INDECO 1-0 ARCELOR MITTAL G.
PORT. CROM 5-2 ATL. CAMELIA ANDREA
EJIDO B.A. 2-5 DEP. LA RAZA
L. SHIPPING M. 2-2 CONSMANT
                        RESERVA  LIBRE “A”
LIMONEROS COM. 1-0 TAQ. LA FAMILIA
DEP.UNICOL 4-0 ZAGA LOGIC
BUENOS A. BORDONAL p AB. CARACOSA
P. CROM 1-5 C. DEP. PETACALCO
C. Y FRENOS VIC. SURT. 0-1 APPS COM FC
FC SAN LAZARO 2-6 ZORCUA
C. LOBOS ZITACUARO 5-3 TALLER SERV. LEMUS
JUVENTUD BORDONAL 2-1 DEP. RENOVACION
SPORT CENTER JR 2-1 APM IS
AB. LAS PALMAS 8-2 REAL PROFILUR
APPS COM FC 0-4 DEP.UNICOL
C. Y FRENOS VIC. SURT. 0-7 C. LOBOS ZITACUARO
                              QUINTA
AB. KILLY RIO BALSAS 1-0 BENITO JUAREZ
TRANSP. PETACALCO 0-1 VBIGASA 7
AUT. LAVADO PACIFICO 3-1 BAR EL DORADO
BALCONERIA AGUILAR 3-2 NIUPI FC
DEP. TRIPULACION 1-12 HABILLAL UNIV.
P. CROM C.Y.L. 1-0 MOTO ENVIOS 2X3
GASOLINERIA LA ESM. d LA BARRANCA
CLUB FLAMINGOS 1-1 PURA BANDA
PLAYA AZUL 3-2 LA ORILLA FUERZA EBRIA
DEP. VIELMA 2-4 SAN RAFAEL
BENITO JUAREZ 1-2 SAN RAFAEL
                           FEMENIL LIBRE 
PIZZAS 1-0 DEP. PLAYA AZUL
AZUL SPORT 0-6 C. DEP. LA HUERTA
INTER PETACALCO 8-3 DEP. LA MIRA
MONARCAS O. 0-6 ATL. MORENA
P. CROM d MINERITAS
MEXSHIPPING p ESC. MUNICIPAL
PREPA G. E. DE G. 0-9 ARCELOR MITTAL
R. HABILLAL 0-5 CHIVAS
TIRO LIBRE 0-1 BUENOS AIRES
PIZZAS 0-5 R. HABILLAL

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*