Home / Deportiva / Categorías Básicas y Femenil / Resultados Libres y Básicas
Resultados Libres y Básicas

Resultados Libres y Básicas

 

                ROL CATEGORÍAS LIBRES
                                 JORNADA #20
                            PRIMERA FUERZA
                          PARTIDOS PENDIENTES
BACKSTAGE 5-1 PLAYA AZUL C.H.M.F.
LA MIRA 2-3 BACKSTAGE
                        SEGUNDA ESPECIAL
SECC. 274 2-4 DEP. JIROSTO
GALLOS 1-1 HABILLAL UNIV.
DEP. FLOR DE ABRIL 2-1 BACKSTAGE
RENOVACION 6-7 EST. CROM
LA VALLE d SAN FCO.
GROCANO 0-1 PSV
BORDONAL 1-3 DELFINES
FAM. LUNA 3-2 ARCELOR MITTAL
LIVERPOOL TEC. 12 1-4 SECC. 117 NARANJITO
                        SEGUNDA INTERMEDIA
KRUDERIA EL AGUACHIL 0-1 ARCELOR MITTAL G.
COL. PROGRESO 2-7 EST. CROM
DEP. LA HUERTA 4-1 CHIVAS
SSA IMP. RAMIREZ 4-1 TINOCO SPORT
DEP. NARANJITO 2-3 P. CROM
TRANSP.RMT 3-0 PLAYA AZUL C.H.M.F.
LA MIRA 2-8 IMHOTEP
TORIZ 2-0 REAL CE JARENE
REAL TINOCO FC 6-3 B. A. BORDONAL
BACKSTAGE FC 0-1 SECC. 117 HERR. N.
ASTILLEROS ZACATULA 0-2 GLOBAL GAS
                        SEGUNDA LIBRE “A”
DEP. JURIDICO 5-2 P. CROM CHEP
CLUB BARRACUDAS 5-2 COCODRILOS
5 DE MAYO INTER P. 5-1 PREPA
LEONES NEGROS 0-2 CERRITO
C. LOBOS ZITACUARO 0-1 AUT. GUACAMAYAS
DEP. FENIX 1-3 P.CROM
CLUB FLAMINGOS 5-5 PUMAS ZORCUA
RUDOS SAN FCO. 4-1 PUENTE LA VIA
DEP. HIDALGO 3-2 AB. CORNEJO TIGRILLOS
SSA IMP. RAMIREZ d LA BARRANCA
                        TERCERA  PLUS
REAL COYUQUILLA 7-1 ASERRADERO
DEP. HUARICHO 4-2 DE. DIAZ
PLATEADO 6-2 CARBONSER
PORT. CROM 1-1 BICI PRO EL REY
EST. CROM 2-2 SECTOR 7
ZACATULA 1-0 MITTAL TORIZ
ASR 3-1 ATL.  SANTA FE
PANADERIA LA MICH. 2-4 GROCANO
TALLER LA HUACANA 0-6 AMIGOS DE A.L.R.
ATLETIC 1-3 MAPLES
CIERVOS FC 3-3 FC SALADA
HABILLAL UNIV. 0-1 PLAYA AZUL C.H.M.F.
                        TERCERA  “A”
REAL JARENE VS DEP. EMILY
DEP. OBRERA 0-2 CUPATITZIO
TALLER CARMELO 2-3 CUERVOS P2
ARCELOR MITTAL G. 1-2 TALLER EL CHAMBAS
EST. CROM 7-1 ATL. CAMELIA ANDREA
AB. TOÑITA 2-5 DEP. LA RAZA
REAL VILLITA 5-0 CONSMANT
CLUB DE AMIGOS 4-2 L. SHIPPING M.
DIREP RS 5-2 EJIDO B.A.
HALCONES DE GRO. 2-2 PORT. CROM
MITTAL H.Y.L. 0-1 POPULAR INDECO
LUCIO CABAÑAS U.P. 2-5 PAROTILLA
                        RESERVA  LIBRE “A”
P. CROM 0-1 AB. CARACOSA
C. Y FRENOS VIC. SURT. 4-2 REAL PROFILUR
APPS COM FC 0-4 TALLER SERV. LEMUS
FC SAN LAZARO 3-1 DEP. RENOVACION
C. LOBOS ZITACUARO 2-3 TAQ. LA FAMILIA
APM IS 1-2 LIMONEROS COM.
JUVENTUD BORDONAL 3-3 DEP.UNICOL
ZORCUA 0-4 C. DEP. PETACALCO
SPORT CENTER JR VS ZAGA LOGIC
AB. LAS PALMAS 1-2 BUENOS A. BORDONAL
                              QUINTA
BALCONERIA AGUILAR 1-3 BAR EL DORADO
DEP. TRIPULACION 3-1 SAN RAFAEL
HABILLAL UNIV. d LA BARRANCA
P. CROM C.Y.L. 0-1 PURA BANDA
GASOLINERIA LA ESM. 1-3 BENITO JUAREZ
LA ORILLA FUERZA EBRIA 2-2 AB. KILLY RIO BALSAS
CLUB FLAMINGOS 1-0 TRANSP. PETACALCO
MOTO ENVIOS 2X3 2-4 NIUPI FC
PLAYA AZUL 2-0 VBIGASA 7
DEP. VIELMA 0-1 AUT. LAVADO PACIFICO
                           FEMENIL LIBRE 
TIRO LIBRE 0-5 MEXSHIPPING
INTER PETACALCO 6-0 MONARCAS O.
C. DEP. LA HUERTA p CHIVAS
DEP. PLAYA AZUL 0-1 ATL. MORENA
MINERITAS d PREPA G. E. DE G.
ESC. MUNICIPAL 2-1 ARCELOR MITTAL
R. HABILLAL 3-1 BUENOS AIRES
AZUL SPORT 1-0 PIZZAS
P. CROM 1-5 DEP. LA MIRA

