Home / Deportiva / Resultados Libres y Básicas
Resultados Libres y Básicas

Resultados Libres y Básicas

 

 

               PRIMERA FUERZA
BENITO JUAREZ 0-5 REAL EJIDO
SSA IMP. RAMIREZ 6-2 SOLERA DE AGUA
COCODRILOS 0-1 BARRACUDAS
CAPALAC 2-3 TAMACUAS
SECC. 117 NARANJITO 1-2 PLAYA AZUL C.H.M.F.
HABILLAL UNIV. 3-1 LA MIRA
INTER PETACALCO VS LA BARRANCA
PALMAS MONARCA 0-1 PAROTILLA
CROM SAN RAFAEL 0-1 MINEROS SECC. 271
BACKSTAGE 2-0 REYNO
                  SEGUNDA ESPECIAL
HABILLAL UNIV. 1-1 RENOVACION
DEP. JIROSTO 2-1 DEP. FLOR DE ABRIL
SAN FCO. 1-9 GALLOS
BACKSTAGE d LA VALLE
SECC. 117 NARANJITO 6-1 FAM. LUNA
ARCELOR MITTAL 3-5 SECC. 274 FERTINAL
EST. CROM 1-0 GROCANO
PSV  1-8 BORDONAL
LIVERPOOL TEC. 12 1-13 DELFINES
                 SEGUNDA INTERMEDIA
EST. CROM 6-4 ARCELOR MITTAL G.
CHIVAS 1-0 KRUDERIA EL AGUACHIL
TINOCO SPORT 7-2 COL. PROGRESO
P. CROM 4-7 DEP. LA HUERTA
PLAYA AZUL C.H.M.F. 1-3 SSA IMP. RAMIREZ
IMHOTEP 1-3 DEP. NARANJITO
REAL CE JARENE 2-4 TRANSP. RMT
B.A. BORDONAL p LA MIRA
SECC. 117  HERR. N. 0-1 TORIZ
GLOBAL GAS 3-1 REAL TINOCOFC
BACKSTAGE 0-1 ASTILLEROS ZACATULA
                 SEGUNDA LIBRE “A”
PUMAS ZORCUA 3-3 P. CROM
DEP. JURIDICO 2-3 AB. CORNEJO TIGRILLOS
CLUB BARRACUDAS 3-3 PREPA 
5 DE MAYO INTER PET. 3-4 PUENTE LA VIA
LEONES NEGROS 4-3 COCODRILOS
C. LOBOS ZITACUARO 0-1 P. CROM CHEP
CLUB FLAMINGOS d LA BARRANCA
RUDOS SAN FCO. 6-4 DEP. FENI
DEP. HIDALGO 2-1 CERRITO 
SSA IMP. RAMIREZ 3-4 AUT. GUACAMAYAS
                     TERCERA PLUS
DEP. DIAZ 1-1 ASERRADERO
CARBONSER 1-5 REAL COYUQUILLA
BICI PRO EL REY 3-0 DEP. HUARICHO
EL PLATEADO 3-1 EST. CROM
P. CROM 1-2 ACATULA
SECTOR 7 1-2 ASR
MITTAL TORIZ 4-1 PANADERIA LA MICH.
ATL. SANTA FE 4-4 LA HUACANA
GROCANO 11-3 ATLETIC
AMIGOS A.L.R. 1-0 CIERVOS FC
MAPLES 1-0 HABILLAL UIV.
FC SALADA 4-1 PLAYA AZUL C.H.M.F.
                       TERCERA “A”
CUPATITZIO 3-1 DEP. EMILY
CUERVOS P2 2-2 REAL CE JARENE
TALLER EL CHAMBAS 1-1 DEP. OBRERA
TALLER CARMELO 2-1 EST. CROM
ARCELOR MITTAL G. 1-6 AB. TOÑITA
ATL. CAMELIA ANDREA 0-3 REAL VILLITA
DEP. LA RAZA 5-1 CLUB AMIGOS
CONSMANT 2-4 DIREP RS
L. SHIPPING M. 1-4 HALCONES DE GRO.
EJIDO B.A. 1-0 MITTAL H.Y.L.
P. CROM 7-2 LUCIO CABAÑAS U.P.
POPULAR INDECO 2-3 PAROTILLA
                   RESERVA “A”
DEP. UNICOL 1-3 LIMONEROS COM.
P. CROM 1-1 ZAGA LOGIC
C. Y FRENOS V. SURT. 2-5 TALLER SERV. LEMUS
APPS COM FC 1-2 C. DEP. PETACALCO
FC SAN LAZARO 4-1 REAL PROFILUR
C. LOBOS ZITACUARO 3-1 AB. CARACOSA
JUVENTUD BORDONAL 2-4 BUENOS A. BORDONAL
ZORCUA 3-2 APM IS
SPORT CENTER JR 4-4 DEP. RENOVACION
AB. LAS PALMAS 4-3 TAQ. LA FAMILIA
                        QUINTA
TRANSP. PETACALCO 0-1 AB. KILLY RIO BALSAS
BALCONERIA AGUILAR 3-2 VBIGASA 7
DEP. TRIPULACION d LA BARRANCA
HABILLAL UNIV. 8-0 NIUPI FC
P.CROM C.Y.L. 2-1 SAN RAFAEL
GASOLINERIA LA ESM. 1-3 BAR EL DORADO
CLUB FLAMINGOS 4-2 AUT. LAVADO PACIFICO
MOTO ENVIOS 2X3 1-2 LA ORILLA F.E.
PLAYA AZUL  3-3 PURA BANDA
DEP. VIELMA 0-2 BENITO JUAREZ
                    FEMENIL LIBRE
MONARCAS O. VS DEP. PLAYA AZUL
MEXSHIPPING 2-1 C. DEP. LA HUERTA
PREPA G. E. DE G. 0-1 INTER PETACALCO
CHIVAS 1-0 MINERITAS
AZUL SPORT 0-4 DEP. LA MIRA
PIZZAS 1-0 TIRO LIBRE
ATL. MORENA 2-0 ESC. MUNICIPAL
ARCELOR MITTAL 8-0 R. HABILLAL
P. CROM 1-0 BUENOS AIRES

