Home / Deportiva / Resultados Básicas
Resultados Básicas

Resultados Básicas

                ROL FUERZAS BASICAS
                                 JORNADA #26
                                  YEMITAS
COCODRILOS FC G. 2-0 C . CACHORROS
A. MITTAL LA MIRA 2-1 CAIMANES LZC
A. MITTAL LARGOS LZC 0-1 ESC. MUNICIPAL
ARCELOR MITTAL G. 3-1 A. MITTAL HABILLAL
SSA CEFODE LZC 2-3 COCODRILOS 
AGUILAS S. 7 1-6 CHAPULINES
MINERITOS 1-0 CAPALAC
C. DEP. LA MIRA 2-5 MEXSHIPPING 
C. TIBURONES 1-4 A. MITTAL PLANOS LZC
IMP. MONARCA  d LA BARRANCA
C . CACHORROS 1-4 C. TIBURONES
                                   PONY
                              JORNADA #27
A. MITTAL LARGOS LZC 0-10 AJAX
A. MITTAL LA MIRA 1-0 COCODRILOS FC
A. MITTAL TORIZ 1-0 COCODRILOS FC G.
BARRANCA d MEXSHIPPING
C. CACHORROS 0-6 C. TIBURONES
AGUILAS S. 7 3-2 INTER REVOLUCION
C. HALCONES 4-0 T. YENNI TBA
MINERITOS 2-3 CHAPULINES
SSA CEFODE LZC 5-0 A. MITTAL PLANOS LZC
A. MITTAL G. 5-2 BACKSTAGE
C. DEP. LA MIRA 5-0 ESC. MUNICIPAL
CAIMANES LZC 5-2 CAPALAC
                               INFANTIL 
                            JORNADA #26
A. MITTAL HABILLAL 0-3 A. MITTAL PLANOS LZC
COCODRILOS  3-0 A. MITTAL TORIZ
CHAPULINES 1-0 AJAX
COCODRILOS FC G. 1-5 C. CACHORROS
SSA CEFODE LZC B 1-3 ESC. MUNICIPAL
C. DEP. LA MIRA 2-3 DEP. INDEPENDIENTE PALMAS
IMP. MONARCA 0-1 SSA CEFODE LZC
CAPALAC 8-0 CAIMANES LZC
A. MITTAL LARGOS LZC 1-0 C. HALCONES
A. MITTAL LA MIRA  6-1 MINERITOS
CHIVAS 10-1 AMP. 5 DE MAYO
A. MITTAL CALETA 9-0 A. MITTAL LARGOS G.
A. MITTAL PLANOS G. 9-0 TOSTADAS YENNI TBA
A. MITTAL PLANOS G. VS DEP. INDEPENDIENTE P.
                              JUVENIL “A”
                              JORNADA #21
CAIMANES LZC 3-4 CHIVAS
A. MITTAL LARGOS LZC 2-9 CAPALAC
A. MITTAL PLANOS LZC VS DEP. INDEPENDIENTE P.
ATL. SOLIDARIDAD 1-7 A. MITTAL LA MIRA
A. MITTAL TORIZ 1-5 IMP. MONARCA
HALCONES 1-2 MINERITOS
CFART PACHUCA 3-2 A. MITTAL G.
COCODRILOS FC 0-3 COCODRILOS FC G.
                             JUVENIL “B”
                           JORNADA #20
CHIVAS 5-1 A. MITTAL G.
IMP. MONARCA 2-5 RAYADOS PANTER’S
A. MITTAL LA MIRA 3-0 COCODRILOS FC
A. MITTAL PAROTILLA 2-1 MINERITOS
ATL. SOLIDARIDAD 0-4 DEP. ZORCUA
CFART PACHUCA  3-5 A. MITTAL PLANOS LZC
PREPA E.R. 1-3 A. MITTAL LARGOS LZC
DEP. INDEPENDIENTE P. 2-9 CAPALAC
                         JUVENIL ESPECIAL
A. MITTAL G. VS BARRANCA
MINERITOS 4-8 A. MITTAL LA MIRA
CFART PACHUCA 0-1 COCODRILOS
CAPALAC 2-2* PREPA E.R.
A. MITTAL TORIZ 3-7 ZACATEPEC
TOSTADAS YENNI TBA 3-1 A. MITTAL L.C.
PREPA G. 0-1 SSA IMP. RAMIREZ
                            FEMENIL JUVENIL 
                             JORNADA #21
PREPA G. E.D.G. 0-1 CHIVAS
CFART PACHUCA 9-2 CLUB TORIZ
A. MITTAL B.A. 2-0 ESTUDIANTES
COCODRILOS FC 1-0 DELFINES
COCODRILOS FC G. 1-1 A. MITTAL LARGOS LZC
CONALEP 035 0-1 ARCELOR MITTAL
ESC. MUNICIPAL 1-1 PREPA PORT.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*