Home / Deportiva / Resultados Libres
Resultados Libres

Resultados Libres

                ROL CATEGORÍAS LIBRES
                                 JORNADA #20
                            PRIMERA FUERZA
jornada  20    Primera Fuerza 
SOLERA DE AGUA  3-6 BACKSTAGE
HABILLAL UNIV. 3-1 REYNO 
CAPALAC 3-1 BARRACUDAS
SECC. 117  N. 2-1 MINEROS S. 271
SSA IMP. RAMIREZ  0-0 LA MIRA 
INTER PETACALCO 1-0 BENITO JUAREZ
TAMACUAS 3-1 PLAYA AZUL
PAROTILLA 1-0 REAL EJIDO 
                            JORNADA #21
                        SEGUNDA ESPECIAL
PSV VS RENOVACION
SAN FCO. 1-4 DEP. FLOR DE ABRIL
HABILLAL UNIV. d LA VALLE
GALLOS 2-0 EST. CROM
DEP. JIROSTO VS FAM. LUNA
SECC. 274 4-5 BACKSTAGE
BORDONAL 1-0 GROCANO
ARCELOR MITTAL 4-2 LIVERPOOL TEC. 12
DELFINES 5-1 SECC. 117 NARANJITO
                        SEGUNDA INTERMEDIA
ARCELOR MITTAL G. 3-4 COL. PROGRESO
KRUDERIA EL AGUACHIL 0-1 DEP. LA HUERTA
EST. CROM 3-2 SSA IMP. RAMIREZ
CHIVAS 3-3 DEP. NARANJITO
TINOCO SPORT 4-7 TRANSP.RMT
P. CROM 5-4 LA MIRA
PLAYA AZUL C.H.M.F. 4-0 TORIZ
IMHOTEP 3-3 REAL TINOCO FC
REAL CE JARENE 1-0 BACKSTAGE FC
B. A. BORDONAL 2-1 ASTILLEROS ZACATULA
SECC. 117 HERR. N. 0-1 GLOBAL GAS
                        SEGUNDA LIBRE “A”
PUENTE LA VIA 5-0 DEP. FENIX
PUMAS ZORCUA 6-1 SSA IMP. RAMIREZ
COCODRILOS 4-3 5 DE MAYO INTER P.
P. CROM CHEP 1-4 DEP. HIDALGO
P.CROM 1-2 CLUB FLAMINGOS
PREPA 3-1 RUDOS SAN FCO.
AUT. GUACAMAYAS 7-0 DEP. JURIDICO
LA BARRANCA pl2 C. LOBOS ZITACUARO
CERRITO 3-1 CLUB BARRACUDAS
AB. CORNEJO TIGRILLOS 3-0 LEONES NEGROS
                        TERCERA  PLUS
ASERRADERO 1-3 DEP. HUARICHO
PLATEADO 4-1 REAL COYUQUILLA
PORT. CROM 3-4 DE. DIAZ
SECTOR 7 1-3 CARBONSER
MITTAL TORIZ 0-6 BICI PRO EL REY
ATL.  SANTA FE 0-1 EST. CROM
GROCANO 4-3 ZACATULA
AMIGOS DE A.L.R. 3-1 ASR
MAPLES 8-1 PANADERIA LA MICH.
FC SALADA 3-3 TALLER LA HUACANA
PLAYA AZUL C.H.M.F. 2-0 ATLETIC
HABILLAL UNIV. 0-1 CIERVOS FC
                        TERCERA  “A”
DEP. EMILY 2-3 DEP. OBRERA
TALLER CARMELO 2-7 REAL JARENE
ARCELOR MITTAL G. 1-4 CUPATITZIO
ATL. CAMELIA ANDREA 0-11 CUERVOS P2
DEP. LA RAZA 1-5 TALLER EL CHAMBAS
CONSMANT 0-7 EST. CROM
L. SHIPPING M. 3-2 AB. TOÑITA
EJIDO B.A. 1-4 REAL VILLITA
PORT. CROM 4-1 CLUB DE AMIGOS
POPULAR INDECO 4-1 DIREP RS
PAROTILLA 1-1 HALCONES DE GRO.
LUCIO CABAÑAS U.P. 1-0 MITTAL H.Y.L.
                        RESERVA  LIBRE “A”
C. DEP. PETACALCO 4-1 APM IS
DEP.UNICOL 4-2 AB. LAS PALMAS
REAL PROFILUR 1-0 APPS COM FC
AB. CARACOSA 5-2 SPORT CENTER JR
LIMONEROS COM. 4-2 JUVENTUD BORDONAL
TALLER SERV. LEMUS 1-3 ZORCUA
TAQ. LA FAMILIA 5-0 P. CROM
BUENOS A. BORDONAL 3-2 C. LOBOS ZITACUARO
DEP. RENOVACION 3-5 C. Y FRENOS VIC. SURT.
ZAGA LOGIC 2-5 FC SAN LAZARO
                              QUINTA
NIUPI FC 2-5 LA ORILLA FUERZA EBRIA
TRANSP. PETACALCO 0-1 DEP. VIELMA
SAN RAFAEL 1-0 HABILLAL UNIV.
BAR EL DORADO 2-2 PLAYA AZUL
AB. KILLY RIO BALSAS 4-7 CLUB FLAMINGOS
LA BARRANCA d MOTO ENVIOS 2X3
BENITO JUAREZ 2-4 BALCONERIA AGUILAR
AUT. LAVADO PACIFICO 7-3 GASOLINERIA LA ESM.
PURA BANDA 5-0 DEP. TRIPULACION
VBIGASA 7 0-2 P. CROM C.Y.L.
                           FEMENIL LIBRE 
ARCELOR MITTAL 1-0 DEP. PLAYA AZUL
PREPA G. E. DE G. 1-4 C. DEP. LA HUERTA
MONARCAS O. d MINERITAS
INTER PETACALCO 2-0 ATL. MORENA
MEXSHIPPING 3-0 AZUL SPORT
TIRO LIBRE 1-12 CHIVAS
R. HABILLAL 2-7 ESC. MUNICIPAL
PIZZAS 0-1 P. CROM
BUENOS AIRES 1-1 DEP. LA MIRA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*