Home / Deportiva / Resultados Libres fecha 16
Resultados Libres fecha 16

Resultados Libres fecha 16

                ROL CATEGORÍAS LIBRES
                                 JORNADA #16
                            PRIMERA FUERZA
LA MIRA 1-0* BENITO JUAREZ
PLAYA AZUL C.H.M.F. 1-5 HABILLAL UNIV.
BARRACUDAS 3-2 SSA IMP. RAMIREZ
MINEROS SECC. 271 4-3 BACKSTAGE
REYNO d LA BARRANCA
TAMACUAS 1-0 CROM SAN RAFAEL
SOLERA DE AGUA 2-2 INTER PETACALCO
CAPALAC 8-1 REAL EJIDO
PAROTILLA 3-5 SECC. 117 NARANJITO
PALMAS MONARCA pl2 COCODRILOS
                        SEGUNDA ESPECIAL
RENOVACION 5-3 DEP. JIROSTO
PSV 2-4 HABILLAL UNIV.
GROCANO 0-1 BACKSTAGE
DELFINES 1-1 EST. CROM
SECC. 274 3-1 FAM. LUNA
BORDONAL 6-1 SAN FCO.
DEP. FLOR DE ABRIL 2-1 LIVERPOOL TEC. 12
GALLOS 7-3 ARCELOR MITTAL
LA VALLE d SECC. 117 NARANJITO
                        SEGUNDA INTERMEDIA
P. CROM 1-0 ARCELOR MITTAL G.
TINOCO SPORT VS PLAYA AZUL C.H.M.F.
CHIVAS 3-3 IMHOTEP
EST. CROM 4-1 REAL CE JARENE
KRUDERIA EL AGUACHIL 0-1 B. A. BORDONAL
COL. PROGRESO 1-4 SECC. 117 HERR. N.
DEP. LA HUERTA 3-2 GLOBAL GAS
SSA IMP. RAMIREZ 2-1 ASTILLEROS ZACATULA
DEP. NARANJITO 1-0 BACKSTAGE FC
TRANSP.RMT 4-2 REAL TINOCO FC
LA MIRA 1-5 TORIZ
                        SEGUNDA LIBRE “A”
P. CROM CHEP 1-0 PUMAS ZORCUA
COCODRILOS 1-0 C. LOBOS ZITACUARO
PREPA 3-5 DEP. JURIDICO
CERRITO 3-0 SSA IMP. RAMIREZ
AUT. GUACAMAYAS d LA BARRANCA
PUENTE LA VIA 3-3 DEP. HIDALGO
AB. CORNEJO TIGRILLOS 4-6 CLUB FLAMINGOS
5 DE MAYO INTER P. 5-1 P.CROM
DEP. FENIX 0-3 LEONES NEGROS
RUDOS SAN FCO. 2-5 CLUB BARRACUDAS
                        TERCERA  PLUS
EST. CROM 5-1 ASERRADERO
ZACATULA 3-1 BICI PRO EL REY
ASR 2-2 CARBONSER
PANADERIA LA MICH. 2-0 DE. DIAZ
TALLER LA HUACANA 1-5 REAL COYUQUILLA
ATLETIC 3-6 DEP. HUARICHO
CIERVOS FC 1-3 PLATEADO
HABILLAL UNIV. 0-1 PORT. CROM
PLAYA AZUL C.H.M.F. 3-1 SECTOR 7
FC SALADA 1-0 MITTAL TORIZ
MAPLES 3-3 ATL.  SANTA FE
AMIGOS DE A.L.R. 1-1 GROCANO
                        TERCERA LIBRE “A”
EST. CROM 2-2 DEP. EMILY
AB. TOÑITA 1-8 TALLER EL CHAMBAS
REAL VILLITA 1-3 CUERVOS P2
CLUB DE AMIGOS ** CUPATITZIO
DIREP RS 4-3 REAL JARENE
HALCONES DE GRO. 1-1 DEP. OBRERA
MITTAL H.Y.L. 0-1 TALLER CARMELO
LUCIO CABAÑAS U.P. 4-3 ARCELOR MITTAL G.
PAROTILLA 1-0 ATL. CAMELIA ANDREA
POPULAR INDECO VS DEP. LA RAZA
PORT. CROM 2-3 CONSMANT
EJIDO B.A. 3-5 L. SHIPPING M.
                        RESERVA  LIBRE “A”
AB. CARACOSA 1-3 DEP.UNICOL
REAL PROFILUR 0-5 C. LOBOS ZITACUARO
TALLER SERV. LEMUS 2-2 P. CROM
DEP. RENOVACION 1-7 AB. LAS PALMAS
TAQ. LA FAMILIA ** BUENOS A. BORDONAL
C. DEP. PETACALCO 6-3 SPORT CENTER JR
ZAGA LOGIC 1-1 JUVENTUD BORDONAL
APPS COM FC 2-7 LIMONEROS COM.
APM IS 0-10 FC SAN LAZARO
ZORCUA 4-1 C. Y FRENOS VIC. SURT.
                              QUINTA
BAR EL DORADO 1-0 TRANSP. PETACALCO
SAN RAFAEL 1-1 GASOLINERIA LA ESM.
LA BARRANCA d BALCONERIA AGUILAR
PURA BANDA 2-1 DEP. VIELMA
BENITO JUAREZ 3-1 AUT. LAVADO PACIFICO
NIUPI FC 1-1 PLAYA AZUL
VBIGASA 7 1-3 CLUB FLAMINGOS
HABILLAL UNIV. 1-3 AB. KILLY RIO BALSAS
LA ORILLA FUERZA EBRIA 5-1 P. CROM C.Y.L.
MOTO ENVIOS 2X3 2-2 DEP. TRIPULACION
                           FEMENIL LIBRE 
DEP. PLAYA AZUL 0-1 MEXSHIPPING
ARCELOR MITTAL 17-0 MONARCAS O.
ESC. MUNICIPAL 0-2 CHIVAS
BUENOS AIRES 1-3 ATL. MORENA
TIRO LIBRE 0-4 AZUL SPORT
R. HABILLAL 2-1 PREPA G. E. DE G.
C. DEP. LA HUERTA 6-0 P. CROM
INTER PETACALCO 5-2 PIZZAS
MINERITAS d DEP. LA MIRA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*