Home / Deportiva / resultados Libres
resultados Libres
clic para ampliar

resultados Libres

                            PRIMERA FUERZA
                                 JORNADA #23
MINEROS S. 271 1-1 LA MIRA 
REAL EJIDO  3-4 BACKSTAGE
PLAYA AZUL C.H.M.F. 1-1 PAROTILLA
SOLERA DE AGUA 5-6 CAPALAC
BENITO JUAREZ 0-1 SSA IMP. RAMIREZ
INTER PETACALCO  6-2 HABILLAL UNIV
BARRACUDAS 2-4 TAMACUAS
REYNO  p SECC. 117 NARANJITO 
                            JORNADA #25
                        SEGUNDA ESPECIAL
ARCELOR MITTAL 2-1 BACKSTAGE
DELFINES 2-2 DEP. JIROSTO
SAN FCO. 1-6 SECC. 117 NARANJITO
GALLOS 0-0 RENOVACION
LA VALLE * GROCANO
HABILLAL UNIV. 0-1 LIVERPOOL TEC. 12
EST. CROM 2-2 FAM. LUNA
DEP. FLOR DE ABRIL 3-1 BORDONAL
SECC. 274 13-0 PSV
                        SEGUNDA INTERMEDIA
ARCELOR MITTAL G. 0-1 TRANSP.RMT
DEP. NARANJITO 2-0 LA MIRA
SSA IMP. RAMIREZ 2-1 TORIZ
DEP. LA HUERTA 0-1 REAL TINOCO FC
COL. PROGRESO 0-1 BACKSTAGE FC
KRUDERIA EL AGUACHIL 0-1 ASTILLEROS ZACATULA
EST. CROM 4-1 GLOBAL GAS
CHIVAS 1-0 SECC. 117 HERR. N.
TINOCO SPORT 3-1 B. A. BORDONAL
P. CROM 2-1 REAL CE JARENE
IMHOTEP 5-3 PLAYA AZUL C.H.M.F.
                        SEGUNDA LIBRE “A”
LA BARRANCA d CLUB BARRACUDAS
AUT. GUACAMAYAS 2-3 5 DE MAYO INTER P.
COCODRILOS 0-1 PREPA
SSA IMP. RAMIREZ 3-1 DEP. JURIDICO
P. CROM CHEP 3-1 RUDOS SAN FCO.
P.CROM 1-0 C. LOBOS ZITACUARO
AB. CORNEJO TIGRILLOS 1-0 DEP. FENIX
CERRITO 1-0 PUENTE LA VIA
CLUB FLAMINGOS 4-2 DEP. HIDALGO
PUMAS ZORCUA p LEONES NEGROS
                        TERCERA  PLUS
ASERRADERO 4-3 MITTAL TORIZ
SECTOR 7 2-1 ATL.  SANTA FE
P. CROM 0-3 GROCANO
PLATEADO p AMIGOS DE A.L.R.
DEP. HUARICHO 3-3 MAPLES
REAL COYUQUILLA VS FC SALADA
DEP. DIAZ 2-3 PLAYA AZUL C.H.M.F.
CARBONSER 1-0 HABILLAL UNIV.
BICI PRO EL REY 3-1 CIERVOS FC
EST. CROM 7-3 ATLETIC
ZACATULA 2-6 TALLER LA HUACANA
ASR 2-3 PANADERIA LA MICH.
                        TERCERA  “A”
DEP. EMILY 4-1 DEP. LA RAZA
ATL. CAMELIA ANDREA 0-1 CONSMANT
ARCELOR MITTAL G. 4-1 L. SHIPPING M.
TALLER CARMELO 3-1 EJIDO B.A.
DEP. OBRERA 2-1 PORT. CROM
REAL JARENE 1-1 POPULAR INDECO
CUPATITZIO 4-1 PAROTILLA
CUERVOS P2 0-1 LUCIO CABAÑAS U.P.
TALLER EL CHAMBAS 1-0 MITTAL H.Y.L.
EST. CROM 1-3 HALCONES DE GRO.
AB. TOÑITA 1-3 DIREP RS
REAL VILLITA 7-3 CLUB DE AMIGOS
                        RESERVA  LIBRE “A”
BUENOS A. BORDONAL 9-0 C. Y FRENOS VIC. SURT.
TAQ. LA FAMILIA 3-0 APPS COM FC
REAL PROFILUR 2-2 TALLER SERV. LEMUS
AB. LAS PALMAS 4-0 P. CROM
AB. CARACOSA 2-2 ZORCUA
LIMONEROS COM. 2-2 C. LOBOS ZITACUARO
ZAGA LOGIC 7-3 APM IS
DEP. RENOVACION 1-3 C. DEP. PETACALCO
JUVENTUD BORDONAL 4-1 SPORT CENTER JR
DEP.UNICOL 3-0 FC SAN LAZARO
                              QUINTA
AUT. LAVADO PACIFICO 3-1 DEP. TRIPULACION
BENITO JUAREZ 2-0 HABILLAL UNIV.
SAN RAFAEL d LA BARRANCA
DEP. VIELMA 2-5 BALCONERIA AGUILAR
BAR EL DORADO 6-3 MOTO ENVIOS 2X3
AB. KILLY RIO BALSAS 4-0 GASOLINERIA LA ESM.
VBIGASA 7 pl2 LA ORILLA FUERZA EBRIA
PURA BANDA 0-1 NIUPI FC
CLUB FLAMINGOS 1-1 PLAYA AZUL
TRANSP. PETACALCO 0-1 P. CROM C.Y.L.
                           FEMENIL LIBRE 
PIZZAS 1-1 CHIVAS
BUENOS AIRES 0-7 MEXSHIPPING
PREPA G. E. DE G. 0-5 DEP. LA MIRA
INTER PETACALCO 1-0 DEP. PLAYA AZUL
MINERITAS d ESC. MUNICIPAL
MONARCAS O. 0-1 P. CROM
ATL. MORENA 0-1 AZUL SPORT
C. DEP. LA HUERTA 2-2 R. HABILLAL
TIRO LIBRE 0-1 ARCELOR MITTAL
ESC. MUNICIPAL VS INTER PETACALCO

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*