Resultados Básicas
Arbitraje facilita título a Capalac en la Juvenil B

Resultados Básicas

                ROL FUERZAS BASICAS
                                 JORNADA #14
                                  YEMITAS
C . CACHORROS 3-1 CAIMANES LZC
AGUILAS S. 7 5-2 COCODRILOS 
MINERITOS VS ESC. MUNICIPAL
CAPALAC 1-5 A. MITTAL PLANOS LZC
ARCELOR MITTAL G. 1-3 MEXSHIPPING 
A. MITTAL HABILLAL d LA BARRANCA
C. TIBURONES 1-2 CHAPULINES
SSA CEFODE LZC 15-0 IMP. MONARCA 
COCODRILOS FC G. 5-0 C. DEP. LA MIRA
A. MITTAL LA MIRA 1-0 A. MITTAL LARGOS LZC
                                      PONY
A. MITTAL LARGOS LZC 1-12 ESC. MUNICIPAL
CAPALAC 16-0 BACKSTAGE
CAIMANES LZC 5-1 A. MITTAL PLANOS LZC
C. DEP. LA MIRA 9-4 CHAPULINES
A. MITTAL G. 0-2 T. YENNI TBA
SSA CEFODE LZC 9-0 INTER REVOLUCION
MINERITOS VS C. TIBURONES
C. HALCONES 5-0 MEXSHIPPING
AGUILAS S. 7 2-2 COCODRILOS FC G.
C. CACHORROS 1-0 COCODRILOS FC
BARRANCA d AJAX
A. MITTAL TORIZ 0-1 A. MITTAL LA MIRA
                               INFANTIL 
                            JORNADA #13
A. MITTAL PLANOS LZC 1-4 A. MITTAL PLANOS  G. 
A. MITTAL CALETA 8-6 TOSTADAS YENNI TBA
CHIVAS 13-0 A. MITTAL LARGOS G. 
A. MITTAL LA MIRA 7-1 AMP. 5 DE MAYO 
A. MITTAL LARGOS LZC 0-1 MINERITOS 
CAPALAC 11-0 C. HALCONES
IMP. MONARCA 3-2 CAIMANES LZC
SSA CEFODE LZC 12-0 C. DEP. LA MIRA
SSA CEFODE LZC B  3-4 DEP. INDEPENDIENTE P. 
COCODRILOS FC G.  0-4 ESC. MUNICIPAL
CHAPULINES 7-0 C. CACHORROS
COCODRILOS  1-0 AJAX
A. MITTAL HABILLAL 1-0 A. MITTAL TORIZ
                              JUVENIL “A”
                              JORNADA #12
A. MITTAL PLANOS LZC d BARRANCA
CAPALAC 3-2 MINERITOS
SAN RAFAEL 0-1 ATL. SOLIDARIDAD
ESC. MUNICIPAL 1-10 C. HALCONES
COCODRILOS FC 1-4 A. MITTAL LARGOS LZC
A. MITTAL TORIZ 1-0 CAIMANES LZC
DEP. INDPENDIENTE P. 1-0 CHIVAS
DEP. ZORCUA d COCODRILOS FC G.
CFART PACHUCA 0-2 A. MITTAL LA MINA
IMP. MONARCA 3-1 A. MITTAL G.
                             JUVENIL “B”
                           JORNADA #11
A. MITTAL G. 0-1 PREPA E.R.
CFART PACHUCA  5-3 DEP. INDEPENDIENTE P.
DEP. ZORCUA 0-6 CAPALAC
A. MITTAL PAROTILLA 2-0 A. MITTAL LARGOS LZC
A. MITTAL LA MIRA 4-1 A. MITTAL PLANOS LZC
IMP. MONARCA 1-1 ATL. SOLIDARIDAD
CHIVAS 4-0 MINERITOS
RAYADOS LZC 1-6 COCODRILOS FC
                         JUVENIL ESPECIAL
A. MITTAL G. 0-4 A. MITTAL TORIZ
CAPALAC 4-4 A. MITTAL L.C.
CFART PACHUCA 6-0 PREPA G.
MINERITOS 4-2 SSA IMP. RAMIREZ
BARRANCA d TOSTADAS YENNI TBA
A. MITTAL LA MIRA 2-2 ZACATEPEC
COCODRILOS 6-3 PREPA E.R.
                          FEMENIL JUVENIL 
                           JORNADA #12
A. MITTAL LARGOS LZC 0-8 CHIVAS
DELFINES 0-1 ARCELOR MITTAL
ESC. MUNICIPAL 2-1 ESTUDIANTES
PREPA PORT. 3-1 CFART PACHUCA
CONALEP 035 0-12 PREPA G. E.D.G.
COCODRILOS FC G. 11-0 CLUB TORIZ
COCODRILOS FC 5-0 A. MITTAL B.A.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*