 

                ROL FUERZAS BASICAS
                                 JORNADA #18
                                  YEMITAS
C . CACHORROS VS ESC. MUNICIPAL
AGUILAS S. 7 1-0 A. MITTAL LARGOS LZC
SSA CEFODE LZC p MINERITOS
CAPALAC 3-1 C. DEP. LA MIRA
CAIMANES LZC 0-2 COCODRILOS
CHAPULINES *1-1 A. MITTAL LA MIRA
ARCELOR MITTAL G. *3-3 C. TIBURONES
A. MITTAL HABILLAL 2-2* MEXSHIPPING
LA BARRANCA d A. MITTAL PLANOS LZC
COCODRILOS FC G. 8-0 IMP. MONARCA
                                      PONY
A. MITTAL LARGOS LZC 3-0 A. MITTAL G.
SSA CEFODE LZC 4-2 C. DEP. LA MIRA
CAIMANES LZC 4-2 MINERITOS
CAPALAC 3-2 C. HALCONES
ESC. MUNICIPAL 3-0 AGUILAS S. 7
BACKSTAGE VS C. CACHORROS
A. MITTAL PLANOS LZC d BARRANCA
CHAPULINES 147-0 A. MITTAL TORIZ
T. YENNI TBA 3-1 A. MITTAL LA MIRA
INTER REVOLUCION 0-10 AJAX
C. TIBURONES 1-0 COCODRILOS FC 
MEXSHIPPING *3-3 COCODRILOS FC G.
                               INFANTIL
                            JORNADA #17
A. MITTAL PLANOS LZC 4-1 MINERITOS
AMP. 5 DE MAYO 0-1 C. HALCONES
A. MITTAL LARGOS G. 0-7 CAIMANES LZC
SSA CEFODE LZC 13-0 TOSTADAS YENNI TBA
A. MITTAL PLANOS G. VS DEP. INDEPENDIENTE P.
A. MITTAL CALETA 1-3 ESC. MUNICIPAL
CHIVAS 4-0 C. CACHORROS
A. MITTAL LA MIRA 1-0 AJAX
A. MITTAL LARGOS LZC 0-1 A. MITTAL TORIZ
CAPALAC 8-1 A. MITTAL HABILLAL
IMP. MONARCA 0-3 COCODRILOS FC
C. DEP. LA MIRA 1-6 CHAPULINES
SSA CEFODE LZC B 6-4 COCODRILOS FC G.
                              JUVENIL “A”
                              JORNADA #16
A. MITTAL LARGOS LZC 0-7 C. HALCONES
CAPALAC 18-0 CAIMANES LZC
ESC. MUNICIPAL 0-1 ATL. SOLIDARIDAD
DEP. INDPENDIENTE P. d BARRANCA
CHIVAS 2-2 MINERITOS 
CFART PACHUCA 3-0 COCODRILOS FC G.
COCODRILOS FC  0-8 A. MITTAL LA MINA
SAN RAFAEL  0-1 A. MITTAL G.
A. MITTAL PLANOS LZC 4-2 IMP. MONARCA
A. MITTAL TORIZ d DEP. ZORCUA
                             JUVENIL “B”
                           JORNADA #15
A. MITTAL G. 1-4 A. MITTAL PLANOS LZC
A. MITTAL LARGOS LZC 1-0 ATL. SOLIDARIDAD
CAPALAC 3-3* MINERITOS
DEP. INDEPENDIENTE P. 0-6 COCODRILOS FC
PREPA E.R. 4-1 RAYADOS LZC
CFART PACHUCA 3-3* CHIVAS
DEP. ZORCUA 4-0 IMP. MONARCA
A. MITTAL PAROTILLA 1-3 A. MITTAL LA MIRA
DEP. INDEPENDIENTE P. 2-0 A. MITTAL LARGOS LZC
                         JUVENIL ESPECIAL
A. MITTAL G. 0-4 TOSTADAS YENNI TBA
SSA IMP. RAMIREZ 1-3 ZACATEPEC
PREPA G. 0-1 PREPA E.R.
A. MITTAL L.C. 1-3 COCODRILOS
A. MITTAL TORIZ *3-3 A. MITTAL LA MIRA
CAPALAC d BARRANCA
CFART PACHUCA  2-3 MINERITOS 
                          FEMENIL JUVENIL
                           JORNADA #16
CONALEP 035 0-1 CHIVAS
COCODRILOS FC G. *2-2 PREPA PORT.
COCODRILOS FC 1-5 ESC. MUNICIPAL
A. MITTAL B.A. 0-8 ARCELOR MITTAL
CLUB TORIZ 2-10 A. MITTAL LARGOS LZC
PREPA G. E.D.G. 1-0 DELFINES
ESTUDIANTES 4-0 CFART PACHUCA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*