 

             ROL FUERZAS BASICAS
                 JORNADA #17
                          YEMITAS
CHAPULINES d LA BARRANCA
A. MITTAL PLANOS LZC 12-1 CAIMANES LZC
C. DEP. LA MIRA 0-2 AGUILAS S. 7
C. TIBURONES 1-4 COCODRILOS FC G.
IMP. MONARCA 0-7 A. MITTAL LA MIRA
ARCELOR MITTAL G. 4-0 SSA CEFODE LZC
MESHIPPING 4-1 CAPALAC
COCODRILOS 9-0 C. CACHORROS
A. MITTAL LARGOS LZC 0-1 MINERITOS
ESC. MUNICIPAL 3-3 A. MITTAL HABILLAL 
                           PONY
C. DEP. LA MIRA 10-0 A. MITTAL LARGOS LZC
A. MITTAL G. 1-6 CAIMANES LZC
CAPALAC p SSA CEFODE LZC
MINERITOS 1-5 ESC. MUNICIPAL
C. HALCONES 7-0 BACKSTAGE
AGUILAS S. 7 4-3 A. MITTAL PLANOS LZC
C. CACHORROS 0-1 CHAPULINES
BARRANCA d T. YENNI TBA
A. MITTAL TORI 2-4 INTER REVOLUCION
A. MITTAL LA MIRA 1-6 C. TIBURONES
AJAX 13-2 MEXSHIPPING
COCODRILOS FC 0-1 COCODRILOS FC G.
                          INFANTIL
AMP. 5 DE MAYO  0-8 A. MITTAL PLANOS LZC
MINERITOS 6-0 A. MITTAL LARGOS G.
C. HALCONES 3-1 TOSTADAS YENNI TBA
CAIMANES LZC 0-8 A. MITTAL PLANOS G.
A. MITTAL CALETA 0-18 SSA CEFODE LZC
DEP. INDEPEDNIENTE P.  1-5 CHIVAS
ESC. MUNICIPAL 1-3 A. MITTAL LA MINA
C. CACHORROS 1-0 A. MITTAL LARGOS LZC
AJAX 0-1 CAPALAC
A. MITTAL TORIZ 1-3 IMP. MONARCA
A. MITTAL HABILLAL 1-2 C. DEP. LA MIRA
COCODRILOS FC  3-3 SSA CEFODE LZC B 
CHAPULINES 9-4 COCODRILOS FC G. 
                        JUVENIL “A”
A. MITTAL G. 3-0 CHIVAS
C. HALCONES 2-1 COCODRILOS FC
MINERITOS 7-0 A. MITTAL LARGOS LZC
ATL. SOLIDARIDAD 1-1 CFART PACHUCA
DEP. ZORCUA pl2 SAN RAFAEL
IMP. MONARCA 7-0 A. MITTAL TORIZ
CAIMANES LZC 10-0 ESC. MUNICIPAL
A. MITTAL LA MINA 4-2 DEP. INDEPENDIENTE P.
COCODRILOS FC G. 0-2 A. MITTAL PLANOS LZC
LA BARRANCA d CAPALAC
                        JUVENIL “B”
A. MITTAL G. 2-2 A. MITTAL LARGOS LZC
A. MITTAL PLANOS LZC 1-0 CAPALAC
ATL. SOLIDARIDAD 0-8 DEP. INDPENDIENTE P.
MINERITOS 1-2 PREPA E.R.
COCODRILOS FC 1-2 CFART PACHUCA
RAYADOS LZC 4-0 DEP. ZORCUA
CHIVAS 5-2 A. MITTAL PAROTILLA
A. MITTAL LA MINA 10-0 IMP. MONARCA
                        JUVENIL ESPECIAL
SSA IMP. RAMIREZ 3-1 A. MITTAL G.
TOSTADAS YENNI TBA 1-0 PREPA G.
ZACATEPEC 3-1 A. MITTAL LZC
PREPA E.R. 4-3 A. MITTAL TORIZ
COCODRILOS 3-3 CAPALAC
A. MITTAL LA MINA 1-0 CFART PACHUCA
BARRANCA d MINERITOS
                    FEMENIL JUVENIL
CHIVAS 2-1 PREPA PORT.
ESC. MUNICIPAL 6-0 CONALEP 035
ARCELOR MITTAL G. 1-0 COCODRILOS FC G. 
A. MITTAL LARGOS LZC 0-3 COCODRILOS FC
DELFINES 0-1 A. MITTAL B.A.
ESTUDIANTES 1-0 CLUB TORIZ
CFART PACHUCA 1-7 PREPA G. E. DE G.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*